13 января 2013

Как зачать ребенка определенного пола

Нашла в нете интересный расчет:

возраст мамы делим на 3

возраст папы делим на 4

если в результате деления  годов на момент зачатия остаток у мамы меньше, то будет девочка, если остаток меньше у папы - то мальчик

http://www.echoploda.com/content/view/60/87/  вот тут это вычитала

Вот мне и интересно сходится или нет?
Результат:
вже голосів: 86
35 (40.7%) не сошлось
27 (31.4%) посмотреть результат
24 (27.91%) сошлось
Аноним 13 января 2013
Я по китайскому календарю определения пола ребёнка сравнивала.Сошлось.Теперь планирую девочку опять-по календарю.
bilyk_nataliya@ukr.net 13 января 2013
очередной бред
bigbear 13 января 2013
а если ровесники? )
это, наверное, по обновлению крови - на практике 50/50

нет такого надежного метода естесственным путем
Аноним 13 января 2013
Конечно сходится. В 50% случаев.
bigbear 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я по китайскому календарю определения пола ребёнка сравнивала.Сошлось.Теперь планирую девочку опять-по календарю.
вероятность ’сойтись’, за первым ребенком, особенно, почти 50/50 - или мальчик, или девочка в основном
bigbear 13 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно сходится. В 50% случаев.
Аноним 13 января 2013
У МЕНЯ СОШЛОСЬ.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляbigbear
а если ровесники? )
это, наверное, по обновлению крови - на практике 50/50

нет такого надежного метода естесственным путем
Да, правда, а если ровесники??? что на этот счет?
базильская 13 января 2013
я по такой схеме считала - сошлось. Но подходит для первого ребенка!
примечание - если в остатке двухзначное число - складываем его составляющие до единиц, н-р 36/4=12 это 1+2=3
конечно на 100% никто не сможет гарантировать. китайская таблица рулит, но опять же для первого ребенка
Скокмоно - стокнуно 13 января 2013
у меня получается мальчик..надо стараться
Аноним 13 января 2013
и у меня совпало)
Аноним 13 января 2013
ну реальный бред,вариантов всего два,у половину сходиться,у половины не сходиться,если не сойдется-переживете?не понимаю этого и если честно-никогда не понимала
Natashka-Danya 14 января 2013
бред. Какой календарь сможет ’угадать’ какой сперматозоид соединиться с яйцеклеткой!!!!!!!!!Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик!