13 января 2013

Поделитесь качественным дезодорантом.

Нужен качественный, который бы помог от запаха пота, эффективный.
У кого купить??? Нужны отзывы

Аноним 13 января 2013
Мне помогает любой антиперспирант из магазина.
Молчалка 13 января 2013
В аптеке беру
Аноним 13 января 2013
Я пользуюсь обычным магазинным Гарньер Минирал (шариковый) - очень нравится. А еще учесть, что я дама пышных форм (а летом это очень напрягает - большая потоотдача) - справляется дез на все 100%
kenisha 13 января 2013
не знаю... меня никакой гарньер и никакая рексона.... рексона еще куда не шло, - только не шариковая и не гелевая. а вот гарньер - для меня лично катастрофа!!! раньше ниче такие были адидасы - аэрозоли. но уже не то. вот сама шарюсь по аптекам хочу что-нибудь подороже прикупить
Yamini 13 января 2013
Попробуйте соляной д-т Кристалл. Тут на Кидстафе полно его продают.
Toriya 13 января 2013
Ответ дляYamini
Попробуйте соляной д-т Кристалл. Тут на Кидстафе полно его продают.
а по мне криссталл - так вообще никакой. вся семья его зафукала. и дочь подросток и муж. от себя - (склонность к гипергидрозу) результат - 0, запах пота не убирает. выброшенные деньги.
Toriya 13 января 2013
По теме. Всегда идеально - мужской Виши, черный, продается в аптеках. около 100 грн. еле уловимый аромат. под мышками стабильно сухо, запаха 0. женский белый не настолько эффективен. РЕКОМЕНДУЮ черный!
Где тут 0? 13 января 2013
Галина Марта 13 января 2013
А покупаю Лавилин у этого продавца (отличная цена!). Очень довольна. И подсадила пару своих знакомых так же на Лавилин.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1028052.html
Мужу беру Доктора Нону Рут, он хвалит, - на сайте много предложений, я покупаю у сотрудницы.
Аноним 14 января 2013
виши супер, никогда больше не буду пользоваться обычными)))
Бабушка Бетман 14 января 2013
Мне только dry-dry. Флаконом пользуюсь уже 2-й год. Довольна как слон))
Garden 16 января 2013
Обращайтесь, смогу помочь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4336881.html
Аноним 20 января 2013
Мне ну оооочень нравится Amway