13 января 2013

Кто как собирается скидывать вес после праздников?

Всех С праздниками!!!!!!!!!!!!

Ох уж эти праздничные столы, девочки помагайте.

 Все завтраками себя кормила вот вот на диету, вот после этого праздника, а потом после след-го и так до сих пор, но все хватит.

Предлагаю скооперироватся   и помагать з силой воли друг дружке, может так проще будет мне и поможет кому то еще.

 Пишите   кто как собирается скидывать лишний вес.
показать весь текст
мика88 13 января 2013
Ответ дляАноним
заниматься с Джиллиан Майклз
о хочу попробывать какая програма действенная
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляENDI
Главное,чтоб настрой был и желание,а там уже хоть утром и вечером
вот сегодня мой ребенок категорически не хотел спать,так решила я позаниматься в ее присутствии и это было нечто.Настрой мой боевой при параде ,поворот влево и доця моя уже на правой ноге висит ,только я отжиматься и уже на спину лезет,короче посмеялась и больше с ней зарядкой ни-ни.
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Настройтесь..... Держитесь..... Скоро весна.... Разодеваться нужно. Пусть кому то будет вкусненько , зато Вам будет красивенько!!!! Если чо - могу пару идей подкинуть
конечно! слушаю)
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Да ну нет ЛУЧШЕГО ВРЕМЕНИ!
Все от Вас зависит....... Мне активно помогает только кардио натощак .... А это раннее утро ( ибо покушать я таки люблю)
что это -кардио натощак? упражнения ? )))
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
конечно! слушаю)
А Вам много нужно терять то?
автор tereschenko 13 января 2013
Ответ дляШунечка
А я уже скинула все что за праздники набрала..... Ля ля ля .... 600 гр осталось..... ( не от меня, не подумайте, ЛИШНИХ)
как???
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
что это -кардио натощак? упражнения ? )))
Ну могут быть и упражнения .... В моем случае это бег!
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну могут быть и упражнения .... В моем случае это бег!
где бегаете ? ) мне хотя бы 5 кг ,но мечта 7
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляtereschenko
как???
Да ничего военного девочки!
Если с активностью дружите - моу подсказать что мне помогло.
А если сугубо диета- я противник диет! Я ем после шести.... И на ночь.... Я против диетического бреда!!!
Кидстаффовна 13 января 2013
У меня рост 175 и вес 60 кг, и лишние кг оседают на талиии- вот от них хочу избавиться.
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
где бегаете ? ) мне хотя бы 5 кг ,но мечта 7
Я если что в Днепропетровске живу.....
А у Вас все не критично.... Если захотите - за месяц сои пять уберете.... А там может еще чуть ....
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Да ничего военного девочки!
Если с активностью дружите - моу подсказать что мне помогло.
А если сугубо диета- я противник диет! Я ем после шести.... И на ночь.... Я против диетического бреда!!!
так я не на диете,просто уменьшила порции .А после 6 я не сильно и в движении,ну так сидим с малой играем ,книжки рассматриваем.Т.е не хочется как-то все равно лишних жирков.А вкусненьким балую себя до обеда.

Ну давайте,делитесь.Аж интересно
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Я если что в Днепропетровске живу.....
А у Вас все не критично.... Если захотите - за месяц сои пять уберете.... А там может еще чуть ....
ооо,мне до Вас очень далеко )) да- да ,хочу!!!
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
так я не на диете,просто уменьшила порции .А после 6 я не сильно и в движении,ну так сидим с малой играем ,книжки рассматриваем.Т.е не хочется как-то все равно лишних жирков.А вкусненьким балую себя до обеда.

Ну давайте,делитесь.Аж интересно
Девочки.... Вот самое примитивное всегда работает! Самое первое - пить.... Много.... Воды....
Обязательно натощак утром минимум 200 гр стакан воды!
И вот тут бы хорошо сделать следующее
http://www.twohundredsquats.com/week1.html
И только потом завтрак.
Программа примитивна, но эффективна. Никому упругая попа еще не помешала!
Про питание я уже писала в похудательной теме
Если я хочу сбросить набранное - сажусь на белок!!!
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки.... Вот самое примитивное всегда работает! Самое первое - пить.... Много.... Воды....
Обязательно натощак утром минимум 200 гр стакан воды!
И вот тут бы хорошо сделать следующее
http://www.twohundredsquats.com/week1.html
И только потом завтрак.
Программа примитивна, но эффективна. Никому упругая попа еще не помешала!
Про питание я уже писала в похудательной теме
Если я хочу сбросить набранное - сажусь на белок!!!
ой,это надо щас в переводчик
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
ой,это надо щас в переводчик
Та там все просто....
-ЯНА - 13 января 2013
200 приседаний )) я сегодня еле 10 присела .Мда.Только какие они должны быть послностью на пятку или как присесть на стул,?
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
200 приседаний )) я сегодня еле 10 присела .Мда.Только какие они должны быть послностью на пятку или как присесть на стул,?
200 в финале
На первой неделе меньше.... Там указано в таблице ( в зависимости от ваших возможностей)
Программа не а одну неделю
Если не сачконете- не заметите как запросто это сделаете!
Шунечка 13 января 2013
Желательное полной амплитуде.... А то все эти лифтерские седы не включают полностью ягодицу
-ЯНА - 13 января 2013
да увидела,что не на одну.Надо внимательно почитать.Уже завтра займусь.

Так я правильно поняла.Пьешь утром воду ,приседаешь ,кушаешь и худеешь ?)) Сколько Вы уже можете присесть?
VadikTanyua 13 января 2013
Ответ дляДарьюшка
1. Меньше жрать.
2. Меньше жрать.
3. Меньше жрать.
вот и вся диета:)
Аноним 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
да увидела,что не на одну.Надо внимательно почитать.Уже завтра займусь.

Так я правильно поняла.Пьешь утром воду ,приседаешь ,кушаешь и худеешь ?)) Сколько Вы уже можете присесть?
только пить нужно много в течение дня не менее 2,5 литров,а после еды не пить минут 45 вообще ничего
VadikTanyua 13 января 2013
девочки,а если я кормлю,малой 6 мес.,раздражают свои лишние 5 кг,которые на животе осели,можно мне меньше жрать и пресс,наверное,и круг покрутить...?дитя не пострадает?
так хочется уже сейчас красивой быть
правда не представляю,как с упражнениями,бывает в туалет,извините,некогда забежать
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
да увидела,что не на одну.Надо внимательно почитать.Уже завтра займусь.

Так я правильно поняла.Пьешь утром воду ,приседаешь ,кушаешь и худеешь ?)) Сколько Вы уже можете присесть?
Я могу приседать без перерыва три минуты.... Это почти триста раз
А если с весом в 60 кг то три подхода по 10-12раз
Я в теме лет 15
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Я могу приседать без перерыва три минуты.... Это почти триста раз
А если с весом в 60 кг то три подхода по 10-12раз
Я в теме лет 15
вот это да !!!
-ЯНА - 13 января 2013
я тут засела с блокнотом записываю,что б не запамятовать .Ищу по карману белок и клетчатку )))
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Я могу приседать без перерыва три минуты.... Это почти триста раз
А если с весом в 60 кг то три подхода по 10-12раз
Я в теме лет 15
вот тютя.Не поблагодарила Вас.

Буду стараться,так как ,ну очень колется
-ЯНА - 13 января 2013
Ответ дляАноним
только пить нужно много в течение дня не менее 2,5 литров,а после еды не пить минут 45 вообще ничего
спасибо.Я на счет этого слышала,чтоб после еды не пить сразу.
Шунечка 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
вот тютя.Не поблагодарила Вас.

Буду стараться,так как ,ну очень колется
Да чо там .... Вы только каждый раз , когда захочется на все забить подумайте- вот конфетка конечно вкусно.... Но на долго ли? На десять секунд?! А удовольствие от своей фигуры - бесконечно!!!!
ranetka1979 13 января 2013
Ответ для-ЯНА -
вот сегодня мой ребенок категорически не хотел спать,так решила я позаниматься в ее присутствии и это было нечто.Настрой мой боевой при параде ,поворот влево и доця моя уже на правой ноге висит ,только я отжиматься и уже на спину лезет,короче посмеялась и больше с ней зарядкой ни-ни.
и я так занимаюсь, малыш лезет то на колени типа с горки, или на животе начинает прыгать, когда пресс качаю, или в тонель под живот залазит