13 января 2013

Кто делал биозавивку? Ваши отзывы.

показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
як зробите на каре, то довжина стане як під хлопчика постриглися, потрібно щоб волосся хоч нижче пличей було,тоді отримаєте своє каре.
Я вот тоже об этом подумала
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Моя мама постоянно носит каре (правда у нее удлиненное) и делает обыкновенную химию. Очень даже хорошо смотрится! Есть объем, есть волна легкая.
У меня до удлиненного не отрастает
Toriya 13 января 2013
масло ПОКА еще на самом деле итальянское. Беру в Ватсоне. там хорошая серия. назыв OIL NON OIL
oksana-iva 13 января 2013
Делала на короткие волосы - смотрелось АбАлденно)))) вот волосы отрасли и снова сделала - эффект не тот, просто волна получилась. Но волос не испортился, все ок, увлажняла спец маслом для завитых волос.
karryn 13 января 2013
я летом делала, правда даже не био.. а обычную, но щадящую... как-то спонтанно захотела, а у мастера не оказалось в наличии био. летом была карешка, хотела отращивать, т.к. муж вообще не любит стрижки (обстриглась после родов, вылазили сильно) так вот чтоб красиво отростало, сделала химию, легкую. отлично просто! помыла голову, и все! даже расчесывать не надо практически! и на голове всегда прическа:) объем и легкая волна:) так что я рекоендую
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Делала на короткие волосы - смотрелось АбАлденно)))) вот волосы отрасли и снова сделала - эффект не тот, просто волна получилась. Но волос не испортился, все ок, увлажняла спец маслом для завитых волос.
А какая длинна была?Можно фото
МашаПо 13 января 2013
Ответ дляToriya
я вот сделала 1-го января. волосы тонкие, до лопаток. заплатила 360 грн. не жалею ни грамма. все в полном порядке. НО! из-за структуры самих волос, у меня завиток не пружинка, а легкая волна. зато всегда объем. отлично держит любую укладку-накрутку. волосы долго не жирнеют. Моя племяшка делала у того же мастера - у нее живые густые. Супер мивина на голове. в какую сторону не махнет - красота!
вы в Киеве делали? (если да, поделитесь мастером))))
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляАлёнчик
а где вы делали?
роблю у себе біля будинку у перукарні біля окружної, один майстер багато років
Toriya 13 января 2013
Ответ дляМашаПо
вы в Киеве делали? (если да, поделитесь мастером))))
в Харькове))) с удовольствием могу поделиться. Человек своего дела мастер. Вышла первого января в обед!!!! по моей просьбе на завивку. Благо мы обе не пьющие совсем))) а то б накучерявились
ЛюблюДевчонок 13 января 2013
Делала несколько лет назад, БЕС составом, он не щадящий, некоторые волосины под тюрбаном полотенечным поломались даже, зато в итоге волосы совсем не испортились(у меня жесткий и толстый волос), держалась около года, учитывая, что сделала на 5 неделе берем. (не знала о ней)
Не в коем случае нельзя делать во время месячных- не возьмется
Вот такая я была озорная:
Roma12345 13 января 2013
Делала в 2010 году, заплатила 300 грн., целый год была красота, но потом волосы стали ломаться по-страшному. А сегодня увидела тему и снова захотела!На фото без укладки.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляToriya
вот фотки специально сделала)))) только что.
Это я к тому, что волосы в хорошем состоянии после завивки. пользуюсь маслом после мытья. очень клевое
Ну во-первых, ещё мало времени прошло, био - коварная штука и вред от неё виден далеко не сразу.
А во-вторых на глаз заметно, что у Вас от середины волос идёт истончение, на такие волосы делать био, я даже не знаю. Через месяц примерно у Вас начнут отламываться кончики, так что советую присмотреть комплекс по реконструкции заранее
...ir4uk... 14 января 2013
а я делала пару лет назад на длинные волосы----прическа была просто супер!!!мне очень нравилось.сейчас био стоит где-то 500-600грн.
хочу опять сделать,но боюсь ,что на хну не возьмется((
Каркуша Клара 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
У меня каре,которое никак не отрастет-постоянно приходится подравнивать,что бы красиво смотрелось,вот и думаю,сделать биозавивку и не стричься,но,наверное,на мою длину-будет не красиво
Робила на каре + чолка. Думаю краще коли волосся довше, каскад. Середні + маленькі завитки. Трималося найдовше там, де були дрібні завитки. Обєм був, але виглядало без пінки як пакля. Користувалася пінкою кожен раз після миття - ефект мокрого волосся. Робила в районному центрі майже рік назад, коштувало близько 230 гривень. Відростає досі.