13 января 2013

Мне кажется, или где-то пропали змеи кидстаффа? Как-то спокойно так. без ругни

Вот как-то перед Новым годом и сразу после был ну просто какраул, казалось, что дамы активно готовятся к году змеи, и чтобы ублажить её, уподобляются её образу. Ругня была в каждой теме. А теперь я не вижу этого. Не вижу "ночных" тем, нет глупых и смешных тем от анонимов. Аж грустно стало))). В чём же причина?
Все отъелись за праздники , добрые и сытые, или я не там хожу и не встречаю этой злости.
А может это был один и тот же аноним , которому мы надоели...
Чё скажете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 139
55 (39.57%) Всё точно так же как и было
50 (35.97%) А я не знаю )
28 (20.14%) И правда, стало меньше
6 (4.32%) Злости стало больше
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
Тема про Повелителя Короны продлила жизнь всем, кто ее читал
Это точно
Juljetta 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
Тема про Повелителя Короны продлила жизнь всем, кто ее читал
киньте ссылочки, ПЛИЗ
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
Тема про Повелителя Короны продлила жизнь всем, кто ее читал
Пропустила, надо найти срочно!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляchopardsport
стало меньше и слава Богу!
Та ну шо вы такое говорите? То меня забанили, но я уже встрою! Готова!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
Наверное самых самых змеюк все таки забанили:) скоро выползут,не переживайте
Здрасте и Вам. Уже пришли
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляАноним
Здрасте и Вам. Уже пришли
iolanta88 13 января 2013
И меня забанили))))))Обиделись наверное за фото страпона
Не камель фо вышло,не знала,что здесь такие ранимые бывают.
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляАноним
Здрасте и Вам. Уже пришли
Неоднозначно как-то,уже пришли,змеюка? Или как?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
Неоднозначно как-то,уже пришли,змеюка? Или как?
Змеи пришли
Аноним 13 января 2013
Как-то скучно стало, негде по умничать, поострить, темы стали скучными...Змеючки выползаем!
Басина 13 января 2013
Ответ дляАноним
наверное самая главная и самая,злющяя
Точно! Хочет услышать, как мы все соскучились и умоляем вернуться)))
Басина 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Сссссссссс...
Шшшшо , не ждалисссссс???
Анекдот)
Вылазит уж из конопляного поля:
-Гав! тьфу-ты! Мяяяууу! тьфу-ты, блин! Шшшш... О! Точно! Шшшш... )))
Басина 13 января 2013
Ответ дляАноним
хочется не гадкой злой темы с какашками, а такой, в меру пошлой, в меру глупой, неприличной))
Как про реснички?)))
Персонаж Аноним 13 января 2013
Ответ дляБасина
Анекдот)
Вылазит уж из конопляного поля:
-Гав! тьфу-ты! Мяяяууу! тьфу-ты, блин! Шшшш... О! Точно! Шшшш... )))
))))))
Малфрида 13 января 2013
Ответ дляJuljetta
киньте ссылочки, ПЛИЗ
Juljetta 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
сенкс
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляБасина
Как про реснички?)))
нЕ ПОМНЮ ПРО РЕСНИЧКИ, ПОМНЮ СМЕШНУЮ - Я ГЛОТНУЛА.
и СМЕШНО БЫЛО - А ВАШ МУЖ ТАК УМЕЕТ?
СОРИ КАПС - выключила
автор Наивная Хо 13 января 2013
Вернулась с амвея. Ну не осилила конечно всё, но пожалела, где я вчера была)))
Малфрида 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вернулась с амвея. Ну не осилила конечно всё, но пожалела, где я вчера была)))
Там самое смешное начинается после поста автора к чему она стремится)
inysik1986 13 января 2013
Так ето же здорово,если на самом деле так
Аноним 14 января 2013
Ответ дляAnicha
Все также. Темы про возраст, про Китай, про мужей-иностранцев почитайте, все змеюки сползлись туда)
Да,да и про детские выплаты)))))))))))
автор Наивная Хо 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да,да и про детские выплаты)))))))))))
ГоспАдя, а в темках про выплаты чего ругаться то?
фрау Гитта 14 января 2013
Ответ дляОк-сана
ГоспАдя, а в темках про выплаты чего ругаться то?
пропустила, бегу туда