04 февраля 2013

Мастер по установке в Запорожье

Рекомендую мастера в Запорожье. Устанавливал балконный блок и стеклил лоджию. Очень довольны работой, советуем всем! Контакты  через ЛС
Курткиобувь 14 января 2013
Ответ для
фото
ыыыыыыыыыыыы))) мачо просто))))))))
Максандра 05 апреля 2013
Мне контакты, пожалуйста! И напишите, если не сложно, во сколько Вам обошлось это удовольствие, делают ли они мебель?
автор Belochka 05 апреля 2013
ок! пишу ЛС
smillla 10 июля 2013
и мне, пожалуйста :-) и цена вопроса? спасибо
автор Belochka 10 июля 2013
написала ЛС
LexAngel 21 декабря 2013
И мне напишите, пожалуйста. И если можно, размер балкона и цену)))