13 января 2013

почему вы анонимы?

Вот задалась вопросом по каким причинам чаще всего скрывается автор топикастера или совета?! я вот сама пишу исключительно анонимом, хоть и никнейм ни о чем не скажет, но бизнес бизнесо отм, а траляля отдельно. Не люблю я откровенные откровения, хоть и считаю себя искренним и открытым человеком. А вы?
показать весь текст
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляАноним
100% вот меня здесь некоторые самые активные бесят. Вот у них точно ничего не возьму
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а я почти не хожу ’в гости’ в продавалку, не смотрю ни за кем, не роюсь нигде - ЗАЧЕМ?? ну поговорили, и хорошо... смысл?
Тоже самое,не хожу...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а я почти не хожу ’в гости’ в продавалку, не смотрю ни за кем, не роюсь нигде - ЗАЧЕМ?? ну поговорили, и хорошо... смысл?
Вот-вот....)))Казалось бы зачем?!!! Натура, блин, шо поделаю! А ещё я психоаналитик И следователь по второму образованию, со званием. Мне б шо-нить помыслить, да подумать. Все эти причинно следственные связи и прочие инетресности
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Почти не пишу открыто, мне тоже нечего прятать от людей, и не стыдно за свои слова.Но одно дело, когда ты продаешь информацию, то открытость-твоя реклама, совсем другое когда вещи, иногда даже б/у. И каждый, кому что-то не по душе(даже ошибка в слове), идет и оценивает твое материальное положение, твои вкусы, твои сделки. Как-бы роются в белье.
На других сайтах общаюсь открыто, насколько это можно считать открытостью.
Если бы тут не было привязки к продавалке, так же бы общалась.
И с Вами тоже согласна!!! P.S. Я НИКОГДА не оскорбляю, не пишу резких выражений и не обижаю людей на Советчице, общаюсь, все равно что у меня открытый ник, боясь обидеть или затронуть чувства людей.
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
100% вот меня здесь некоторые самые активные бесят. Вот у них точно ничего не возьму
вот видите, как вы говорите - самые активные бесят.... а вы хитрые, под анонимом спрятались - фиг поймешь, с кем ты вчера/сегодня/завтра общаешься... может именно этот аноним меня вчера на хер послал, а сегодня плюсики мне ставит, и соглашается.... вот в этом вся фигня. Поэтому и сгребаешь всех анонимов под одну гребенку
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня здесь есть несколько подруг которые знают мой ник. И я не хочу чтоб они читали что меня интересует о здоровье или о сексе да и мало ли еще о чем. Я всегда под анонимом и никогда никого не оскорбляла.
+1
verona-84 13 января 2013
ну хорошо, раз здесь много анонимов, еще скажите мне пожалуйста, неужели я была неправа в одной темке, что написала - когда пишет человек под анонимом, значит он чего-то боится. Ну правда же? кто-то боится потенциальных покупателей, кто-то - мужа/подругу/маму/папу, кто-то за гостевую переживает, а кто-то за полет своей мысли - так? пусть это скрывается под словами - не смешивать продавалку и болтовню и т.п. Но ключевое, как по мне - боязнь...
Все, кидайте в меня))))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
вот видите, как вы говорите - самые активные бесят.... а вы хитрые, под анонимом спрятались - фиг поймешь, с кем ты вчера/сегодня/завтра общаешься... может именно этот аноним меня вчера на хер послал, а сегодня плюсики мне ставит, и соглашается.... вот в этом вся фигня. Поэтому и сгребаешь всех анонимов под одну гребенку
Та ну, Вас не пошлю-Вы мне симпатичны
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
вот видите, как вы говорите - самые активные бесят.... а вы хитрые, под анонимом спрятались - фиг поймешь, с кем ты вчера/сегодня/завтра общаешься... может именно этот аноним меня вчера на хер послал, а сегодня плюсики мне ставит, и соглашается.... вот в этом вся фигня. Поэтому и сгребаешь всех анонимов под одну гребенку
Аноним-анониму рознь))))) Есть категория анонимов - особенно любознательные, это про меня.
antimyau 13 января 2013
нельзя всем нравится. самый лучший способ быть - это быть собой. Ну, допустим, кто-то оскорбил или нахамил, так и в реале это бывает. Зато Вы верна себе и своим идеалам))

я не заморачиваюсь из-за того, что из-за моего мнения - негативного к примеру, - в какой-то ситуации, кто-то не станет моим клиентом или мне что-то не продаст, - так даже лучше, чем иметь дело с заведомо не адекватным человеком. Ведь негативное мнение у меня вызывают только , на мой взгляд, не адекватные особы. А с нормальными людьми всегда приятно иметь дело и вдвойне приятно общаться здесь. Независимо от того. совпадают наши мнения или нет, - у меня например, есть очень много хороших знакомых и даже можно сказать друзей здесь, - мы уважаем друг друга и мнения друг друга. В реале мы тоже разные, по-разному живем и думаем, одеваемся, красимся и т.д., но тем не менее, с мешком на голове не ходим.)
в реале я тоже не куплю что-то например, если продавец мне в упор не нравится, отталкивает меня, - так и тут. Но все таки я за то, чтобы анонимная функция была если не удалена, то как-то доработана, чтобы меньше было именно негативных анонимов, которые приходят сюда не общаться, а самоутверждаться за счет оскорбления других.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
ну хорошо, раз здесь много анонимов, еще скажите мне пожалуйста, неужели я была неправа в одной темке, что написала - когда пишет человек под анонимом, значит он чего-то боится. Ну правда же? кто-то боится потенциальных покупателей, кто-то - мужа/подругу/маму/папу, кто-то за гостевую переживает, а кто-то за полет своей мысли - так? пусть это скрывается под словами - не смешивать продавалку и болтовню и т.п. Но ключевое, как по мне - боязнь...
Все, кидайте в меня))))
Дык, а чё?! Всё верно говорите! Страх - это нормальное чувство! Просто люди разные, я пропагандирую биполярность мнений, точек зрений и всего всего. Каждый человек прав, согласно СВОЕГО опыта и знаний. Просто народ у нас такой ,всему давать оценочные суждения. А за границей - СПАСИБО! Я вас услышал!
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним-анониму рознь))))) Есть категория анонимов - особенно любознательные, это про меня.
если просто любознательные - то ради Бога))) мне же даже лучше от этого, у меня уже заказы люди делали из Советчицы, и писали, что именно оттуда меня и нашли
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Та ну, Вас не пошлю-Вы мне симпатичны
Спасибо))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
ну хорошо, раз здесь много анонимов, еще скажите мне пожалуйста, неужели я была неправа в одной темке, что написала - когда пишет человек под анонимом, значит он чего-то боится. Ну правда же? кто-то боится потенциальных покупателей, кто-то - мужа/подругу/маму/папу, кто-то за гостевую переживает, а кто-то за полет своей мысли - так? пусть это скрывается под словами - не смешивать продавалку и болтовню и т.п. Но ключевое, как по мне - боязнь...
Все, кидайте в меня))))
Возможно и так... А с Вами мы в темке ’Почему Рождество выходной для всех’ активно писали и были одного мнения, помните? И не смотря на всю резкость и недоброжелательность автора (аноним) я под свои анонимом оскорбления и каку ей все равно не писала ))
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляverona-84
вот видите, как вы говорите - самые активные бесят.... а вы хитрые, под анонимом спрятались - фиг поймешь, с кем ты вчера/сегодня/завтра общаешься... может именно этот аноним меня вчера на хер послал, а сегодня плюсики мне ставит, и соглашается.... вот в этом вся фигня. Поэтому и сгребаешь всех анонимов под одну гребенку
Вывод - пишите и Вы анонимно))) Я никогда не грублю, но покупки одно, а бабский треп совсем другое. Вдруг я выскажусь как то и это не понравится оппоненту, а я потом обращусь по покупкам и человек из-за когда-то сказанного мной слова в ее адрес не захочет иметь со мной дело? На хамство тут отвечаю тем же)) но вообще человек доброжелательный, если не злить)))))))
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Дык, а чё?! Всё верно говорите! Страх - это нормальное чувство! Просто люди разные, я пропагандирую биполярность мнений, точек зрений и всего всего. Каждый человек прав, согласно СВОЕГО опыта и знаний. Просто народ у нас такой ,всему давать оценочные суждения. А за границей - СПАСИБО! Я вас услышал!
ну вот, а тогда меня забросали анонимы... если бы могли - наверно и камнями бы бросались
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляantimyau
нельзя всем нравится. самый лучший способ быть - это быть собой. Ну, допустим, кто-то оскорбил или нахамил, так и в реале это бывает. Зато Вы верна себе и своим идеалам))

я не заморачиваюсь из-за того, что из-за моего мнения - негативного к примеру, - в какой-то ситуации, кто-то не станет моим клиентом или мне что-то не продаст, - так даже лучше, чем иметь дело с заведомо не адекватным человеком. Ведь негативное мнение у меня вызывают только , на мой взгляд, не адекватные особы. А с нормальными людьми всегда приятно иметь дело и вдвойне приятно общаться здесь. Независимо от того. совпадают наши мнения или нет, - у меня например, есть очень много хороших знакомых и даже можно сказать друзей здесь, - мы уважаем друг друга и мнения друг друга. В реале мы тоже разные, по-разному живем и думаем, одеваемся, красимся и т.д., но тем не менее, с мешком на голове не ходим.)
в реале я тоже не куплю что-то например, если продавец мне в упор не нравится, отталкивает меня, - так и тут. Но все таки я за то, чтобы анонимная функция была если не удалена, то как-то доработана, чтобы меньше было именно негативных анонимов, которые приходят сюда не общаться, а самоутверждаться за счет оскорбления других.
А мне если нужно,то могу купить у любого,даже у того,кто мне не нравится.Он то тоже не обязан всем нравится:) Есть желание купить,больше меня ничего не интересует.Малот ли какие у меня могут быть бзики по поводу каждого,это скорее мои проблемы,чем его.
antimyau 13 января 2013
Ответ дляacteca
А мне если нужно,то могу купить у любого,даже у того,кто мне не нравится.Он то тоже не обязан всем нравится:) Есть желание купить,больше меня ничего не интересует.Малот ли какие у меня могут быть бзики по поводу каждого,это скорее мои проблемы,чем его.
это я о том, что мне вот пару раз не продали вещи) написали - продано) а моей подруге - дали реквизиты для оплаты)) И удивительно. когда после такого продавцы эти жалуются, что у них торговля не идет))))
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно и так... А с Вами мы в темке ’Почему Рождество выходной для всех’ активно писали и были одного мнения, помните? И не смотря на всю резкость и недоброжелательность автора (аноним) я под свои анонимом оскорбления и каку ей все равно не писала ))
наверно, если бы вы были под своим ником, то запомнила бы, а так, увы....
antimyau 13 января 2013
Ответ дляacteca
А мне если нужно,то могу купить у любого,даже у того,кто мне не нравится.Он то тоже не обязан всем нравится:) Есть желание купить,больше меня ничего не интересует.Малот ли какие у меня могут быть бзики по поводу каждого,это скорее мои проблемы,чем его.
а не куплю , например, продукты на рынке у каких-то замарашек
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вывод - пишите и Вы анонимно))) Я никогда не грублю, но покупки одно, а бабский треп совсем другое. Вдруг я выскажусь как то и это не понравится оппоненту, а я потом обращусь по покупкам и человек из-за когда-то сказанного мной слова в ее адрес не захочет иметь со мной дело? На хамство тут отвечаю тем же)) но вообще человек доброжелательный, если не злить)))))))
не хочу писать анонимно.... не знаю даже почему - не хочу и все) бывают моменты, когда просто не можешь написать в открытую, дабы не решили, что это реклама... ну, или если уж совсем интимный вопрос. А так.. мне интереснее так общаться, чтобы человек меня как-то запомнил что ли, ну или ход мыслей уловил... а не писать потом - я автор поста 15, 25, 39 и т.д.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
ну вот, а тогда меня забросали анонимы... если бы могли - наверно и камнями бы бросались
Нууу, я не в курсе, что там был за случай))), но опять же чаще люди слышат или то что хотят, склоняются к информации, где-то слышанной, у многих в момент спорных ситуаций обостряются защитные механизмы, чувства справедливости и т.д и т.п. Зачем разводить любой спор?! Важно помнить, каждый имеет право на свою точку зрения. То что она отличается от вашей или оппонента, ничего в жизни не означает!
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляantimyau
а не куплю , например, продукты на рынке у каких-то замарашек
Нену это совсем другое.Внешний вид продавца торгующего особенно продуктами это конечно важно.Я имею ввиду мнения и точки зрения если не сошлись,то я все равно куплю,если нужно мне
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляverona-84
наверно, если бы вы были под своим ником, то запомнила бы, а так, увы....
и меня улыбнуло, а как же думаю - кончено помнит! Это же тот самый аноним
автор Аноним 13 января 2013
Ред. конечно
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нууу, я не в курсе, что там был за случай))), но опять же чаще люди слышат или то что хотят, склоняются к информации, где-то слышанной, у многих в момент спорных ситуаций обостряются защитные механизмы, чувства справедливости и т.д и т.п. Зачем разводить любой спор?! Важно помнить, каждый имеет право на свою точку зрения. То что она отличается от вашей или оппонента, ничего в жизни не означает!
согласна, конечно) эту темку уже удалили, она видимо цензуру не прошла
Abigail 13 января 2013
Пишу под анонимом, когда дело касается либо откровенного ржача над вумными анонимами, либо интима, либо больных моментов. В темке про фото недоношенных младенцев имела неосторожность писать открыто. Так одна особа - анонимно, конечно, - из-за того, что я не хотела ’’убивать гадину’’ (хоть и не защищала нарушительницу), грубо проехалась по мне и моему ребенку, даже не поинтересовавшись, почему он оказался в реанимации и что случилось потом.
А гадить анонимы могут и в рецептах, какая разница, где троллить.
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляАноним
Дык, а чё?! Всё верно говорите! Страх - это нормальное чувство! Просто люди разные, я пропагандирую биполярность мнений, точек зрений и всего всего. Каждый человек прав, согласно СВОЕГО опыта и знаний. Просто народ у нас такой ,всему давать оценочные суждения. А за границей - СПАСИБО! Я вас услышал!
Особенно бесит, когда я прав и только я, а если по другому, то все дураки, плохие мамы, тупые дети и т.д.
Обращеница 13 января 2013
А я не пишу открыто в темах о финансах. Ну а чо? Узнают в лицо (по авке, по имени) придут и выставят квартиру.
zasulskaya 13 января 2013
Ответ дляantimyau
а я под своим ником пишу. Мне не стыдно за свои слова и мысли. В жизни же с мешком на голове ходить не будешь
Цитата:
а я под своим ником пишу. Мне не стыдно за свои слова и мысли. В жизни же с мешком на голове ходить не будешь