13 января 2013

кто считает, что имеет лишний вес?

Всем добрый вечер! Кто считает, что имеет лишние кг. в своем теле. Вот меня постоянно смущает мой вес. Все говорят, что придираюсь к себе, мне 27 имею 2 деток. Рост 167 см, а вес 60. Никак не могу сбросить до своего задуманного идеала ( 54). А как у Вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
60 (32.26%) мой вес в избытке 75-85
51 (27.42%) меня не устраивает мой вес 65-74
46 (24.73%) близко к идеальному 56-64
29 (15.59%) мой вес в норме 50-55
yes2108 13 января 2013
мне 30,до беременности весила60,мой рост 172см,вес 75,стою на месте,и похудеть не могу.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
я рахую, що в кожного індивідуально. Все залежить також від пропорцій самого тіла. Це багато важить кістка. Моя подруга 170, вага 70. По розрахункамдля неї багато, але виглядає стрункою. але вона як покладе свою ногу на мене, як камінець. Голвоне не вага, а як жінка себе почуває в своєму тілі
простите, что не в тему.. а почему не ’я вважаю’? думала, что ’рахую’ это из математики чтото..
svetik.uliana 13 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо вам, а я только подумала, что хочу скушать что-то, а +1 кг. уже прилип.
У меня гены,сколько не ем,особо не поправляюсь,хотя дважды рожала,думала после второй беременности хоть поправлюсь,сейчас ещё больше похудела...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
простите, что не в тему.. а почему не ’я вважаю’? думала, что ’рахую’ это из математики чтото..
привичка
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо вам, а я только подумала, что хочу скушать что-то, а +1 кг. уже прилип.
А я взяла и наелась блинов с мясом в 8 часов вечера Вот так вот!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
простите, что не в тему.. а почему не ’я вважаю’? думала, что ’рахую’ это из математики чтото..
рахую, по западеньськи это думаю или считаю.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляyes2108
мне 30,до беременности весила60,мой рост 172см,вес 75,стою на месте,и похудеть не могу.
У меня 80 кг при вашем росте, неделю назадсела на систему -60 и занялась бодифлексом, уже минус 1,5 кг, мелочь, но приятно.
Аноним 13 января 2013
рост 164 вес какой должен быть? но не так как вы здесь говорите а так чтоб женщиной выглядеть
Танчо 13 января 2013
Девочки, правильное питание и физические упражнения вам помогут!
Завтрак обязательно! Ешьте часто, но маленькими порциями. После 19 не ешьте. Пейте воды много, примерно 2 литра - это минимум.
Физ. упражнение делайте. Дома или в фитнес-клубе, на пробежке или на занятиях. Главное делать и верить!!!
Желаю удачи!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
рост 164 вес какой должен быть? но не так как вы здесь говорите а так чтоб женщиной выглядеть
у каждого свои критерии,это как уж вам нравится...
Rimmashka 13 января 2013
А мой рост 162 см, вес сейчас 80 кг, после родов набрала. Малышу сейчас 7 месяцев и пока мы на ГВ. Мой комфортный вес 65-67, как был до беременности. После кормления надо будет пахать и пахать... Неприличный просто жор сейчас у меня, не знаю. что делать.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ви в своє репертуаре???? я кажу що тут всі по 40кг важуть і 70 кг вполнє нормально але ви і тут встигли мені в душу наплювати
а звідки ви знаєте, що я у своєму репертуарі?? Я зазвичай не злобна людина, у душу плювати не збиралася, це ви... дальше забыла как на украинском ))) выразились неправильно
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а звідки ви знаєте, що я у своєму репертуарі?? Я зазвичай не злобна людина, у душу плювати не збиралася, це ви... дальше забыла как на украинском ))) выразились неправильно
хотыла як найкраще получилось як завжди
Фрекен бок 13 января 2013
Рост 172, вес 60, возраст 41.
Аноним 13 января 2013
Рост 160, вес 57,к лету планирую 55.
самое оидное, что вес сбросить можно,а вот рост добавить никак
.....
Без комплексов 13 января 2013
Ой, девушки, не в весе счастье. Главное, чтоб лишний вес не вредил здоворью. Измерная худоба тоже не красива. Особенно когда сиси 0 размера. Смотришь порой, идет девушка, такая все гордая, с высокоподнятой головой, худющая... А сиси и попы нету. Разве это красота? Доска плоска и...

Так что все должно быть гармонично и в меру. Не стремитесь худеть до выпирающих костей. Держите тот вес, в котором вам лично комфортно. А худоба - лишь очередное влияние моды
Машуша 13 января 2013
Я вешу 66 кг, рост 166 - выгляжу даже очень прилично. Худой я никогда не была. Можно весить и 70, а выглядеть просто шикарно. Каждому свое. Не ссорьтесь. У каждого свой вес . О вкусах не спорят.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Рост 160, вес 57,к лету планирую 55.
самое оидное, что вес сбросить можно,а вот рост добавить никак
.....
не всегда.. уже пятый год ’сбрасываю’ из 40кг осилила 5..
FIRST 13 января 2013
Ответ дляАноним
Рост 160, вес 57,к лету планирую 55.
самое оидное, что вес сбросить можно,а вот рост добавить никак
.....
У меня 2 детей, рост 160, вес 60 - вот это кошмар( максимум всегда была 55, в школе
Фрекен бок 13 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Ой, девушки, не в весе счастье. Главное, чтоб лишний вес не вредил здоворью. Измерная худоба тоже не красива. Особенно когда сиси 0 размера. Смотришь порой, идет девушка, такая все гордая, с высокоподнятой головой, худющая... А сиси и попы нету. Разве это красота? Доска плоска и...

Так что все должно быть гармонично и в меру. Не стремитесь худеть до выпирающих костей. Держите тот вес, в котором вам лично комфортно. А худоба - лишь очередное влияние моды
Со школы и примерно до 38 был одинаковый вес - 56 кг (ну, беременная немного больше)))), врачи говорили, что это мало, нужно поправиться.
FIRST 13 января 2013
...в школе весила до 11 класса 48кг)
Без комплексов 13 января 2013
Ответ дляСнежка_
Со школы и примерно до 38 был одинаковый вес - 56 кг (ну, беременная немного больше)))), врачи говорили, что это мало, нужно поправиться.
Ну если врачи говорят (хотя не всем врачам можно доверять), то , видимо, все таки мало)) Главное, чтоб Вам было комфортно, чтоб не чувствовали слабость, усталось, чтоб ветром не сдувало)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А я взяла и наелась блинов с мясом в 8 часов вечера Вот так вот!
Хотя бы в 8, я маминого печенья натрескалась в 10 вечера, рост 175, вес 70, до беременности 65, во время беременности 93, так что я знаю точно что такое не комфортный вес!
Без комплексов 14 января 2013
Ответ дляFIRST
...в школе весила до 11 класса 48кг)
И я после школы набрала до 54 с 48))) Но и фигура ведь изменилась, появились более выраженные женские признаки (бедра , грудь). Мы с Вами одинакового роста, практически, мне 1 см не хватило до 160)
Фрекен бок 14 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну если врачи говорят (хотя не всем врачам можно доверять), то , видимо, все таки мало)) Главное, чтоб Вам было комфортно, чтоб не чувствовали слабость, усталось, чтоб ветром не сдувало)
Уже стало больше - 60)), хотя и тогда и сейчас чувствую себя совершенно комфортно мой-вес меня никогда не волновал. Да и сейчас мало волнует.
Kristi777 14 января 2013
Мне 27, есть маленькая мася 1.2г)
Мой рост 178, вес 70 кг,..пока меня на зиму устраивает,
а на лето планирую как обычно сбросить 5 кг)
Gaif 14 января 2013
163/57
хочу 55
Лунтик-паунтик 14 января 2013
Ответ дляАноним
у Вас суперидеальный.....
а мне кажется, что вид болезненный. кг 5 бы набрать не помешало. у всех разные идеалы красоты
Босоножка 14 января 2013
Ответ дляАноним
а мне кажется, что вид болезненный. кг 5 бы набрать не помешало. у всех разные идеалы красоты
Да ну ладно, болезненный) У меня же не кости и не жир, а мышцы)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБосоножка
фото
Удалено администрацией...