13 января 2013

Объясните пожалуйста очередной парадокс продавалки?

Здесь часто пишут и многие знают что б.у. вещи сложно продавать после своего ребенка, а в частности маленькие размеры. И вот я случайно натыкаюсь на девочку  - которая продает сэконд, при чем не скрывает этого - я спросила у нее в темке. И вот у нее почти 300 человек в подписке, куча сделок. Цены у нее такие же как и б.у здесь после своего ребенка продают. Ну реглан 30 гривен, платье - 50-70  и т.д.
При чем вещи не супер фирменные, обычные. Сэконде сть сэконд.
Объясните в чем фишка? Почему сэконд гребут, а фирменные вещи после деток у ммочек не покупают?
И что у вас сэкондов мало, что ли? Еще и за пересылку платить.
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
И мне такие вопросы задают, если на фирменные вещи низкие цены. Ето секонд? ето сток? сидиш роман пишеш.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-89453.ht... вот вещи недорогие и не секонд ,а цены низкие покупала не однократно
если не секонд,то что это?явно не после ее ребенка
П@нд@ 14 января 2013
Ответ дляАноним
если не секонд,то что это?явно не после ее ребенка
А мне кажется что здесь как раз все нормально... вещи все девочку примерно на один возраст. У нас на местном форуме дама продает одежду ’после своих детей’ - от 0 до 15 лет, по 5-6 комбинезонов на каждый возраст и пол, столько же курток.
4мама 07 октября 2013
Ответ дляПанда
А мне кажется что здесь как раз все нормально... вещи все девочку примерно на один возраст. У нас на местном форуме дама продает одежду ’после своих детей’ - от 0 до 15 лет, по 5-6 комбинезонов на каждый возраст и пол, столько же курток.
ну я если б продавала- так бы может и было тоже Но я предпочитаю что поприличней подарить, что не особо прилично дарить - в каритас отдать.