15 августа 2014

девочки,у кого есть мультиварка REDMOND RMC-M60?

Как она вам,нравится?Интересует именно эта модель
annet_sheludchenko 15 августа 2014
да есть ,пользуюсь пол-года .все отлично.нравится очень
автор Ангел-предохранитель 15 августа 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
да есть ,пользуюсь пол-года .все отлично.нравится очень
спасибо
annet_sheludchenko 15 августа 2014
ВСЕ РЕЦЕПТЫ ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ И ВСЕ ОТЛИЧНО
Анчо Ус 15 августа 2014
Подумайте над покупкой Редмонда дважды.
У кумовей в такой полетел тен и оказалось, что сервиса Редмонда у нас нет. Телефон есть, но он не отвечает.
Учитывая, что марка российская, думаю, что сервиса уже и не будет и запчастей к ней тоже.
Оно Вам надо?
Оябунчик 16 августа 2014
Два года в ней готовлю - в принципе устраивает. Из минусов, окошко нафиг не надо, оно все равно запотевает( А так и мультиповар, и чаша норм - еда не пригорает, и программ мне с головой хватает.
Пьяная вишня 16 августа 2014
У меня такая была, маме подарила, а себе взяла скороварку Рэдмонд М110 - вот эта крутая вещь и готовит намного быстрее. Нее, М60 модель хорошая, просто еда готовилась по времени как и на плите, а у меня времени на готовку вообще нет, поэтому и взяла по шустрей. А мама и сейчас в ней готовит и ее вполне устраивает.
Ра ру ра ру ра 17 августа 2014
Кто там умничает насчет сервса Redmond - вот ссылка - http://service.redmond-ig.ru/servisnye-centry/city... Почти в каждом городе Украины по 1-3 сервиса на город. У самой Redmond М90 полтора года, не ломается и надеюсь сервис не понадобится
Катеринка_28 18 августа 2014
согласна, готовит она медленно. Пользуюсь год в принципе все устраивает, единственное тефлон немного повредился за год постоянного пользования
Оябунчик 18 августа 2014
Кать, какой нафиг тефлон, у нее чаша керамика и довольно качественная. покрытие не царапается, еда не пригорает + моется быстро и легко, можно и ПММ.