13 января 2013

Задолбали соседи

Девочки, задолбали соседи! Вот опять у них гости... Слышен смех, базар-вокзал устроили, дети бегают, стучат, взрослые орут, ржут... Хочется пойти поругаться. Что делать? Или терпеть? Сегодня же вроде как старый новый год? Но мне спать же хочется и детям моим тоже. У меня грудной ребенок, старшей 3 года она уснуть никак не может, а они там ржут, бабы пищат, а мужики басят... Сил моих нет. Уже был инцидент. Они двери не открыли, я милицию вызвала - час ночи был, они успокоилис ь. А сейчас можете себе представить у них застолье в спальне, прям над нашими головами... Капец. Две комнаты, большая кухня, неужели нельзя бухать на кухне и ржать там же... А время почти 12.... Как быть? Что бы Вы сделали?
показать весь текст
lemachka@ 14 января 2013
Ответ дляAngie
Ой, а у нас еще пару приколов бывает регулярно. Мы уже шутим, что в доме маньяки))) раз в месяц забивается канализация. Регулярно! Причем нормально так забивается, крышка люка под домом срывается напором сами понимаете чего. Такое впечатление, что раз в месяц они что-то такое большое туда спускают... А другие соседи раз в неделю ровно в три часа ночи играют лунную сонату на пианино.
чудесия у Вас прямо!
modnayasemya 14 января 2013
Ответ дляAngie
Ой, а у нас еще пару приколов бывает регулярно. Мы уже шутим, что в доме маньяки))) раз в месяц забивается канализация. Регулярно! Причем нормально так забивается, крышка люка под домом срывается напором сами понимаете чего. Такое впечатление, что раз в месяц они что-то такое большое туда спускают... А другие соседи раз в неделю ровно в три часа ночи играют лунную сонату на пианино.
По ходу, у Вас самый весёлый дом)))
lemachka@ 14 января 2013
у нас тоже сосед - молодой мужчина - живет один ПЕРИОДИЧЕСКИ СМЕЕТСЯ, да так, что у меня его слышно не в соседней с ним комнате, а через комнату, я тогда тоже смеюсь, мои дети 3 года и 11 мес смотрят на меня и тоже ржут - вообщем веселый дом у нас, вот только с чего он там заходится мы уже с мужем и думать устали - а он так и смеется
Твердая валюта 14 января 2013
Автор! Берете пассатижи, только с изоляцией, выходите на площадку, и под корень с одной и другой стороны вырезаете провод напряжения, идущий к ним в квартиру. Чтобы его сделать, нужно будет пол стены разворотить. Не дойдет - еще раз вырежете. Мы так угомонили буйных
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Берете пассатижи, только с изоляцией, выходите на площадку, и под корень с одной и другой стороны вырезаете провод напряжения, идущий к ним в квартиру. Чтобы его сделать, нужно будет пол стены разворотить. Не дойдет - еще раз вырежете. Мы так угомонили буйных
ОДОБРЯМС
Аноним 14 января 2013
у меня как-то на старой квартире были невменяемые соседи, вернее, сосед. он работал в круглосуточном супермаркете охранником, приходил со мены в 6 утра и врубал на всю громкость музыку. и так до 9-10 утра. потом ложился спать.я бесила страшно, тарабанила ему в стенку,один раз так в сердцах бухнула, что вывихнула палец. короче, пошла я к нему сама, а там быдло, простите. я ему объясняю-вы мешаете спать людям, а она мне-’пошла нах... с..ка’ну вот зря он это сделал. я вычислила, когда он приходит с ночной смены, подождала,пока вырубится его музыка, приставила к стене две колонки с усилителем, врубила раммштайн и продиджи на полную громкость и ушла с мужем гулять на весь день. со второго раза такой музыкальной терапии дошло, больше не врубла

а теперь мы живем на втором этаже 16-ти этажного дома. под нам соседей фактически нет, только ремонт делают года 2 уже...так вот там парниша, сын хозяина, приводит бл...дей, простите, они среди ночи так громко занимаются сексом, что мой ребенок вскакивает с криком:’Мама, что это за звук, почему тетя кричит ей больно?’и музыку врубает тоже на всю... я пока только стучу в пол, и нажаловалась консьержке, та пожаловала его отцу...но не сработало. в следующий раз вызову милицию, а что делать?
а надо мной живет глухая бабця, 94 года, которая оооочень любит смотреть телевизор ночью, на полную громкость... муж ходил просить её сделать потише, так она чуть не плакала-я так люблю телевизор, как же я без него?
yasilisa 14 января 2013
Совет прост!
Кроме всего вышеизложенного, залейте им в замочную скважину суперклей, пусть посидят денек дома замурованные, подумают о жизни...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляAngie
А у нас над головой квартиру сдали американцам с двумя детьми. Люди! Они днем спят, а ночью бесятся!!!! Вот сейчас детки скачут, похоже, на стульях, прямо над комнатой, где ребенок спит. Да если б просто скакали, еще визжат как свиньи, что-то бросают, грюкают, собака лает. Я уж и ходила, дверь не открывают. Записки им писала на английском, без толку. Вчера пошла и свет отрубила. И осталась ждать возле счетчика. НИКТО НЕ ВЫШЕЛ! они продолжали беситься в темноте)))) либо у них там генератор есть. Хоть бы за продуктами свалили! Они по ночам всем семейством ездят скупаться. Одно время угомонились, думала съехали. Вот после НГ опять появились.
Может, они вомпЭры? ))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляAngie
Ой, а у нас еще пару приколов бывает регулярно. Мы уже шутим, что в доме маньяки))) раз в месяц забивается канализация. Регулярно! Причем нормально так забивается, крышка люка под домом срывается напором сами понимаете чего. Такое впечатление, что раз в месяц они что-то такое большое туда спускают... А другие соседи раз в неделю ровно в три часа ночи играют лунную сонату на пианино.
Вот щас 100 пудов ВОМПЭРЫ!!! Они туда тело спускают обескровленное!!
Аноним 14 января 2013
девочки ну вот понятно - ремонты, гулянки и т.д. и т.п. а если у меня малой с 10 и до 11 вечера истерики закатывает, спать ложиться не желает (это у нас то временное, кризис трех лет, чтоб его этот кризис)... справляемся по тихоньку... но стены тонкиееее - соседи любой звук слышат... мне уже стыдно и самой - что справится не могу... а он плачет, заливается еще и с визгом, будто его режут... вот такой почти каждый вечер концерт.. и я так подозреваю что там даже не 50 децибел (((( соседи тоже имеют право наказать заявление на меня? и изъять источник звука что ли? потому что закон то написан, но если я слышу, как за стеной один сосед храпит, а с другой стороны слышно, как соседи сексом занимаются, причем не стук кровати о стену, а стоны барышни ((( что ж мне теперь прийти к ним в два часа ночи с казать,я слышу как вы трах...сь., немедленно прекратите, а то милицию вызову с требованием изъять ’звуковідтворювальної апаратури’... ???
modnayasemya 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня как-то на старой квартире были невменяемые соседи, вернее, сосед. он работал в круглосуточном супермаркете охранником, приходил со мены в 6 утра и врубал на всю громкость музыку. и так до 9-10 утра. потом ложился спать.я бесила страшно, тарабанила ему в стенку,один раз так в сердцах бухнула, что вывихнула палец. короче, пошла я к нему сама, а там быдло, простите. я ему объясняю-вы мешаете спать людям, а она мне-’пошла нах... с..ка’ну вот зря он это сделал. я вычислила, когда он приходит с ночной смены, подождала,пока вырубится его музыка, приставила к стене две колонки с усилителем, врубила раммштайн и продиджи на полную громкость и ушла с мужем гулять на весь день. со второго раза такой музыкальной терапии дошло, больше не врубла

а теперь мы живем на втором этаже 16-ти этажного дома. под нам соседей фактически нет, только ремонт делают года 2 уже...так вот там парниша, сын хозяина, приводит бл...дей, простите, они среди ночи так громко занимаются сексом, что мой ребенок вскакивает с криком:’Мама, что это за звук, почему тетя кричит ей больно?’и музыку врубает тоже на всю... я пока только стучу в пол, и нажаловалась консьержке, та пожаловала его отцу...но не сработало. в следующий раз вызову милицию, а что делать?
а надо мной живет глухая бабця, 94 года, которая оооочень любит смотреть телевизор ночью, на полную громкость... муж ходил просить её сделать потише, так она чуть не плакала-я так люблю телевизор, как же я без него?
подарите бабуле наушники)
Дашенька из Киева 14 января 2013
конечно бывают и соседи гады. Но есь люди котоырм нужно нервы полечить, не в плане стеба, серьезно. Я знаю что некотоырм мешает уснуть даже плеск рыбок в аквариуме или пригулшенный звук телевизора за стенкой. Это с нервной системой не в порядке что то. Кода здоровый человек хочет спать, то он ложиться и спит. И чьито стоны за стенкой его не должны будить.
H-e-l-e-n 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
конечно бывают и соседи гады. Но есь люди котоырм нужно нервы полечить, не в плане стеба, серьезно. Я знаю что некотоырм мешает уснуть даже плеск рыбок в аквариуме или пригулшенный звук телевизора за стенкой. Это с нервной системой не в порядке что то. Кода здоровый человек хочет спать, то он ложиться и спит. И чьито стоны за стенкой его не должны будить.
Агау нас когда-то сосед три раза приходил жаловаться что у нас в коридоре громко тикают часы. Два раза я ему объясняла , что у нас нет настенных часов вообще и в коридоре в тем более. На третий раз даже впустила в квартиру- показала. Видать теперь по другим соседям ходит выискивает.

А если серьезно, то автора понимаю. У нас кто_то взял моду в час-два ночи громко включать музыку. Но обычно я просыпаюсь не от этого, потому что , видимо , через несколько этажей от нас и звук приглушенный, а от того что кто-то начинает молотить по батарее
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы мою ситуацию описали - тоже в спальне, тоже квартира большая, а шум над головой! Поубивать готова! Но у них такая пляска каждый вечер/ночь, даже когда без гостей:ругаются, деруться, скайп врубают, где их какая-то сельская бабушка орет:’Ладушки, ай ты мий маленькый’ - это все после 23, болиже к полуночи, слышно так, как у меня в квартире. Дверь не открывают. На ребенка (по-моему ему еще и года нет) папаня орал:’Шо ты с.ка, б.я г.вно такое наробыв, закрый рота....’(дальше маты). То после полуночи об пол что-то бросают, фиг его знает что, как шары железные. Будильник в мобильном заводят на вибро и на ламинат кладут, гудит так, что МОЯ кровать вибрирует (круглосуточно, с промежутком в несколько часов) Короче, сил нет. Там один жир у обоих вместо мозгов (от их ’шажков’ потолок трясется).
У на с с Вами случайно не одни соседи)))).
namisha 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
конечно бывают и соседи гады. Но есь люди котоырм нужно нервы полечить, не в плане стеба, серьезно. Я знаю что некотоырм мешает уснуть даже плеск рыбок в аквариуме или пригулшенный звук телевизора за стенкой. Это с нервной системой не в порядке что то. Кода здоровый человек хочет спать, то он ложиться и спит. И чьито стоны за стенкой его не должны будить.
+ мульйон :)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы мою ситуацию описали - тоже в спальне, тоже квартира большая, а шум над головой! Поубивать готова! Но у них такая пляска каждый вечер/ночь, даже когда без гостей:ругаются, деруться, скайп врубают, где их какая-то сельская бабушка орет:’Ладушки, ай ты мий маленькый’ - это все после 23, болиже к полуночи, слышно так, как у меня в квартире. Дверь не открывают. На ребенка (по-моему ему еще и года нет) папаня орал:’Шо ты с.ка, б.я г.вно такое наробыв, закрый рота....’(дальше маты). То после полуночи об пол что-то бросают, фиг его знает что, как шары железные. Будильник в мобильном заводят на вибро и на ламинат кладут, гудит так, что МОЯ кровать вибрирует (круглосуточно, с промежутком в несколько часов) Короче, сил нет. Там один жир у обоих вместо мозгов (от их ’шажков’ потолок трясется).
и смешно и грешно
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня как-то на старой квартире были невменяемые соседи, вернее, сосед. он работал в круглосуточном супермаркете охранником, приходил со мены в 6 утра и врубал на всю громкость музыку. и так до 9-10 утра. потом ложился спать.я бесила страшно, тарабанила ему в стенку,один раз так в сердцах бухнула, что вывихнула палец. короче, пошла я к нему сама, а там быдло, простите. я ему объясняю-вы мешаете спать людям, а она мне-’пошла нах... с..ка’ну вот зря он это сделал. я вычислила, когда он приходит с ночной смены, подождала,пока вырубится его музыка, приставила к стене две колонки с усилителем, врубила раммштайн и продиджи на полную громкость и ушла с мужем гулять на весь день. со второго раза такой музыкальной терапии дошло, больше не врубла

а теперь мы живем на втором этаже 16-ти этажного дома. под нам соседей фактически нет, только ремонт делают года 2 уже...так вот там парниша, сын хозяина, приводит бл...дей, простите, они среди ночи так громко занимаются сексом, что мой ребенок вскакивает с криком:’Мама, что это за звук, почему тетя кричит ей больно?’и музыку врубает тоже на всю... я пока только стучу в пол, и нажаловалась консьержке, та пожаловала его отцу...но не сработало. в следующий раз вызову милицию, а что делать?
а надо мной живет глухая бабця, 94 года, которая оооочень любит смотреть телевизор ночью, на полную громкость... муж ходил просить её сделать потише, так она чуть не плакала-я так люблю телевизор, как же я без него?
Бабке наушники поддерживаю, она ж не со зла
А соседям снизу напишите шото типа *Уважаемые б... не кричите очень гросмко! Этот козел жлоб и денег много не даст*
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Бабке наушники поддерживаю, она ж не со зла
А соседям снизу напишите шото типа *Уважаемые б... не кричите очень гросмко! Этот козел жлоб и денег много не даст*
Дашенька из Киева 14 января 2013
Ответ дляАноним
Бабке наушники поддерживаю, она ж не со зла
А соседям снизу напишите шото типа *Уважаемые б... не кричите очень гросмко! Этот козел жлоб и денег много не даст*

у нас соседи сверху таким громким сексом балуюцца иногда, но мне не мешает - прикольно даже :))) ну если их крики или стуки кровати разбудят - улыбнусь и дальше сплю.
У меня здоровая нервная система, могу уснуть даже стоя :)
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева

у нас соседи сверху таким громким сексом балуюцца иногда, но мне не мешает - прикольно даже :))) ну если их крики или стуки кровати разбудят - улыбнусь и дальше сплю.
У меня здоровая нервная система, могу уснуть даже стоя :)
Я как бы и не видела что кто то ходит жаловаться на стуки грюки.Но извините музыка которая орёт на весь дом в 2 ночи,это не скрипы кровати
Дашенька из Киева 14 января 2013
Ответ дляacteca
Я как бы и не видела что кто то ходит жаловаться на стуки грюки.Но извините музыка которая орёт на весь дом в 2 ночи,это не скрипы кровати
ну да музыка это не стуки кровати. Это и так понятно, без обсуждения. Не совсем понимаю что вы хотели этой фразой сказать...
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ну да музыка это не стуки кровати. Это и так понятно, без обсуждения. Не совсем понимаю что вы хотели этой фразой сказать...
Это скорее ответ на ваш пост про нервы,извиняюсь
Аноним 14 января 2013
Ответ дляacteca
Я как бы и не видела что кто то ходит жаловаться на стуки грюки.Но извините музыка которая орёт на весь дом в 2 ночи,это не скрипы кровати
мой сосед снизу жалуется... причем на все звуки ))) громкой музыки и ремонта у нас уже как три года не слышно, а вот дите скачущее на лошадке-прыгалке, или роняющее горшок, или стук кровати ночью (мы с мужем живые люди), да просто стул передвинули слишком сильно, уже в потолок стучит , дибил... дибидл, потому что стучит в потолок и просто так, сообщает что он типа домой пришел.... и стучит главное для профилактики часов в 12 ночи, когда я ребенка спать уложила, и он только меня от себя отпускает...
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляАноним
мой сосед снизу жалуется... причем на все звуки ))) громкой музыки и ремонта у нас уже как три года не слышно, а вот дите скачущее на лошадке-прыгалке, или роняющее горшок, или стук кровати ночью (мы с мужем живые люди), да просто стул передвинули слишком сильно, уже в потолок стучит , дибил... дибидл, потому что стучит в потолок и просто так, сообщает что он типа домой пришел.... и стучит главное для профилактики часов в 12 ночи, когда я ребенка спать уложила, и он только меня от себя отпускает...
Ну это клиника:) У моей полруги тоже такая тетка есть.Наши дети как собираются вместе,у нее истерика:)))
Чупокабра 22 января 2013
Ответ дляacteca
Я как бы и не видела что кто то ходит жаловаться на стуки грюки.Но извините музыка которая орёт на весь дом в 2 ночи,это не скрипы кровати
Я хожу.)) У нас сверху соседи, у которых ребенок 5 лет. Каждый день, это без преувеличения, с утра до ночи, часиков так до 23-24, это дитя скачет аки тыкдынская лошадь по всей квартире. Я так слышу по разнообразию звуков, что скачки по квартире перемежаются с прыжками со стульев, диванов, кресел... Реально достали. Я понимаю, что ребенок и все такое. Но у меня тоже дети, одному утром в школу, другому в садик. Реально задолбали. Плюс ко всему они еще и любители блатной музыки, и, вероятно, думают, что у соседей вкусы с ними совпадают. Это и днем, и ночью. Днем музыка орет так, что у меня дрожат стены. Уж не знаю, где у них там колонки, что такой эффект, уроки ребенок делать не может. А еще они любят ночью погулять\побухать\потанцевать и т.д. Я уж не говорю о том, что они нас заливали раз пять. Полный комплект чудесных соседских качеств.)).
Аноним 22 января 2013
вам что нех.. делать? идите домой и займитесь делом, каким-то..
sneguro4ka79 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Берете пассатижи, только с изоляцией, выходите на площадку, и под корень с одной и другой стороны вырезаете провод напряжения, идущий к ним в квартиру. Чтобы его сделать, нужно будет пол стены разворотить. Не дойдет - еще раз вырежете. Мы так угомонили буйных
Супер! Возьму на вооружение!
Аноним 29 января 2013
У нас не соседи - у нас с апреля до октября гулянки на улице на скамейках, которые прямо под нашими окнами, так нам теперь приходится уезжать вообще в другую область с ребенком, потому что это невыносимо. Я тогда была беременная, когда это началось. Просто с 18 00 до 4-5 утра - крики, маты такие, что уши вянут, гитара, музыка на телефоне, дети плачущие - там не одна шайка, а так сколько поместится на лавочки. Боролись по разному - милицию вызывали практически каждую ночь - иногда помогало, иногда - нет, картошкой в них бросали, помидорами, просили по-человечески, они- да, хорошо, пьяные - через 5 мин тоже самое, и из окна кричали им, писали в ЖЕК. Потом муж пошел, повыковыривал деревяшки, на которых сидеть, было поспокойнее, а ЖЕКовцы поставили через пару недель, потому что бабушкам надо посидеть отдохнуть. Так мне пришлось на 8 месяце с Киева ехать в Одесскую обл, чтоб морально отдохнуть от этого.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляОльга_Ю
Я хожу.)) У нас сверху соседи, у которых ребенок 5 лет. Каждый день, это без преувеличения, с утра до ночи, часиков так до 23-24, это дитя скачет аки тыкдынская лошадь по всей квартире. Я так слышу по разнообразию звуков, что скачки по квартире перемежаются с прыжками со стульев, диванов, кресел... Реально достали. Я понимаю, что ребенок и все такое. Но у меня тоже дети, одному утром в школу, другому в садик. Реально задолбали. Плюс ко всему они еще и любители блатной музыки, и, вероятно, думают, что у соседей вкусы с ними совпадают. Это и днем, и ночью. Днем музыка орет так, что у меня дрожат стены. Уж не знаю, где у них там колонки, что такой эффект, уроки ребенок делать не может. А еще они любят ночью погулять\побухать\потанцевать и т.д. Я уж не говорю о том, что они нас заливали раз пять. Полный комплект чудесных соседских качеств.)).
ой у нас такая же ’лошадка’ - только моя собственная... снизу соед уже жаловался, правда не по русски, а сразу с наездами... я малого угомонить пытаюсь, но иногда не получается и прыгает и прыгает... перед сном моцмон такой - посигать с дивана на пол... без этого не засыпает, хоть что делай... пыталась уговорить не прыгать - та куда там... говорит ага мама, и через 5 минут снова прыжки ... хоть батут покупай, может не так слышкно будет... а пыталась запретить прыгать - такой вой поднял, так плакал жалостливо, что аж сердце кровью обливалось... ждем, когда перерастет теперь свое увлечение прыжками или хотя бы подрастет и отправить его на секцию, где он и так напрыгается и перестанет терзать мой несчастный диван, а заодно и соседей...