14 января 2013

Распродажи на заграничных сайтах- как покупать?

Вот читаю все все покупают на заграничных распродажах я-а как это делать обьясните пожалуйста
Аноним 14 января 2013
Выбрать посредника, зайти на сайт, выбрать нужные вещи, сделать посреднику заказ, оплатить и ждать.
Аноним 14 января 2013
Или Вас интересует, как это сделать самостоятельно?
иракира 14 января 2013
А КАК ПОДСКАЖИТЕ САМОЙ НАЧАТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ
автор Аноним 14 января 2013
Спасибо за постредников. Не могу понять с шипами, весом
автор Аноним 14 января 2013
Наверное с посредниками удобней? Да? Можна ссылчки
Аноним 14 января 2013
Можно и самой, но чтоб это было выгодно, нужно заказывать много одновременно. Иначе пересылка дорогая выйдет. И вся выгодность пропадет.
иракира 14 января 2013
А ГДЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКОВ)))
Аноним 14 января 2013
Без посредников в амер.магазинах никак, если искать магазин, который шлет напрямую в Украину получаются сумасшедшие деньги. Выгоднее иметь штатовский адрес.
Angie 14 января 2013
Ответ дляиракира
А ГДЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКОВ)))
Зайдите на главную страницу кидстаффа, откроете раздел Совместные покупки- заказы с иностранных сайтов.
Аноним 14 января 2013
Шип - это доставка по Америке, в некоторых магазинах он есть, в некоторых нет. Это стандартная для каждого магазина сумма. Вес - это цена доставки Вашего заказа в Украину. По приходу на Украину Ваш посредник взвешывает, заказанные Вами вещи и считает, сколько Вы должны за доставку. Авиа быстрее, но дороже, море - медленнее, но дешевле.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Без посредников в амер.магазинах никак, если искать магазин, который шлет напрямую в Украину получаются сумасшедшие деньги. Выгоднее иметь штатовский адрес.
Можно, можно без посредников и без прямой доставки в Украину. Но оборот должен быть.
иракира 14 января 2013
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ))
Nasty_a 14 января 2013
Как делала я:
1. Открыла карту с возможностью оплат через интернет (я открыла Visa virtuon в Приватбанке)
2.чтобы покупать в Америке, Зарегестрировалась у посредника, куда будут стекаться все ваши покупки в США (я выбрала shopfans.ru)
3. Если хочется покупать на Евау, привязываем карту к paypal
4. Далее регистрируемся на ideeli.com и других распродажах, котоые шлют только по Америке ( указывая вдрес посредника, который вам присвоят после регистрации, и свою долларовую интернет-карту)

Я элементарно научилась на этом сайте http://shophelp.ru/forum/
иракира 14 января 2013
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ВСЕ ЕЙ ДЕЛЯТСЯ ПРОСТО)ПОЭТОМУ И МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЕМ
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Можно, можно без посредников и без прямой доставки в Украину. Но оборот должен быть.
Если не секрет, хоть намекните как это без адреса в США или без прямой доставки в Украину или без посредника можно товар за границей заказать. Очччень любопытно. Просто я перелопатила кучу информации по этому вопросу, одно время даже подружку в Штатах напрягала, потом мне стало не очень удобно это делать. Кстати этот вариант действительно самый дешевый. А потом я просто абонировала адрес в США и оплачиваю услуги склада и пересылку сюда.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляNasty_a
Как делала я:
1. Открыла карту с возможностью оплат через интернет (я открыла Visa virtuon в Приватбанке)
2.чтобы покупать в Америке, Зарегестрировалась у посредника, куда будут стекаться все ваши покупки в США (я выбрала shopfans.ru)
3. Если хочется покупать на Евау, привязываем карту к paypal
4. Далее регистрируемся на ideeli.com и других распродажах, котоые шлют только по Америке ( указывая вдрес посредника, который вам присвоят после регистрации, и свою долларовую интернет-карту)

Я элементарно научилась на этом сайте http://shophelp.ru/forum/
а сколько в шопфансе вам кило посылки выходит?
и накладки при работе с ним были?
спасибо
Аноним 14 января 2013
Ответ дляиракира
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ВСЕ ЕЙ ДЕЛЯТСЯ ПРОСТО)ПОЭТОМУ И МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЕМ
в гугле валом инфо как заказать, вопрос в другом что б выгодно было заказывать нужно посылки собирать весом от 10 кг тогда есть смысл, а ради трех вещей честно больше гемора приобретете
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если не секрет, хоть намекните как это без адреса в США или без прямой доставки в Украину или без посредника можно товар за границей заказать. Очччень любопытно. Просто я перелопатила кучу информации по этому вопросу, одно время даже подружку в Штатах напрягала, потом мне стало не очень удобно это делать. Кстати этот вариант действительно самый дешевый. А потом я просто абонировала адрес в США и оплачиваю услуги склада и пересылку сюда.
Нет, ну безусловно склад нужен. Но склад - это же не посредник.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну безусловно склад нужен. Но склад - это же не посредник.
Но за его услуги нужно платить и кому-то нужно еще и привезти, то есть перевозчик тоже нужен.
Аноним 14 января 2013
А это и есть самые настоящие посредники.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если не секрет, хоть намекните как это без адреса в США или без прямой доставки в Украину или без посредника можно товар за границей заказать. Очччень любопытно. Просто я перелопатила кучу информации по этому вопросу, одно время даже подружку в Штатах напрягала, потом мне стало не очень удобно это делать. Кстати этот вариант действительно самый дешевый. А потом я просто абонировала адрес в США и оплачиваю услуги склада и пересылку сюда.
И сколько составляют услуги склада?И пересылка?
мурзилка 14 января 2013
за все нужно платить, купить виртуальный адресс на который будут посылки поступать, потом от туда их собирать и отправлять сядьте в интернете и почитайте http://alfaparcel.com/uk-address или другие взяла первый по списку в гугле вот один из популярных зайдите и почитайте Shipito.com - ваш виртуальный адрес в США
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А это и есть самые настоящие посредники.
Не согласна. Посреднику Вы платите процент от суммы выкупленного товара, а складу не платите.
Быстровочка 14 января 2013
Постою, послушаю...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Но за его услуги нужно платить и кому-то нужно еще и привезти, то есть перевозчик тоже нужен.
Тот же Мист-экспресс имеет очень много минусов, но является складом, куда приходят Ваши посылки и одновременно перевозчиком, который доставляет сформированные посылки на Украину. Проценты за закупку не берет. Берет за консолидацию (то есть формирование одной посылки из многих маленьких с разных магазинов) и за доставку на Украину.
Аноним 14 января 2013
Не во всех магазинах можно выкупать без посредника. Есть магазины, в которых и с американским посредником (т.е. проживающим в Америке) выкупить не всегда удается
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
И сколько составляют услуги склада?И пересылка?
У всех по разному, а в общем и целом получается где-то как-то одно и то же. Я выбирала перевозчика по скорости и надежности.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если не секрет, хоть намекните как это без адреса в США или без прямой доставки в Украину или без посредника можно товар за границей заказать. Очччень любопытно. Просто я перелопатила кучу информации по этому вопросу, одно время даже подружку в Штатах напрягала, потом мне стало не очень удобно это делать. Кстати этот вариант действительно самый дешевый. А потом я просто абонировала адрес в США и оплачиваю услуги склада и пересылку сюда.
Нельзя не слушайте
Аноним 14 января 2013
Ищите посредника и не ломайте голову.
Так надежней и выгодней.
Аноним_585 14 января 2013
Заходите ко мне, вся Англия под мин.% https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html