14 января 2013

Де купити якісну норкову шубу?

Хотіла б купити норкову шубу. Але те, що пропонують в "брендових" київських магазинах за космічні ціни дозволити собі не можу. Велика переплата. Ціни реально завищені. Порадьте, будь-ласка, де можна купити по нормальній ціні якісну шубку.
показать весь текст
fedan 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы про мою шубку -черный шоколад- ? она длинная-1,15см. если-да, то с удовольствием вышлю)
Да все подходит)
автор Даю справку 15 января 2013
Ответ дляMamzela_Irina
Я покупала на Дарынке, бутик №37. Продавец Наталья (вместе с ней торгует её сын). Очень внимательная!! И навстречу пойдёт, и товар подберёт. Я покупала у неё автоледи, а маме в прошлом году купили до колен с капюшоном.
Свою ношу уже три года - и каждый раз благодарю и Продавца и себя (за то, что денег скопила) и зверюшек :)
Дякую вам за пораду.Поїду на Даринок подивлюсь.
автор Даю справку 15 января 2013
Ответ дляMamzela_Irina
Я покупала на Дарынке, бутик №37. Продавец Наталья (вместе с ней торгует её сын). Очень внимательная!! И навстречу пойдёт, и товар подберёт. Я покупала у неё автоледи, а маме в прошлом году купили до колен с капюшоном.
Свою ношу уже три года - и каждый раз благодарю и Продавца и себя (за то, что денег скопила) и зверюшек :)
Хто виробник вашої шубки? Яка країна?
Аноним 17 января 2013
Я в январе 2010 года купила на рынке за 8 тысяч гривен автоледи из Китая, продавец честно сказала, что это Китай. Относила КАЖДЫЙ ДЕНЬ январь - март 2010, декабрь 2010 - март 2011, декабрь 2011 - март 2012, с декабря 2012 ношу ежедневно, ни одна волосина не посыпалась, потертостей нет совсем. 4 сезона - вещь выглядит как новая. Ношу в маршрутках, метро, не жалея. Вчера купила у того же продавца шубу до колена, тоже Китай, за 1600 уе. Посмотрим, как будет носиться.
Марфушечка душечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я в январе 2010 года купила на рынке за 8 тысяч гривен автоледи из Китая, продавец честно сказала, что это Китай. Относила КАЖДЫЙ ДЕНЬ январь - март 2010, декабрь 2010 - март 2011, декабрь 2011 - март 2012, с декабря 2012 ношу ежедневно, ни одна волосина не посыпалась, потертостей нет совсем. 4 сезона - вещь выглядит как новая. Ношу в маршрутках, метро, не жалея. Вчера купила у того же продавца шубу до колена, тоже Китай, за 1600 уе. Посмотрим, как будет носиться.
на каком рынке покупали свои шубки?
Mamzela_Irina 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автоледи в какую цену вам обошлось?
Моя 12 000, а мамина 16 000
Mamzela_Irina 17 января 2013
Ответ дляАноним
Хто виробник вашої шубки? Яка країна?
Греция
автор Даю справку 17 января 2013
Ответ дляMamzela_Irina
Греция
Дякую, за відповідь. Тепер точно поїду дивитись. Грецькі шуби багато хто хвалить.
Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
До 35000. Порадьте, де шукати. Може на виставках? Дуже боюсь купити підробку. Зараз так гарно вміють це робити
В Тисмениці!