16 августа 2014

Работа уборщицей

Есть вакансия уборщицей в секонд, думаю позвонить, но не знаю справлюсь или нет, секонд большой, кто работал, расскажите как с графиком было и т.д
Марфушечка душечка 16 августа 2014
Конечно справитесь, попробуйте. Лучше чем без работы
Карапулька 16 августа 2014
Позвоните и все узнайте, за звонок Вас не обяжут выходить. Может Вы там не одна будете.
папа123 16 августа 2014
+всего можно понабрать классного!!!!!!!!!!
Beaver 16 августа 2014
А в чем вы можете не справиться?
Вам же покажут предварительно помещение, а не сразу дадут грубо говоря ведро и швабру.
Прийдите, посмотрите, если цена адекватна площади, почему бы и нет.