04 апреля 2012

Готовит ли вам ваш муж завтрак?

moskow4554 04 апреля 2012
Каждую субботу, я в воскресенье, а в будние дни мы чаще всего не завтракаем
ulsad98 04 апреля 2012
НЕТ:)))))))
moskow4554 04 апреля 2012
А когда мы только начинали жить он мне первые пол-года каждый день завтрак в постель приносил, а ужином угощал в каком нибудь заведении. а теперь расслабился
maraira 04 апреля 2012
Готовит детям завтрак а мне (и себе) кофе.
Миа 04 апреля 2012
у меня такого никогда не было,мой супруг считает,что это сугубо женское дело
betulla 04 апреля 2012
Мой муж готовит. Причём каждый день. Накроет стол и зовёт завтракать
Кусочек Сыра 04 апреля 2012
У меня готовит только муж, я очень редко.
Tasha-a-a 04 апреля 2012
Ответ дляМиа
у меня такого никогда не было,мой супруг считает,что это сугубо женское дело
и мой так считает.. он даже пильмени не может себе сварить... да и чай с трудом
denyulia 04 апреля 2012
Мой встаёт раньше всех, но готовит (разогревает) только себе, я практически никогда не завтракаю.Детям готовлю я.
Хорошее_настроение 04 апреля 2012
мой в выходной кофе в постель преподносит )))). знает, что с того начинается мое утро.
lilysik23 04 апреля 2012
мой встает-идет сразу на кухню-детям кашу-нам кофе и бутерброды-люблююю его
15-c 05 апреля 2012
мой уходит на работу когда я еще сплю, и греет или готовит себе сам, считает что у него есть руки и незачем будить меня только для того, что бы поставить суп и картошку в микроволновку. но когда я выходная то кушать готовлю и грею я или он если я чем-то занята.
Efesenko 05 апреля 2012
Всегда
K@tenok 05 апреля 2012
нет. приготовлением еды в семье занимаюсь только я, но он отлично может с этим делом справится, если я прикинусь валенком. а как вкусно шашлык маринует
Монтя 06 апреля 2012
В выходные обязательно
-Эллина- 07 апреля 2012
Ответ дляlilysik23@mail.ru
мой встает-идет сразу на кухню-детям кашу-нам кофе и бутерброды-люблююю его
Повезло Вам! Мой даже не знает из чего каша делается... А чай и бутеры - делает!
Ири_на 07 апреля 2012
Мой может приготовить не только завтрак) когда работала, то готовил всё(днём он обычно дома бывал) ,бывало на праздники стол сам накрывал,имеется в виду сам приготовил и накрыл,ну а сейчас я в декрете,то готовлю))сегодня готовил обед))
Вика Верту 08 апреля 2012
конечно готовит, потом бежит на работу, прибегает в обед, убирает, стирает, помогает мне волосы уложить, меняет ребенку памперс, и опять на работу. вечером перемоет всю посуду, уберет в квартире, посмотрит со мной Холостяка, ложится спать. а я иду в кабак с девчатами пивка выпить после тяжелого дня!
Кусочек Сыра 08 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
конечно готовит, потом бежит на работу, прибегает в обед, убирает, стирает, помогает мне волосы уложить, меняет ребенку памперс, и опять на работу. вечером перемоет всю посуду, уберет в квартире, посмотрит со мной Холостяка, ложится спать. а я иду в кабак с девчатами пивка выпить после тяжелого дня!
-Эллина- 08 апреля 2012
Ответ длятасик
ага
Tasha-a-a 09 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
конечно готовит, потом бежит на работу, прибегает в обед, убирает, стирает, помогает мне волосы уложить, меняет ребенку памперс, и опять на работу. вечером перемоет всю посуду, уберет в квартире, посмотрит со мной Холостяка, ложится спать. а я иду в кабак с девчатами пивка выпить после тяжелого дня!
girl-pozitiv 14 апреля 2012
Что,завтрак? У моего супруга он наступает когда мы с дочерью уже отобедаем!
GalaG 19 апреля 2012
Мой сегодня пошол на эксперемент, я значит старшего в садик отвезла на машине (это мин.10 заняло), а он делал, что я обычно: мне кофе + себе кашу + яичницу и чай + младшему кашу = 40 мин. А приехала, села за комп...он конечно, сначала, офигел...типа чего я сижу . Пришлось объяснять... Теперь понял, что я НЕЗАМЕНИМАЯ!!! Все это он может сделать, но у него уходит времени раз в 5 больше и не так вкусно, а поточные дела, которые он по дому делает, это то что могу доверить быстро - дите в сад, мусор и покупка молока-хлеба.
Разницу он сам знает. Например его вариант завтрака: залил овсянку кипятком + яичница, если не забыл - чай = каша из миски и яичница со сковороды СТОЯ возле печки
Мой вариант: овсянка с маслом проваренная (вкуснее раз в 100) + яичница с ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!
GalaG 19 апреля 2012
Половины НЕТ яичница с помидором+колбаска и чай с бутриками
GalaG 19 апреля 2012
А если серьезно, то я не завтракаю - только кофе. Муж вполне может сам себе приготовить и малым кашу, в том числе... Бывает даже поспать дают утром. Главное приучить... Мой папа, например, даже кипятком кашу не зальет, просто голодный пойдет
Аноним 21 апреля 2012
У моего достаточно мужской работы . А подавать завтраки, обеды и ужины - это моя женская работа и забота о своих домашних!!! И мне эти заботы и хлопоты приятны!!!
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
У моего достаточно мужской работы . А подавать завтраки, обеды и ужины - это моя женская работа и забота о своих домашних!!! И мне эти заботы и хлопоты приятны!!!
Правильно, это если дома жена сидит по уходу за....всеми. А если на равных??? То почему-то ЖЕНЩИНА все равно ДОЛЖНА, это сначала приятно, а потом тоже как бы после работы отдохнуть охота. Может я тоже хочу пивасик перед телеком дуть и ТопГир смотреть
Аноним 21 апреля 2012
Наверное это не обсуждается, т.к. занятость у всех разная. Жена может отсидеть ничего не делая на работе, а муж на стройке навкалываться, да еще и вечером ужин готовить. Это же смешно. Ну а если все на равных работают - готовьте себе на здоровье хоть вместе!!!
juliya_fevr@mail.ru 22 апреля 2012
да, готовит, и это так классно, правда только по выходным))) зато сыну в школу каждый день, могу и я, но ему это нравится, а я так еще поспать могу лишних минут 10)))
lilysik23 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...