14 января 2013

После 19 летнего брака, муж ушел к молоденькой, на 16 лет младше него. Сын страдает.

После 19 летнего брака,муж ушел к молоденькой, на16 лет младше него.С детьми редко созванивается,хотя живет от нас в 20 мин.ходьбы.За себя как то уже и не обидно,а предательство перед детьми никогда не смогу   простить...Счастья таким новоиспеченным семьям,которые построены на страсти и надломе детской психики и слезах.
Аноним 14 января 2013
На чужом несчастье счастья не построить.
Не будет там счастья.
Не думаю, что облегчу Вашу боль этими словами, но очень Вас понимаю и сочувствую
Аноним 14 января 2013
жалко конечно ребенка((( наш папа ушел в рейс на 6 мес,ребенок (9лет) очень переживает и плачет каждый вечер((
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
жалко конечно ребенка((( наш папа ушел в рейс на 6 мес,ребенок (9лет) очень переживает и плачет каждый вечер((
Ушёл в рейс - это герой, а ушёл к другой - это предательство. Тут чувства совсем разные.
У меня была такая история в жизни. Училась в школе с парнем, отец ушёл к молодой. Маму с сыном оставил. Парень очень переживал, поступил в универ, но не смог там учиться, жил с мамой, она переживала сильно. В итоге недоучился, универ бросил.
Отец нагулялся, через два года молодая его отправила куда подальше, отец вернулся в квартире, т.к. был там прописан, жил три года с сыном в комнате, т.к. мама его не пустила обратно насовсем. Потом уехал жить на съёмную квартиру (((
Парня жалко, что-то в нём сломалось ((( Оч хороший, крсивый, высокий. И не женился до сих пор, уже 30 скоро. Берегите психику своих детей ((
Аноним 14 января 2013
Научитесь жить без него,хорошо жить,на зло ему,....Не ходите обиженной,уделяйте ребенку время,ходите куда то с ним!Покажите что жизнь не закончилась,а продолжается,и в мире много чего прекрасного!
Аноним 14 января 2013
Жаль сына! Мой папа тоже нашел себе женщину на год меня старше. Противно и мерзко.
Аноним 14 января 2013
Козел и предатель...
Шунечка 14 января 2013
Ну ладно от жены ушел - тут ничего не скажу не зная ситуации ( желательно бы с двух сторон) .
Но детей обижать вниманием!!??? Как бы это мягко сказать - хотя чего уж манерничать то? По мудацки это!
Аноним 14 января 2013
Сочувствую.

Насмотрелась на таких молоденьких лядей, которые разбивали семьи и с детьми и без.
Когда бумерангом накрывает, то начинают вопить, что болею, муж погиб, дети болеют и т.д.. Помогите, люди добрые! И помогают же, так как не видят всю подноготную.

Из того, что прошло перед глазами, то такие папаши вспоминают, что у них есть дети, когда сами остаются в носках и трусах без жилья.
автор Аноним 14 января 2013
Да я то переживу и детям всю себя без остатка отдаю,только боюсь,чтобы не отозвалось эхом в будущем(
Alsu03 14 января 2013
Ответ дляАноним
Научитесь жить без него,хорошо жить,на зло ему,....Не ходите обиженной,уделяйте ребенку время,ходите куда то с ним!Покажите что жизнь не закончилась,а продолжается,и в мире много чего прекрасного!
Согласна, правда не знаю как вы сможете взять себя в руки ведь ребенок чувствует что с мамой происходит. Вы должны взять себя в руки ради ребенка чтоб не покалечить ему жизнь чтоб он не дай бог не начал себя винить в вашем разрыве (ттт),здоровья вам и силы воли. к сожалению мужчины не так привязаны к детям. У моей сестры папа видит ребенка в лучшем случае раз в пол года малышу 4 года и он очень хочет папу. но в последний раз вообще был хит: приехали бабушка с дедушкой поздравить ребенка с НГ, а сестра спросила где же папа а он оказывается в душе моется поэтому не приехал к сыну которого не видел 5 месяцев. П,,,ц полный. Презираю. Держитесь.
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да я то переживу и детям всю себя без остатка отдаю,только боюсь,чтобы не отозвалось эхом в будущем(
Кому? Ушедшему отцу? Ну и фиг бы с ним! Детям? Тут вся нагрузка на Вас ... Общайтесь объясняйте, сложно но нужно! Им важно знать что папа все таки не козел, а ’ у него просто кризис’ (ну или чего там ). Они же все на свой счет могут принять....
автор Аноним 14 января 2013
Сын на свое 16 летие его пригласил,он не пришел( я представляю,что сын чувствовал на тот момент...

Семья крепкая была,особых проблем не было...но даже самой ухоженной женщине тягаться с молодостью безуспешно/
Аноним 14 января 2013
Девочки, только вчера тема была, что если нет чувств, незачем семью сохранять. С одной стороны очень обидно за автора, с другой стороны, если отношения исчерпали себя, если муж остыл к этой женщине, не честнее ли уйти, чем выносить мозг своим раздражением. Не общаться с детьми это не правильно, но мы же не знаем полноты картины. Автор, уважаемая, не расстраивайтесь, может он освободил в вашей жизни место для нового счастья. А дети всё равно скоро вырастут и уйдут строить свою жизнь.
Аноним 14 января 2013
чес слово..А сколько мужиков вообще бросают баб? и дети не то,что без отца остаются, вообще его никогда не видели, не знали. Даже на кусок хлеба не дают. Надо окружить ребенка любовью так,чтобы он не чувствовал нехватку. К сожалению,есть обстоятельства.которые от нас не зависят. Стройте личное счастье, ломайте себя, не навязывайте черезчур себя детям, они чувствуют чувство вины родителя (в данном случае вас). Все,что не делается к лучшему, может вы еще встретите человека, который будет лучше родного отца. Таких примеров много!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сын на свое 16 летие его пригласил,он не пришел( я представляю,что сын чувствовал на тот момент...

Семья крепкая была,особых проблем не было...но даже самой ухоженной женщине тягаться с молодостью безуспешно/
молодость заключается в чем? в обилии секса? поверьте моему опыту-секс надоедает. одно дело букетно-конфетные отношения, повстречаться. Другое дело жить. посмотрим, понравиться ли молодухе жить с вашим мужем..Кобели мужики. Они ведь своими походеньками ломают судьбы.
автор Аноним 14 января 2013
Спасибо за поддержку,девочки!Я нормально...даже странно/ просто за детей больно...а на обустройство личной жизни -упадок сил,..не могу даже представить кого-то ...даже не вижу в толпе каких то приятных мужских лиц/ пройдет мб
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку,девочки!Я нормально...даже странно/ просто за детей больно...а на обустройство личной жизни -упадок сил,..не могу даже представить кого-то ...даже не вижу в толпе каких то приятных мужских лиц/ пройдет мб
дети взрослые? Не надо чтоб попа в мыле содержать семью? Хуже.когда надо. Вот тогда мужиков ненавидеть начинаешь,как я например. Не пущу к себе никого и наверное долго. Один раз обожглась. Никому не верю.
Аноним 14 января 2013
Я злая. В такой букетный период обрадовала бы сообщением о том, что: ’Ушел в перед и с песней, только и ребзя с собой бери. У тя уже всё устроено, а мне ещё пару искать. Так и быть будем дружить семьями’
При такой новости у молодух уши в трубочку заворачиваются, ноги складываются и сами бегут подальше от такой долбанутой бывшей жены.
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сын на свое 16 летие его пригласил,он не пришел( я представляю,что сын чувствовал на тот момент...

Семья крепкая была,особых проблем не было...но даже самой ухоженной женщине тягаться с молодостью безуспешно/
А с мужской безответственностью и слабостью на некоторые члены организма тягаться бесполезно в принципе!
Бисер перед свиньями.... Да и стоит ли?
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку,девочки!Я нормально...даже странно/ просто за детей больно...а на обустройство личной жизни -упадок сил,..не могу даже представить кого-то ...даже не вижу в толпе каких то приятных мужских лиц/ пройдет мб
Пройдет! И найдется.... Для души! У Вас же все отлично! Детки взрослые .... Всему свое время!
автор Аноним 14 января 2013
Шунечка)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, только вчера тема была, что если нет чувств, незачем семью сохранять. С одной стороны очень обидно за автора, с другой стороны, если отношения исчерпали себя, если муж остыл к этой женщине, не честнее ли уйти, чем выносить мозг своим раздражением. Не общаться с детьми это не правильно, но мы же не знаем полноты картины. Автор, уважаемая, не расстраивайтесь, может он освободил в вашей жизни место для нового счастья. А дети всё равно скоро вырастут и уйдут строить свою жизнь.
Я тоже считаю, что если отношения исчерпали себя, то незачем мучить другого человека и врать. Конечно на чужом горе свое счастье не построить. Но я считаю, что мужик поступил по крайней мере честно. А вы подумайте, вам было бы лучше, зная что у мужа есть любовница, принимать его в свою постель и выслушивать постоянные враки, что я задержался на работе, я уехал в командировку и другие отмазки и при этом делать вид перед детьми, перед друзьями, что у вас в семье все гуд. Не знаю я бы так не смогла. Конечно то, что с детьми не общается, это не очень правильно. Но возможно это по первому времени, он просто не знает как им объяснить, мужики они все трусы. Может время пройдет и отношения с детьми тоже наладятся. А вам не переживать, а радоваться нужно, возможно для вас это тоже шанс изменить свою жизнь к лучшему и построить новые отношения без лжи.
Maria Cross 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Кому? Ушедшему отцу? Ну и фиг бы с ним! Детям? Тут вся нагрузка на Вас ... Общайтесь объясняйте, сложно но нужно! Им важно знать что папа все таки не козел, а ’ у него просто кризис’ (ну или чего там ). Они же все на свой счет могут принять....
Вот это самое страшное (((((( Правильно, говорить, говорить и говорить.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сын на свое 16 летие его пригласил,он не пришел( я представляю,что сын чувствовал на тот момент...

Семья крепкая была,особых проблем не было...но даже самой ухоженной женщине тягаться с молодостью безуспешно/
С последним предложением не согласна!
Сейчас Вам необходимо взять себя в руки и доказать себе обратное!
У Вас есть: мудрость и опыт!
А мужиков легко провести! Мужикам нравятся УХОЖЕННЫЕ женщины, особенно тем мужикам, которым до 35-ти.
Найдите себе пару лет на 5 моложе! И наслаждайтесь жизнью! А Ваш горе-муж опомнится еще, надоест она ему своим нытьем и желанием тусоваться в кругу молодежи! Мужикам-то уже на диванчике хоТСя полежать и чтобы не напрягать булки... а с молодой-то ой как нуНо напрягаться!
автор Аноним 14 января 2013
Нашла ВК ее страничку,смотрю и думаю...в дочки ему годится)Вечно молодой видимо)
автор Аноним 14 января 2013
Выплатила ему деньги за часть квартиры,’деньги были предназначены на учебу сына в вУЗЕ’ Требовал.Взял.безо всяких там угрызений совести!эх/
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нашла ВК ее страничку,смотрю и думаю...в дочки ему годится)Вечно молодой видимо)
Вот не надо Вам туда заходить, зачем же себя лишний раз изводить!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нашла ВК ее страничку,смотрю и думаю...в дочки ему годится)Вечно молодой видимо)
Автор.
Будьте выше этой бл..ди. Привыкли называть таких красивым словом любовница.
Сыну объяснить, что да мне плохо, да из-за мужа, да, тебе плохо, но не ты, не я в этом не виноваты. Дети я вам очень люблю, но тоже могу сорваться, простите меня за это.

Нашему папаше/мужу давно есть 18 лет, делает больно он нам осознанно. Это его выбор. Страшный, подлый, но его. И таки я думаю, что он козел, но ты можешь думать иначе. Сыночка, если сможешь, то не делай так же больно своим детям и жене в будущем.

Дети - они умницы и многое понимают. Жаль, только что на них такие решения рано сваливаются.
автор Аноним 14 января 2013
спасибочки девочки