14 января 2013

Нажужавший вопрос о Мазакеа

Девочки, в Мазакеа, как Вы думаете, сегодня еще что-то есть? хочется сегодня пойти в Променаду. Как ассортимент? на что есть скидки, на что нет?
например входят ли кроватки или только мелкое
Ночка 14 января 2013
думаю, что есть
потому что при мне выносили новые размеры... а когда спрашиваешь - отвечают: все на вешалках
irishkaor 14 января 2013
Здравствуйте. А можно ссылочку на сайт мазекеа? А то я не видела ещё его...
Juljetta 14 января 2013
ой, девочки, я что мазере скидки? я наверное что-то пропустила... нам на кристины идти, было в самый раз
bestmama 14 января 2013
Харьков. Скидки до 15-ого числа по всей сети. Скуповывалась в субботу. Скидки на 5 вещей -50%, по отдельности на каждую одежку меньше 5 вещей -30%. У нас в Мазеке в принципе, выбор в субботу еще был
Juljetta 14 января 2013
Блин обычно смс приходят, а тут глухо(((
Ночка 14 января 2013
Ответ дляbestmama
Харьков. Скидки до 15-ого числа по всей сети. Скуповывалась в субботу. Скидки на 5 вещей -50%, по отдельности на каждую одежку меньше 5 вещей -30%. У нас в Мазеке в принципе, выбор в субботу еще был
на 10 вещей - минус 70
Ночка 14 января 2013
Ответ дляJuljetta
Блин обычно смс приходят, а тут глухо(((
ага, только на кассе таблички были
автор nikodens 14 января 2013
да и я об этом. на 10 вещей - минус 70. Это же клас!!!. Кто был?Что еще что-то осталось?
oksana-iva 14 января 2013
Поспешите! Скидки до 15.01. Одежда 70% на 10 вещей, 50% на 5 вещей. Была там уже 2 раза нагребла и старшему и младшей всего. Вот старшему джинсы отличные купила получились 70 грн, младшей 3 человечка - 115 грн.
Juljetta 14 января 2013
девочки, а на игрушки есть скидки?
AnnaAk 14 января 2013
Скидки только на вещи!
При мне плавки специальные для малышей для бассейна покупали, на них скидка не распространялась.
Я была вечером в пятницу в Променаде, выбор на мелких был большой, а на наши 4-5 и 5-6 лет посредственный, так что я в 10 вещей накупила пару штук на конкретный вырост :)
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Скидки только на вещи!
При мне плавки специальные для малышей для бассейна покупали, на них скидка не распространялась.
Я была вечером в пятницу в Променаде, выбор на мелких был большой, а на наши 4-5 и 5-6 лет посредственный, так что я в 10 вещей накупила пару штук на конкретный вырост :)
реально Вы за 10 вещей оплатили -70%
vira15072011 14 января 2013
як жалко, що в нас не має магазину
Ночка 14 января 2013
я одежду не покупаю этой фирмы, покупаю белье - брала в Глобусе, на 3-4 и 5-6 для девочки белье, носки и кологоты - выбор был; пижам - не было
реально скидка -70%, на меньшую (5 вещей -50%) - охотиться не стоит, потому как и так почти на все вещи и так -50%, а скидки не суммируются
AnnaAk 14 января 2013
Ответ дляnikodens
реально Вы за 10 вещей оплатили -70%
Да, в чеке была сумма 2900 с чем-то гривен, я оплатила неполных 900 грн.
На всякий случай, -70% считается от первоначальной цены, т.е. если вещь весит со скидкой какой-то, то -70 отнимаете от первоначальной зачеркнутой цены, а не от той, по которой она на данный момент продается
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Да, в чеке была сумма 2900 с чем-то гривен, я оплатила неполных 900 грн.
На всякий случай, -70% считается от первоначальной цены, т.е. если вещь весит со скидкой какой-то, то -70 отнимаете от первоначальной зачеркнутой цены, а не от той, по которой она на данный момент продается
мммммммм, класс))) надо бежать вечерком точно)))) выгода реально у Вас 2000 грн. Круто)))
автор nikodens 14 января 2013
а по качеству как? у меня времени не было никогда дойти до Мазакеа
автор nikodens 14 января 2013
девочки, кто что купил. Похвастайтесь)))
Ночка 14 января 2013
Ответ дляnikodens
а по качеству как? у меня времени не было никогда дойти до Мазакеа
белье (трусики, маечки, носочки колготы) мне очень нравится, одежда - не нравятся сами модели + кое что смотрела - акрила много
luchik_ 14 января 2013
Я с пятницы планировала поездку,но у ребенка поднялась температура...и вот только вчера смогла вырваться.
Ездила в Большевик,выбор не огромен,но есть!Купила очень классные джинсы узкачи старшему и модняцкие младшему,кучу регланов,пижамы.В общей сложности 11 вещей.По чеку заплатила 800 грн,а скидка 1850 грн
В восторге от такого шопинга!
Еще видела в Нексте наклейка на магазине -70%,но времени не было зайти.
в магазин Lacoste -30%,купила себе и мужу куртку(внесению)скидка получилась 2000грн тоже очень приятно
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляluchik_
Я с пятницы планировала поездку,но у ребенка поднялась температура...и вот только вчера смогла вырваться.
Ездила в Большевик,выбор не огромен,но есть!Купила очень классные джинсы узкачи старшему и модняцкие младшему,кучу регланов,пижамы.В общей сложности 11 вещей.По чеку заплатила 800 грн,а скидка 1850 грн
В восторге от такого шопинга!
Еще видела в Нексте наклейка на магазине -70%,но времени не было зайти.
в магазин Lacoste -30%,купила себе и мужу куртку(внесению)скидка получилась 2000грн тоже очень приятно
класно и Несте решила на скидочку -70%
скидка 1850 это ого-ого)))
nova_mama 14 января 2013
А я, наверное, ещё сегодня пойду. На Дарницу.
Была в пятницу, накупила кучу вещей, аж наличка закончилась. И карточку почему-то не взяла.
Теперь вспоминаю штаники, которые тогда рассматривала... Наверное, таки пойду, куплю. Вот будет ли компания - вопрос.
nova_mama 14 января 2013
Да, кто хочет скооперироваться насчёт Мазера на Дарнице или Майдане - звоните, я там планирую быть часа через 2-3 примерно.
О66-7О9-84-5О, О63-569-39-семь девять
luchik_ 14 января 2013
Вот и я сегодня мужа в Караван отправила за покупками
добавляю чуточку фото с обновками)
автор nikodens 14 января 2013
А как на счет ассортимента? Кто где был? Где больше? Какая цена на товары?
Ночка 14 января 2013
Ответ дляluchik_
Я с пятницы планировала поездку,но у ребенка поднялась температура...и вот только вчера смогла вырваться.
Ездила в Большевик,выбор не огромен,но есть!Купила очень классные джинсы узкачи старшему и модняцкие младшему,кучу регланов,пижамы.В общей сложности 11 вещей.По чеку заплатила 800 грн,а скидка 1850 грн
В восторге от такого шопинга!
Еще видела в Нексте наклейка на магазине -70%,но времени не было зайти.
в магазин Lacoste -30%,купила себе и мужу куртку(внесению)скидка получилась 2000грн тоже очень приятно
а какие цены вобще в киевском лакосте? я в киеве никогда не покупала.... свитера, например?
luchik_ 14 января 2013
Цены без скидок:
Джинсы 379-399 грн
Костюм нарядный тройка 899 грн
Регланы 129 и выше
Пижама 230 грн
это то что помню,чека уже нет...
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляnova_mama
Да, кто хочет скооперироваться насчёт Мазера на Дарнице или Майдане - звоните, я там планирую быть часа через 2-3 примерно.
О66-7О9-84-5О, О63-569-39-семь девять
если б после 18-00. я бы с Вами на Майдан за покупками. А так((((сижу на работе(
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляНочка
а какие цены вобще в киевском лакосте? я в киеве никогда не покупала.... свитера, например?
Было мало времени и честно даже не рассматривала ассортимент.
Цены курток могу сказать:
мужская 3800 грн
Женская 2690 грн
Тоненькие, стеганные.Качество отменное!Все строчки,швы ровненькие.Модель под джинсы смотрится отлично,сидит полностью в обтяжку,ни короткая ни длинная)
Ночка 14 января 2013
Ответ дляluchik_
Было мало времени и честно даже не рассматривала ассортимент.
Цены курток могу сказать:
мужская 3800 грн
Женская 2690 грн
Тоненькие, стеганные.Качество отменное!Все строчки,швы ровненькие.Модель под джинсы смотрится отлично,сидит полностью в обтяжку,ни короткая ни длинная)
спасибо! это со скидкой?
заграницей цены примерно такие без скидок: свитера/джемпера 100-150 евро, куртки 200-400 евро