14 января 2013

Девочки как поступить? Соседский кот ходит к нам через день.

девочки не знаю как поступить(((
соседский кот ходит к нам через день, перелазит через забор и шастает по двору...все б ничего, но датчики движения "срабатывают" на него((( устала я просыпаться под сирены ночные и плотить за ложные вызовы...
уже думали поймать гадину, но это не выход же(((
почему соседи выпускаю кота на ночь из дому. что за звери то такие(((
лазит точно соседский, постоянно следы от них...
написать записку соседям, заловить кота....
ну что уже делать то???
показать весь текст
Цветик-семицветик 14 января 2013
а не дешевле нанять личную охрану, чем платить за ложные вызовы по 500 грн?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор! какой бред вы пишите! не могу понять у вас с психикой все в порядке? вы думаете только возле вас коты живут и метят территорию? коты живут везде!!! такова уж природа этих животных лазать куда залазится и метить все подряд! вам как минимум не в доме жить а в бункере! там точно не будет животных, но не факт что люк бункера не будет помечен котами.
у меня с психикой ВСЕ В ПОРЯДКЕ! бункер покупать не собираюсь...а для тех кто в ’ТАНКЕ’ повторяю!!!! кот соседский, больше котов НЕТ!!!! следы от СОСЕДЕЙ!!!!! если вы в ’танке’ то от туда ’обзор’ уже..простите....язвить мне тут не надо!!!!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а не дешевле нанять личную охрану, чем платить за ложные вызовы по 500 грн?
мне каждтся проще с котом решить этот вопрос...личная охрана дороже стоит(((
Аноним 14 января 2013
Мы дома ставить собираемся, охранка говорит, датчики таки настраиваются, чтобы не реагировать на животных. Если не настраиваются, может поменять датчик.
troya_ya 14 января 2013
Ответ дляАноним
мне каждтся проще с котом решить этот вопрос...личная охрана дороже стоит(((
а как вы хотите с ним вопрос решить? отравить? пристрелить? да я бы вас за своего кота живьем бы съела. не проще ли как вам советовали настроить свою систему оповещения не на таких мелких животных?
Цветик-семицветик 14 января 2013
вы главное не перепутайте кота с бомжами когда будете решать с ликвидацией этого котика!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляtroya_ya
а как вы хотите с ним вопрос решить? отравить? пристрелить? да я бы вас за своего кота живьем бы съела. не проще ли как вам советовали настроить свою систему оповещения не на таких мелких животных?
НАСТРАИВАЛИ 5 раз))) просто датчик на лестницу направлен, в это беда((( получается в одном переломном моменте кот попадается на этот датчик.и такое происходит...сегодня он не попался, но СЛЕДОВ полно(((ходил гулял тут
кота убивать никто не собирается, правда иногла ночью заловила б если под горячую руку попал то не ручаюсь за себя
хочу гуманным способом решить проблемму, тут валерьянку советуют...как я поняла записка соседям с просьбой держать кота ночью дома не поможет
автор Аноним 14 января 2013
сейчас попробую фото вставить)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы главное не перепутайте кота с бомжами когда будете решать с ликвидацией этого котика!
ну если бомж решит забрести в ’гости’, то ликвидировать его будут охранники, думаю будет больно я раз не сняв сигнализацию вышла на балкон-ходила, вешала белье... и тут УЖАС)))
смотрю краем глаза, мужик в каске, с дубиной или чем то в руке в защитной форме...я чуть не упала...
Аноним 14 января 2013
Это же кот. Он где хочет, там и ходит. Убьете этого, будет следующий (Но за своего кота, я бы на Вас заяву написала, и потом всякие мелкие и не мелкие пакости делала. Всю соседскую жизнь бы Вам испортила))))))). А птицы Вам тоже не там летают?))) Вот Вы смешная, котов из-за датчиков стрелять. Это все элементарно настраивается, если Вам устанавливала НОРМАЛЬНАЯ фирма, НОРМАЛЬНОЕ оборудование, а не лишь бы что поставить, понты перед соседями))) сэкономили на оборудовании платите за вызовы)))))
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Поменяйте лестничный датчик на более современный, который можно настроить на размер. Поинтересуйтесь, мой муж говорит, что это возможно
Аноним 14 января 2013
Чтобы кот не метил на дверь, в магазинах, где все для животных продается, продаются спреи от этого дела. они потом стороной обходят. У нас тоже соседский кот на дверь метил. Если Вы живете на борщаговке, такой ларечек есть на базаре напротив АШАНА.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это же кот. Он где хочет, там и ходит. Убьете этого, будет следующий (Но за своего кота, я бы на Вас заяву написала, и потом всякие мелкие и не мелкие пакости делала. Всю соседскую жизнь бы Вам испортила))))))). А птицы Вам тоже не там летают?))) Вот Вы смешная, котов из-за датчиков стрелять. Это все элементарно настраивается, если Вам устанавливала НОРМАЛЬНАЯ фирма, НОРМАЛЬНОЕ оборудование, а не лишь бы что поставить, понты перед соседями))) сэкономили на оборудовании платите за вызовы)))))
ну честно, сколько уже писать КОТА НИКТО УБИВАТЬ НЕ ХОООЧЕТ
хочу гуманно решить эту проблемму)))
датчик не отрегулировать, за колонной сам датчик на беседке, отпугиватель с импульсами н помагает, неужели вы думаете, что я б выбрасывала деньги без конца...и не прибила б его СРАЗУ?
котов ОБОЖАЮ!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Поменяйте лестничный датчик на более современный, который можно настроить на размер. Поинтересуйтесь, мой муж говорит, что это возможно
вот, я тоже про это думала...нукак же то выходят из такой ситуации...не у нас же одних датчик на лестницу...
автор Аноним 14 января 2013
сегодня же позвоню-спрошу...конечно им наверное прикольно ездить за деньги)))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
мне каждтся проще с котом решить этот вопрос...личная охрана дороже стоит(((
слушайте Вы уже тут пол дня пишите про кота, вы что хотите получить тут индульгенцию на отстрел кота?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Мы дома ставить собираемся, охранка говорит, датчики таки настраиваются, чтобы не реагировать на животных. Если не настраиваются, может поменять датчик.
да 100% регулируются, это у охранной фирмы могут руки не из того места быть и желание быбло заработать тоже присутствует не маленькое
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
слушайте Вы уже тут пол дня пишите про кота, вы что хотите получить тут индульгенцию на отстрел кота?
пипец, а вы что от меня тут хотите услышать???? я маньячка-убийца котов
С О В Е Т А хотела спросить, а вы не поняли еще???
датчик попробую еще раз насроить или пусть ззаменят, посмотрим как другой будет работать(((
автор Аноним 15 января 2013
вчера приехали, заменили датчик на новый...кажись этот РАБОТАЕТ следы паразита есть, но ничего не сработало
ОЛЬГА 2012 15 января 2013
Ответ дляАноним
вчера приехали, заменили датчик на новый...кажись этот РАБОТАЕТ следы паразита есть, но ничего не сработало
Поздравляю! Спите спокойно ))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
вчера приехали, заменили датчик на новый...кажись этот РАБОТАЕТ следы паразита есть, но ничего не сработало
рада за Вас, Автор, а ещё больше за соседского кота.