14 января 2013

Привет ремонт

Девочки,хочу создать эту для тех кто делает или собирается делать ремонт.У меня грядет ремонт от 0-ля,в 2-х комнатной квартире-студио.Интересует абсолютно все от выбора полового покрытия до мебели.Очень еще важен выбор варочной поверхности(электрической)
Всем спасибо,за ответы!

показать весь текст
Мурзилка 15 января 2013
Ответ дляOlusha
Любой натуральный камень в какой-то мере ’фонит’. Больше или меньше, зависит от места его добычи. Столешницы из нат. камня капризны в использовании, на них остаются следы от кислых продуктов, горячих предметов. ИМХО, если средства позволяют, лучше сделать столешницу из искусственного камня.
ошибаетесь
описываете мрамор
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
я пока жива))))
стол и подоконник

столешницу жду
а цвет у Вас,какой будет?
Мурзилка 15 января 2013
Ответ дляАноним
а цвет у Вас,какой будет?
черный)
у меня габбро
Olusha 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
ошибаетесь
описываете мрамор
Мрамор, тот вообще капризный. А гранитом я как-то интересовалась, хотела себе в дом подоконники из него заказать. Даже ездила в Житомирскую обл. на небольшой заводик при карьере. Там меня и проконсультировали по-поводу гранита и его недостатков. В принципе, можно его периодически обрабатывать спец. пропиткой и ничего с ним не случится, будет жить долго и счастливо
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляOlusha
Мрамор, тот вообще капризный. А гранитом я как-то интересовалась, хотела себе в дом подоконники из него заказать. Даже ездила в Житомирскую обл. на небольшой заводик при карьере. Там меня и проконсультировали по-поводу гранита и его недостатков. В принципе, можно его периодически обрабатывать спец. пропиткой и ничего с ним не случится, будет жить долго и счастливо
Это вы в Коростышев ездили?
В чем беда нам нужен светлый
Olusha 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы в Коростышев ездили?
В чем беда нам нужен светлый
да, Коростышевский р-н, с. Царевка. Сказали, что на граните могут появится следы, если ставить что-то оч. горячее, пролить кислое, едкое или красящее(типа лимонный сок, соевый соус, красное вино). А вообще, хороший материал, прочный и долговечный. Я хотела подоконники из зеленого гранита, но тогда его не оказалось в наличии в нужном объеме, а позже у меня концепция изменилась
Мурзилка 15 января 2013
Ответ дляOlusha
Мрамор, тот вообще капризный. А гранитом я как-то интересовалась, хотела себе в дом подоконники из него заказать. Даже ездила в Житомирскую обл. на небольшой заводик при карьере. Там меня и проконсультировали по-поводу гранита и его недостатков. В принципе, можно его периодически обрабатывать спец. пропиткой и ничего с ним не случится, будет жить долго и счастливо
у меня он без обработки)
минус только один пока - чашки часто обновлять нужно)))
Мурзилка 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы в Коростышев ездили?
В чем беда нам нужен светлый
в Коростышеве нет светлого...
Я не помню точно, где с ним карьер.
Фиона Шрековна 17 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы в Коростышев ездили?
В чем беда нам нужен светлый
если не найдете светлый присмотритесь к исскуственному камню- любой цвет, но дороже немного)))
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
если не найдете светлый присмотритесь к исскуственному камню- любой цвет, но дороже немного)))
Спасибо,девчата)Будем выходить из финансовой стороны,вопроса)Нам ещё через год в школу,подготовка опять денег уйдет не мало,нужно хоть немного экономии)