14 января 2013

Вот накипел вопрос про мои бу брюки для беременной

Продаю брюки для беременной в идеальном состоянии,одела от силы 2 раза.Покупала за 400 грн.на ДАРрынке-Киев,продаю за 200,могу с торгом.Они реально без дыр,зацепок,пятер.Почему никто не интересуется?Я когда столкнулась с выбором одежды(о кидстаффе тогда не слышала-год назад)я обошла все торговые центры и Петровка-Даррынок-выбора ДОСТОЙНОГО нету.А если более менее приличное  стоит бешеных денег(считаю за штаны для беременной за 1200 грн на несколько раз одеть-это много).Вот и купила не плохие штаны,а ими никто не интересуется.Что делать,что бы продать?Лучше фото,но как сделать?Что отдать за 100 грн?За такие деньги я просмотрела -состояние по фото и описанию в разы хуже..Можете посоветовать,как продать свою одежду для беременной(хочу еже джынсовый сарафан и платье летнее выставить)или не стоит мудохаться,так как здесь не покупают б/у для беременной?Кто знает толк в данном вопросе?Спасибо.
Кому не интересно и кто хочет съязвить-спокойно выходите из данной темы.Ваше мнение не интересно!)
Задаю анонимно,что бы не рассказывали лишнего)
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
у вас когда-то висела обьявка о продаже машины бу Мерседеса... продали?
Marivanna_Dnepr 14 января 2013
Я такая продавака, что лучше подарила бы кому-нибудь.
А в комиссионку сдать не вариант?