14 января 2013

похудение с Нормомасс, кто пробовал?

Девочки похудение с Нормомасс, кто пробовал? Нужны мнения!!!!
Аноним 14 января 2013
мне нра
Аноним 14 января 2013
Ответ дляSoboi
мне нра
а побочек нет? я на лиде худела, так был мрак!!!!
Аноним 14 января 2013
были. обратилась за советом-последовала ему-без побочек.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляSoboi
были. обратилась за советом-последовала ему-без побочек.
а какие побочки? и что предприняли? так нужно похудеть!!!!
dia.ira 14 января 2013
Ответ дляSoboi
были. обратилась за советом-последовала ему-без побочек.
а что за совет?
Аноним 14 января 2013
у меня началась тахикардия. оказалось, что нельзя пить кофе во время приема таблеток. перестала пить - все через пару дней пришло в норму. я не могу сказать, что похудела -офигеть. но за первые 10 дней скинула 4кг. потом не потеряла ни грамма, НО стали таять объемы. если честно, я пью капсулы не так как советовали продавцы. сама себе подобрала другое время приема.
777alena 14 января 2013
я покупала полный курс с чаем, а перед курсом даже спец. очистительный чай еще пила две недели. Мне не помогло. Вообще не похудела........
Аноним 14 января 2013
у меня боли в сердце и тахикардия до 150 уд в мин
milashkaxoxo 14 января 2013
В составе нормомасс есть Китайские кофейные бобы (ксия тора). они учащают сердцебиение. Обычно когда здоровой сердце это никто не заметит. Если есть острые хронические заболевания например ’пролапс ментального клапана’ то это может быть опасно. Поэтому я лично отношусь к здоровью клиентов внимательно и всегда спрашиваю нет ли каких то проблем. Также нельзя пить кофе. Сто раз замечено все побочки которые могут быть именно от него. Сталкиваюсь вс клиентами которые начинают пить растворимый кофе, кофе со сливками, или например один раз в день вместо былых пяти. Девочки отнеситесь серьезно. Перетерпите пока идет курс, не пейте кофе вообще..
Аноним 14 января 2013
Если честно, то бред полный, внушение, навязывание, реклама. Сразу скажу - я не конкурент и не распространяю этот препарат, мне это не надо.Как то купила у этого продавца milashkaxoxo, пропила, через месяц набрала тоже самое что и сбросила. Сейчас начнут расказывать, что Вы все не правильно все делали, не правильно пили, не делали физ. упражнения и т.д. Ну это и понятно, на то они и распространители этой фигни. Для автора - просто попробуйте посидеть на диете, их много, поможет. Удачи!
Аноним 14 января 2013
спасибо.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если честно, то бред полный, внушение, навязывание, реклама. Сразу скажу - я не конкурент и не распространяю этот препарат, мне это не надо.Как то купила у этого продавца milashkaxoxo, пропила, через месяц набрала тоже самое что и сбросила. Сейчас начнут расказывать, что Вы все не правильно все делали, не правильно пили, не делали физ. упражнения и т.д. Ну это и понятно, на то они и распространители этой фигни. Для автора - просто попробуйте посидеть на диете, их много, поможет. Удачи!
То что вы пишете это и есть бред. Я лицо ни коем образом заинтересованое. Такой же покупатель, как и вы. Написала лично о своем опыте. А жрать меньше надо- это безусловно!
milashkaxoxo 14 января 2013
Ответ дляSoboi
То что вы пишете это и есть бред. Я лицо ни коем образом заинтересованое. Такой же покупатель, как и вы. Написала лично о своем опыте. А жрать меньше надо- это безусловно!
Не обращайте внимание на анонимов. Я уже привыкла. Я специально завела тему где анонимно писать нельзя. так первый же человек написавший гадости оказался конкурентом :-)

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009-0-0

Думаю скоро набегут сюда анонимы и будут небылицы писать...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляmilashkaxoxo
Не обращайте внимание на анонимов. Я уже привыкла. Я специально завела тему где анонимно писать нельзя. так первый же человек написавший гадости оказался конкурентом :-)

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009-0-0

Думаю скоро набегут сюда анонимы и будут небылицы писать...
А вы не думайте, с этими таблетками в принципе думать не возможно, наступает зомбирование! У вас во всех постах одни заученные классические фразы: анонимы, небылицы, конкуренты, качайте пресс, вы не качали пресс, вы воду не так пили. Ничего информативного. на ФОРУМЕ И НА СОВЕТЧИЦЕ столько негатива о этих таблетках. Реализатор он и в Африке реализатор, как бы спихнуть свои таблетки в широкие массы. А то начинается, я консультант, я специалист широкого профиля... По русски - РЕАЛИЗАТОР. Да, кстати, я не конкурент и этим ’удовольствием’ не занимаюсь!
milashkaxoxo 22 января 2013
Ответ дляАноним
А вы не думайте, с этими таблетками в принципе думать не возможно, наступает зомбирование! У вас во всех постах одни заученные классические фразы: анонимы, небылицы, конкуренты, качайте пресс, вы не качали пресс, вы воду не так пили. Ничего информативного. на ФОРУМЕ И НА СОВЕТЧИЦЕ столько негатива о этих таблетках. Реализатор он и в Африке реализатор, как бы спихнуть свои таблетки в широкие массы. А то начинается, я консультант, я специалист широкого профиля... По русски - РЕАЛИЗАТОР. Да, кстати, я не конкурент и этим ’удовольствием’ не занимаюсь!
Ну вот то о чем я говорила анонимно пишут гадости анонимы...
Браво!!!! Браво!!!!
natalishp 11 февраля 2013
я взяла полный курс,но без чая. Мне не помогло. Вообще не похудела и объемы не ушли
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляmilashkaxoxo
Ну вот то о чем я говорила анонимно пишут гадости анонимы...
Браво!!!! Браво!!!!
Вам уже не Аноним ответил! Все ясно и понятно! А вы все тут про анонимов оды поете, как на ваши таблетки все анонимы обхаяли! Наверное все таки проблема не в анонимах. А ну да, вы сейчас скажете, что без чая нельзя было и физ упражнения надо было делать
milashkaxoxo 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам уже не Аноним ответил! Все ясно и понятно! А вы все тут про анонимов оды поете, как на ваши таблетки все анонимы обхаяли! Наверное все таки проблема не в анонимах. А ну да, вы сейчас скажете, что без чая нельзя было и физ упражнения надо было делать
У меня за месяц больше ста продаж и не только тут на сайте. Из этих людей трем нормомасс не помог. Я же нигде не пишу что он помогает всем на 100%. Есть возможность взять пробник.
В даном случае то что человек не похудел может быть несколько причин, связанных с состоянием здоровья, и рационом питания.
ulika2703 13 февраля 2013
Ой,Вы знаете, я похудела на семь килограмм, и честно говоря не придерживаюсь никаких диет. Пью капсулы не регулярно, но даже так тоже есть эффект! Я не поправляюсь! А скажите чай для чего нужен, может мне и чай заказать? Единственное, я когда капсулы выпью, я забываю поесть и спокойно это переношу! Так классно, я уже думала мне ни чего не поможет! Спасибо Вам огромное!!!
milashkaxoxo 13 февраля 2013
Ответ дляulika2703
Ой,Вы знаете, я похудела на семь килограмм, и честно говоря не придерживаюсь никаких диет. Пью капсулы не регулярно, но даже так тоже есть эффект! Я не поправляюсь! А скажите чай для чего нужен, может мне и чай заказать? Единственное, я когда капсулы выпью, я забываю поесть и спокойно это переношу! Так классно, я уже думала мне ни чего не поможет! Спасибо Вам огромное!!!
Чай улучшает эффект от капсул и чистит желудочно кишечный тракт.
автор Аноним 13 февраля 2013
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ, НО БОЮСЬ ПОБОЧЕК, ТАК КАК ПИЛА ЛЕТ 4 НАЗАД ЛИДУ, БЫЛИ ПОБОЧКИ.
milashkaxoxo 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ, НО БОЮСЬ ПОБОЧЕК, ТАК КАК ПИЛА ЛЕТ 4 НАЗАД ЛИДУ, БЫЛИ ПОБОЧКИ.
можно взять капсулы поштучно на пробу.
Алира 27 февраля 2013
Девочки, я сейчас принимаю Нормомас, но не регулярно, а где-то одна таблетка через день. До этого, неделю пила каждый день по 1 шт.
Теперь: Кушать ’головой’ вообще не хочется, ем только тогда, когда чувствую голод желудком. Но, при этом, капсулы так на меня действуют, что когда голодная, то мне все-равно что съесть - бутерброд с колбасой или салат - у меня пропала привязанность к определенной пище - и это здорово!
romahsca 04 марта 2013
Принимаю 8 день. Ушло 2 кг. Аппетит пропал на 3 день, есть совсем не хочется. Самочувствие средненькое, может от недоедания. Допью пробный курс 15 дней, а там посмотрим, брать еще или нет.
автор Ковбой Хагис 04 марта 2013
Ответ дляromahsca
Принимаю 8 день. Ушло 2 кг. Аппетит пропал на 3 день, есть совсем не хочется. Самочувствие средненькое, может от недоедания. Допью пробный курс 15 дней, а там посмотрим, брать еще или нет.
у меня побочки - вылетает сердце, совсем плохое состояние, иногда кажется , что потеряю сознание, попробовала пару капсул и боюсь дальше пить.
milashkaxoxo 04 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
у меня побочки - вылетает сердце, совсем плохое состояние, иногда кажется , что потеряю сознание, попробовала пару капсул и боюсь дальше пить.
Вы кофе с нормомасс не пили? Обычно такая реакция с кофе.
Яичница с беконом 20 апреля 2013
фигня этот Нормомасс,взяла капсулы яблочный уксус 2 недели -5кг,нет сушняка,сплю,самочувствие супер
Интернет Бродилкин 10 мая 2013
Ответ дляmilashkaxoxo
В составе нормомасс есть Китайские кофейные бобы (ксия тора). они учащают сердцебиение. Обычно когда здоровой сердце это никто не заметит. Если есть острые хронические заболевания например ’пролапс ментального клапана’ то это может быть опасно. Поэтому я лично отношусь к здоровью клиентов внимательно и всегда спрашиваю нет ли каких то проблем. Также нельзя пить кофе. Сто раз замечено все побочки которые могут быть именно от него. Сталкиваюсь вс клиентами которые начинают пить растворимый кофе, кофе со сливками, или например один раз в день вместо былых пяти. Девочки отнеситесь серьезно. Перетерпите пока идет курс, не пейте кофе вообще..
milashkaxoxo, а почему же Вы сама сейчас далеко не в идеальном весе?
ulika2703 11 июня 2013
Спасибо большое Марии! Она замечательный продавец и консультант! Очень ответственная!!! Заказываю у нее капсулы для похудения и чай! Не поверите, похудела на 20 кг. Благодарна Марии за помощь в моей борьбе с лишним весом! Всю жизнь с этим борюсь! Куча диет и истязаний организма! И только благодаря капсулам похудела!Девочки, это не вранье! Если кому то нужно подтверждение, не постесняюсь даже выслать свои фото до похудения и сейчас!!!
АдеКВАтная 10 сентября 2013
а у меня -8 кг за месяц!!! побочек не было, кушать не хотелось после 16.00 спокойно пила одну воду. результат держится уже третий месяц!!! осталось еще 5 кг лишних ))) планирую взять еще полный курс