14 января 2013

Когда обычно на Кунда начинаются распродажи зимних комбинезонов?

Добрый день!
Я начала уже присматриваться к комбинезонам сыну на следующую зиму.
Сначала хотела купить ему раздельный Обер. Но потом на глаза попался вот такой комбез с Кунда
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21...
Вроде понравился, но платить 59 евро как-то не очень хочется. Вот мне и интересно когда в прошлых годах начинались расподажи комбезов. На сколько процентов примерно падала цена? И на распродаже вообще реально что-то купить или размеры сразу разлетаются?
И может кто-то подскажет как вообще комбезы этой фирмы? На какую температуру примерно расчитаны? Практичны ли? Есть недостатки? Как они по размерам (сыну в следующую зиму будет 2,9 - 3 года, рост сейчас 87 см.)
И почему в описании конкретно этого комбеза не указано сколько мм водного столба, вообщем не знаю как правльно выразится, как воду отталкивает (надеюсь, что понятно написала)?
Огромного спасибо всем за помощь.
Аноним 14 января 2013
Тоже послушаю с Вами :) На эту зиму брала сыну сдельный комбез с этого сайта - очень-очень довольны!!! Очень практичный, легкий и теплый, мы надевали до -20 на одну флиску (при активном времяпровождении, конечно). Ткань верхняя плотная, не промокает вообще, не рвется :) Грязь можно счищать тряпочкой, стирается легко и сохнет оч. быстро. Я хочу взять на след. год раздельный и еще один дочке сдельный. Тоже жду скидки :)
Yana-122 14 января 2013
классный, постою послушаю, но если он как обер то цена отличная просто. он термо или нет?
Аноним 14 января 2013
Размер 122 я брала на рост 117-119 см. Получился чуть с запасом, думаю, и на след. год хватит, но впритык.
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже послушаю с Вами :) На эту зиму брала сыну сдельный комбез с этого сайта - очень-очень довольны!!! Очень практичный, легкий и теплый, мы надевали до -20 на одну флиску (при активном времяпровождении, конечно). Ткань верхняя плотная, не промокает вообще, не рвется :) Грязь можно счищать тряпочкой, стирается легко и сохнет оч. быстро. Я хочу взять на след. год раздельный и еще один дочке сдельный. Тоже жду скидки :)
спасибо за ответ. Я тоже в принципи думаю, что сыну тепло будет, он у меня не мерзляк и на улице активно время проводим.
Аноним 14 января 2013
Да, он термо.
Аноним 14 января 2013
У нас вот такой
ПАЦАНКА О 14 января 2013
Ответ дляАноним
Размер 122 я брала на рост 117-119 см. Получился чуть с запасом, думаю, и на след. год хватит, но впритык.
т.е они идут полномерные? Я хочу на весну курточку брать, но с расчётом чтобы и на осень хватило. Малая сейчас ростом 90. Какой лучше размер брать 92 или 98?
Marta 14 января 2013
Ответ дляАноним
У нас вот такой
Класс! И я такой хочу! А по размеру не подскажите, сдельники тоже полномерные?
leo77 14 января 2013
А Кунда это же не производитель, а сеть магазинов. Или я чего-то недопонимаю. Просто я к чему, что разные фирмы - разные размеры. Как с размером определиться?
Аноним 14 января 2013
Размеры полномерные (я автор постов 1,3,5,6), на рост 90 см я бы рекомендовала размер 98 (чтоб и на осень хватило). Но это только по курткам и комбезам Родео. Насчет остального на Кунде не скажу.
Аноним 14 января 2013
На кунде италия сейчас идет распродажа) http://www.c-and-a.com/it/it/shop/product.html#%21... anni/Abbigliamento da sci/Completi e tute
Аноним 14 января 2013
ПАЦАНКА О 14 января 2013
сегодня кунда без шипа. а обычно 5,5 евро
уже два дня сижу на сайте. хочу сегодня заказ сделать - деми курточку (думаю, что на весеннюю коллекцию распродажи ещё не скоро)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
На кунде италия сейчас идет распродажа) http://www.c-and-a.com/it/it/shop/product.html#%21... anni/Abbigliamento da sci/Completi e tute
а подскажите,как там же в Италии покупать с этого сайта?
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляАноним
На кунде италия сейчас идет распродажа) http://www.c-and-a.com/it/it/shop/product.html#%21... anni/Abbigliamento da sci/Completi e tute
Эх, на тот, что я хочу нет скидки пока
автор Ольга12 14 января 2013
Киндербутт я хочу взять сдельник
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляАноним
У нас вот такой
классный
ПАЦАНКА О 14 января 2013
Ответ дляАноним
а подскажите,как там же в Италии покупать с этого сайта?
только хотела написать это. Но не на все товары
Аноним 14 января 2013
Комбезы отличные, ничем не хуже пресловутой Реймы
Они идут по сдвоенным размерам впритык к большему размеру, то есть на 122-128 примерно на 126-128
ldemchuk 14 января 2013
Ответ дляОльга12
Киндербутт я хочу взять сдельник
можно в личку хорошого посредника киндербутт и сА
Marta 14 января 2013
Ответ дляОльга12
Киндербутт я хочу взять сдельник
А вы этой марки уже носили комбинезон?
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляldemchuk
можно в личку хорошого посредника киндербутт и сА
написала :)
ldemchuk 14 января 2013
Ответ дляОльга12
написала :)
olly2004 14 января 2013
в прошлом году покупала сдельник, по-моему,в фервале - он тогда по смешной цене был - или 11, или 14 евро)))я тоже жду скидок на кунде,но еще рано
у нас такой в 98 р-ре
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляMarta
А вы этой марки уже носили комбинезон?
Да, носим сейчас раздельный. Довольна. Вот здесь всё подробно описала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52361
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляolly2004
в прошлом году покупала сдельник, по-моему,в фервале - он тогда по смешной цене был - или 11, или 14 евро)))я тоже жду скидок на кунде,но еще рано
у нас такой в 98 р-ре
Спасибо
Значит будем ждать :)
А Вы довольны комбезом?
ldemchuk 14 января 2013
Ответ дляolly2004
в прошлом году покупала сдельник, по-моему,в фервале - он тогда по смешной цене был - или 11, или 14 евро)))я тоже жду скидок на кунде,но еще рано
у нас такой в 98 р-ре
Marta 14 января 2013
Ответ дляОльга12
Да, носим сейчас раздельный. Довольна. Вот здесь всё подробно описала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52361
Спасибо большое! А можно и мне тогда проверенного посредника?
автор Ольга12 14 января 2013
Ответ дляMarta
Спасибо большое! А можно и мне тогда проверенного посредника?
написала
akulka 14 января 2013
Ответ дляОльга12
написала :)
а можно и мне?