14 января 2013

Сегодня пришли детские деньги или еще нет?

2julia 14 января 2013
нет.приват
Алинп 14 января 2013
нет, Ощад
Аноним 14 января 2013
нет
YUKKA25 14 января 2013
не-а
Аноним 14 января 2013
Нет кредит промбанк
Вообще не факт 14 января 2013
нет, форум.
Аноним 14 января 2013
нет- запорожье
Аноним 14 января 2013
У нас раньше 20-того не бывает((
Аноним 14 января 2013
Донецк)Нет(
YourNastasya 14 января 2013
нет. аваль
Yana-122 14 января 2013
каждый день такие темы будите создавать? пипец просто, а если кому-то пришли вам легче станет или наоборот в депрессию упадёте, мне приходят когда как, но точно до 20 числа, до 20 даже на заглядываю туда, или вы сидите и только обновляете приват24?
Царевна в уггах 14 января 2013
нет, блин. все эти дни только читала заголовки на советчице. внимания не обращала, а сегодня залезла на карту посмотреть, пусто. и карта вместо социальной в привате стала именоваться карта для выплат. кто знает что это за фигня? может с неё уже первеодить нельзя будет?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
каждый день такие темы будите создавать? пипец просто, а если кому-то пришли вам легче станет или наоборот в депрессию упадёте, мне приходят когда как, но точно до 20 числа, до 20 даже на заглядываю туда, или вы сидите и только обновляете приват24?
точно! аж бесят эти тупые вопросы!
2julia 14 января 2013
Ответ дляYana-122
каждый день такие темы будите создавать? пипец просто, а если кому-то пришли вам легче станет или наоборот в депрессию упадёте, мне приходят когда как, но точно до 20 числа, до 20 даже на заглядываю туда, или вы сидите и только обновляете приват24?
А че Вы нервничаете?Не нравится темка не заходите.Вас лично никто насильно не заставляет отвечать автору.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
точно! аж бесят эти тупые вопросы!
а меня бесят такие которые лезут везде,типа вас!!!!не нравится не читай не заходи ты в эту темку!!!!!!это же не у тебя на странице обсуждают!!!!это форум а твое личное пространство
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
каждый день такие темы будите создавать? пипец просто, а если кому-то пришли вам легче станет или наоборот в депрессию упадёте, мне приходят когда как, но точно до 20 числа, до 20 даже на заглядываю туда, или вы сидите и только обновляете приват24?
да будет создавать каждый день пока не получим деньги!!!!!!!!!!!!
Yana-122 14 января 2013
Ответ для2julia
А че Вы нервничаете?Не нравится темка не заходите.Вас лично никто насильно не заставляет отвечать автору.
нервничаю , вы что из-за чего мне мои нервы в миллион раз дороже таких темок, просто бесит такой тупизм, именно тупизм , других слов нет, по пять штук на день как приходит новый месяц, скоро админы будут знать кому сколько пришло денег. Ну даже если и пришли деньги, что с того? Мне не пришли ещё и мне не интересно пришли они кому-то или нет, вот соседке пришли уже, и что мне с этого, она не делится всё равно
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
да будет создавать каждый день пока не получим деньги!!!!!!!!!!!!
а ну тогда вперёд, может и до Януковича дойдёт, и он увидит как вы переживаете, ив сем сразу выдаст в одно число.
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
а меня бесят такие которые лезут везде,типа вас!!!!не нравится не читай не заходи ты в эту темку!!!!!!это же не у тебя на странице обсуждают!!!!это форум а твое личное пространство
а меня бесят трусы-анонисты, ой ссори анонимы, что с того?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
нервничаю , вы что из-за чего мне мои нервы в миллион раз дороже таких темок, просто бесит такой тупизм, именно тупизм , других слов нет, по пять штук на день как приходит новый месяц, скоро админы будут знать кому сколько пришло денег. Ну даже если и пришли деньги, что с того? Мне не пришли ещё и мне не интересно пришли они кому-то или нет, вот соседке пришли уже, и что мне с этого, она не делится всё равно
если нервы дороже зачем пишете???вам не интересно а нам интересно...что за тупые у вас вопросы?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
а меня бесят трусы-анонисты, ой ссори анонимы, что с того?
да девушка!!!сколько вам лет...такой бред пишете трусы-анонисты(((((((((я в шоке!!!!!!!!фу
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
а ну тогда вперёд, может и до Януковича дойдёт, и он увидит как вы переживаете, ив сем сразу выдаст в одно число.
я смотрю вам так не интересно что вы все пишете и пишете)))))))))))
Аноним 14 января 2013
нет! Кривой Рог
-ЯНА - 14 января 2013
Ответ дляYana-122
а меня бесят трусы-анонисты, ой ссори анонимы, что с того?
о боже девочки,извините ,но Вы меня прям рассмешили Вашей перепиской.

Ну ладно ,по теме.Я тоже не получила (
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
а меня бесят трусы-анонисты, ой ссори анонимы, что с того?
слушай создай свой сайт и там умничай что кому писать
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
да девушка!!!сколько вам лет...такой бред пишете трусы-анонисты(((((((((я в шоке!!!!!!!!фу
Удалено администрацией
автор Аноним 14 января 2013
Господи, первый раз спросила и только потому, что мой кредитпромбанк завис. А Яна-122 - желчью вся изошла, не хотите - не отвечайте! Может для вас это не деньги, так идите себе стороной. Вы больше времени и вашего яда потратили здесь - шли бы мимо
Вален тина 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет! Кривой Рог
задержка финансирования, муж сказал можно ждат сегодня-завтра, но я в первом периоде выплат, обычно получаю 7-8
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
слушай создай свой сайт и там умничай что кому писать
Здравствуйте многоуважаемый анони. дальше сами продолжите как вам угодно будет, я не заметила или мы где-то перешли на ты? Мама с папой хорошим манерам не учила?? Очень плохо.
Удачи девочки, ещё 5 тем и Янукович вас услышит и всем вышлет ваши деньги. Дерзайте. До свидания
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Господи, первый раз спросила и только потому, что мой кредитпромбанк завис. А Яна-122 - желчью вся изошла, не хотите - не отвечайте! Может для вас это не деньги, так идите себе стороной. Вы больше времени и вашего яда потратили здесь - шли бы мимо
это точно !!!!задрала уже бред писать