14 января 2013

Давайте последуем хорошему примеру и подарим что-нибудь, кому-нибудь

Я вот урвала тунику))так приятно,будет мне подарочек и захотелось ответить тем же,порадовать кого-нибудь также:)Может кто-нибудь захочет вот такое пальтишко в хорошем состоянии?
OkeyOlya 14 января 2013
автор,хорошая темка!
Аноним 14 января 2013
Жах... простите,она просто кошмар...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Жах... простите,она просто кошмар...
Сами Вы кошмар.
Аноним 14 января 2013
автор! с вашей стороны это очень красиво и благородно!за добро надо платить добром! вы молодец!
dashunskaya18 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор! с вашей стороны это очень красиво и благородно!за добро надо платить добром! вы молодец!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Жах... простите,она просто кошмар...
Вы о чём?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сами Вы кошмар.
Я Вас,кажется не трогала или у Вас проблемы с головой? Мне это платье не понравилось,или Вы тут всем запрещаете высказывать свою точку зрения,у Вас мания величия?
Джес 14 января 2013
Ответ дляАноним
Жах... простите,она просто кошмар...
Вот обязательно кто-то всунет свои 5 копеек, чтобы настроение кому-то испортить! Прямо ’сделал гадость - сердцу радость!’
Это не обсуждение последних новинок сезона - не нравится, проходите мимо, Вас это брать не заставляют, а кому-то может и понадобится.
БуЛебод 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас,кажется не трогала или у Вас проблемы с головой? Мне это платье не понравилось,или Вы тут всем запрещаете высказывать свою точку зрения,у Вас мания величия?
это куртка/пальто ващет...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Жах... простите,она просто кошмар...
человек решил приятно кому нибудь сделать, а вы КОШМАР, сами вы кошмар
Аноним 14 января 2013
Ответ дляДжес
Вот обязательно кто-то всунет свои 5 копеек, чтобы настроение кому-то испортить! Прямо ’сделал гадость - сердцу радость!’
Это не обсуждение последних новинок сезона - не нравится, проходите мимо, Вас это брать не заставляют, а кому-то может и понадобится.
А Вы здесь тоже принимаете решения кто может писать а кто нет,и что именно писать? Вы ведь тоже могли промолчать,но нет,вот всунулись таки со своей цитатой
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
это куртка/пальто ващет...
От этого оно краше не стало.
Angie 14 января 2013
Автор, надо было отключить анонимные ответы. Сейчас понесется...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
человек решил приятно кому нибудь сделать, а вы КОШМАР, сами вы кошмар
ну если вы такое носите - поздравляю,комар тогда именно вы...
Yana-122 14 января 2013
ой автор, вам нужно было отключить аноним, а то сейчас анонисты набегут как собаки злые
БуЛебод 14 января 2013
Ответ дляАноним
От этого оно краше не стало.
а вам предлагали оценить)?
или подарить)?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вам предлагали оценить)?
или подарить)?
А я вас лично спрашивала что-то? Или это я вам шепнула на ухо чтоб не брали? Берите,вам оно прекрасно подойдет
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас,кажется не трогала или у Вас проблемы с головой? Мне это платье не понравилось,или Вы тут всем запрещаете высказывать свою точку зрения,у Вас мания величия?
это у вас с головой
где здесь платье?
v.cruckowa 14 января 2013
Можно мне
автор Rozetka 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор! с вашей стороны это очень красиво и благородно!за добро надо платить добром! вы молодец!
Спасибо!
katrin_hom 14 января 2013
А я отдам детские халатики на 2-4 года.Кому кошмар проходите мимо.И ананимам не отдам(просто не хочу-очень уж они дерзкие)
автор Rozetka 14 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
Можно мне
Можно,конечно,пишите в личку
Люляха 14 января 2013
Ответ дляАноним
От этого оно краше не стало.
А в чём вопрос? Не нравится проходите мимо, вас его никто брать не заставляет, а в теме не было вопросов типа:’как вам пальто?’. Сами ничего хорошего не делаете и другим настроение портите..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
это у вас с головой
где здесь платье?
Так,все ясно,я же всем-всем говорю - берите,не пожалеете,шикарное пальто,хит 2013.
БуЛебод 14 января 2013
Ответ дляАноним
А я вас лично спрашивала что-то? Или это я вам шепнула на ухо чтоб не брали? Берите,вам оно прекрасно подойдет
нет, не спрашивали, но видимо , простите, место где гадят(какают) вы перепутали)
поэтому решили покакать здесь.
автор Rozetka 14 января 2013
Ответ дляYana-122
ой автор, вам нужно было отключить аноним, а то сейчас анонисты набегут как собаки злые
Я об этом тоже думала,чтобы отключить,но не отключила,ладно,пусть пишут,не очень то и приятны их комменты конечно,ну что же поделаешь уже,пусть высказываются
Джес 14 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы здесь тоже принимаете решения кто может писать а кто нет,и что именно писать? Вы ведь тоже могли промолчать,но нет,вот всунулись таки со своей цитатой
да, если честно, меня анонимные подтявкивания из-за угла только веселят. Когда человек высказывается открыто, то это мнение, а если прячась, потому что ’а вдруг после этого кто-то что-то у меня не купит’ - обычная трусость.
А вообще, рассмотрели бы вначале, что за вещь критикуете... где там платье?!
v.cruckowa 14 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
А я отдам детские халатики на 2-4 года.Кому кошмар проходите мимо.И ананимам не отдам(просто не хочу-очень уж они дерзкие)
Классный розовый)))На девочку 2.8 подойдет))?Спасибо)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляЛюляха
А в чём вопрос? Не нравится проходите мимо, вас его никто брать не заставляет, а в теме не было вопросов типа:’как вам пальто?’. Сами ничего хорошего не делаете и другим настроение портите..
А откуда Вы знаете делаю я что-то хорошее или нет? Просто я лично,всегда отдаю красивые вещи,над которыми хоть немного сомневаюсь - сразу выкидываю не задумываясь,почему сразу делать выводы что я черт в юбке и всем только хамлю.
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так,все ясно,я же всем-всем говорю - берите,не пожалеете,шикарное пальто,хит 2013.
вы предложите что-то сами от себя, может ваше кто-то оценит, автор не сказал отдам новое или тренд 2013 года, или все ходят в брендах? не замечала что-то, а сидеть на мамском форуме и умничать, под анонимом,это конечно лучше. чем то что делает автор.