14 января 2013

Давайте последуем хорошему примеру и подарим что-нибудь, кому-нибудь

Я вот урвала тунику))так приятно,будет мне подарочек и захотелось ответить тем же,порадовать кого-нибудь также:)Может кто-нибудь захочет вот такое пальтишко в хорошем состоянии?
показать весь текст
v.cruckowa 14 января 2013
И я с удовольствием что-то отдам мне не нужное а кому то в радость)))
мика88 14 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
А я отдам детские халатики на 2-4 года.Кому кошмар проходите мимо.И ананимам не отдам(просто не хочу-очень уж они дерзкие)
зелененький бы взяла))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
нет, не спрашивали, но видимо , простите, место где гадят(какают) вы перепутали)
поэтому решили покакать здесь.
Нет,я лишь хотела дать понять автору что эта ВЕСЧь - не комельфо... вот и все,метайте бисер перед зрителями,вы это любите.
katrin_hom 14 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
Классный розовый)))На девочку 2.8 подойдет))?Спасибо)
Да подойдет думаю-я позже вам напишу замеры(сейчас в садик ухожу)...
мика88 14 января 2013
сейчас посмотрю что тоже могу отдать
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
вы предложите что-то сами от себя, может ваше кто-то оценит, автор не сказал отдам новое или тренд 2013 года, или все ходят в брендах? не замечала что-то, а сидеть на мамском форуме и умничать, под анонимом,это конечно лучше. чем то что делает автор.
Лучше умничать с котом вместо своего фото на аватаре и считать что вы - личность... Уймитесь,лесть - страшная штука.
katrin_hom 14 января 2013
Ответ длямика88
зелененький бы взяла))
Хорошо-напишите в личку адрес-я убегаю за детьми в садик позже напишу если интересуют замеры.
Монтя 14 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
А я отдам детские халатики на 2-4 года.Кому кошмар проходите мимо.И ананимам не отдам(просто не хочу-очень уж они дерзкие)
Можно мне тот, что на 4? А я в свою очередь сечас предложу)
Люляха 14 января 2013
Ответ дляАноним
А откуда Вы знаете делаю я что-то хорошее или нет? Просто я лично,всегда отдаю красивые вещи,над которыми хоть немного сомневаюсь - сразу выкидываю не задумываясь,почему сразу делать выводы что я черт в юбке и всем только хамлю.
Потому что, вы нахамили автору объявления и даже этого не заметили...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляДжес
да, если честно, меня анонимные подтявкивания из-за угла только веселят. Когда человек высказывается открыто, то это мнение, а если прячась, потому что ’а вдруг после этого кто-то что-то у меня не купит’ - обычная трусость.
А вообще, рассмотрели бы вначале, что за вещь критикуете... где там платье?!
Мой пост 36 к вам тоже относится...
katrin_hom 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Можно мне тот, что на 4? А я в свою очередь сечас предложу)
Уже девочки написали первые что забирают.:-(((
БуЛебод 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я лишь хотела дать понять автору что эта ВЕСЧь - не комельфо... вот и все,метайте бисер перед зрителями,вы это любите.
в данный момент на бисер вы единственный клиент

а комильфо или нет, но хозяйку вещь нашла , можете еще ей подгадить - написать что-то по поводу вкуса али моды ...
мика88 14 января 2013
забираем
v.cruckowa 14 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Да подойдет думаю-я позже вам напишу замеры(сейчас в садик ухожу)...
Спасибо!!!
Монтя 14 января 2013
Может кому тоже пригодится
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше умничать с котом вместо своего фото на аватаре и считать что вы - личность... Уймитесь,лесть - страшная штука.
лесть не смешите)) я где надо могу так высказаться, знаете лучше фото кота, чем вообще лица не иметь. как у вас например. Для себя и для своих знакомых,друзей я личность, для вас нет, как и вы для меня пустое место, атом в этом мире
Аноним 14 января 2013
Ответ дляЛюляха
Потому что, вы нахамили автору объявления и даже этого не заметили...
Я думаю что автор именно по-этому его и не носит - просто потому,что оно ей не нравится,ведь если бы нравилось - не отдавала бы. Обидеть никого не хотела,простите если так выглядело,честное слово,я вообще белая и пушистая,и все-всех люблю.
автор Rozetka 14 января 2013
Хозяйка пальто нашлась и ей в радость,и мне приятно
мика88 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Может кому тоже пригодится
если на 3 года возьму
Монтя 14 января 2013
Ответ дляRozetka
Хозяйка пальто нашлась и ей в радость,и мне приятно
Это самое главное)
Монтя 14 января 2013
Ответ длямика88
если на 3 года возьму
12-18 месяцев, забыла написать.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
в данный момент на бисер вы единственный клиент

а комильфо или нет, но хозяйку вещь нашла , можете еще ей подгадить - написать что-то по поводу вкуса али моды ...
От вас - простите,такая личность для меня - далеко не приятный собеседник,так что дишите глубже.
cranberry 14 января 2013
и я могу подарить кофточку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3004058.html
пишите в личку
мика88 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Можно мне тот, что на 4? А я в свою очередь сечас предложу)
есть юпочка надо посмотреть если подойдет
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
лесть не смешите)) я где надо могу так высказаться, знаете лучше фото кота, чем вообще лица не иметь. как у вас например. Для себя и для своих знакомых,друзей я личность, для вас нет, как и вы для меня пустое место, атом в этом мире
ну да,ну да,главное верить...
мика88 14 января 2013
Ответ дляМонтя
12-18 месяцев, забыла написать.
тогда пусть ищет хозяев
v.cruckowa 14 января 2013
Ответ дляRozetka
Хозяйка пальто нашлась и ей в радость,и мне приятно
Монтя 14 января 2013
Ответ длямика88
есть юпочка надо посмотреть если подойдет
это, наверное, не для меня сообщение.....У меня мальчуган)
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну да,ну да,главное верить...
ну и сострила
мика88 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Можно мне тот, что на 4? А я в свою очередь сечас предложу)