14 января 2013

хочем собаку для сімї. порадьте

вирішили з чоловіком завести собаку.є малючок 2 р.дууууже подобається шарпей.порадьте.рада будь якій інфо
natali_asset 14 января 2013
шарпей классно, можна еще лабрадора
ля-лю 14 января 2013
А моя любовь Французский будьдог, для двоих детей он нянька.
Аноним 14 января 2013
або спаниеля))) дуже люблять деток
Yana-122 14 января 2013
у соседки шарпей, злюка такой, деток уже её покусал, но не просто так, та на лапку наступила, малой на хвост, понятно что собачке больно, но шарпеи злые собаки, я бы с малым не заводила, лучше лабродорчика
Крошка Лу 14 января 2013
Моя любовь ждет нас дома такса, лучший друг наш и ребенка. Она ее и на коляске катает и за поводок водит, собака очень любит ребенка
Juljetta 14 января 2013
шарпей мне тоже нра
автор jamall 14 января 2013
так...лабрадор теж дууууже подобається.хочеться думку в кого є такі улюбленці
Царь-Матушка 14 января 2013
шарпей проблемная собака ...
почки , недолгий срок жизни ...
Крошка Лу 14 января 2013
Лабрадорам нужен простор или доллго гулять с ней, иначе мебель, вещи будут бедные, у меня у подруги стены просто разрыла
автор jamall 14 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Лабрадорам нужен простор или доллго гулять с ней, иначе мебель, вещи будут бедные, у меня у подруги стены просто разрыла
в нас будинок 3 поверхи.але всеодно я думаю лабрадор класний....але великий для нас
svetik1275 14 января 2013
Мопса!
Juljetta 14 января 2013
Ответ дляjamall
в нас будинок 3 поверхи.але всеодно я думаю лабрадор класний....але великий для нас
так шарпй , по-мому не меньше или ошибаюсь, двочки подскажите, так как тоже очень интересут?
zvetanka 14 января 2013
у нас йорк (сандарт) -никаких проблем -главное нет шерсти (в смысле не линяе) не подшорстка -нет и аллергии ...Эо важно..Ум и дружелюбие -главные черты! Общий любимец
Juljetta 14 января 2013
буква ееее западает, соррии
zvetanka 14 января 2013
извините- буква Т куда-то пропала
Juljetta 14 января 2013
Автор а собаку где планируете держать, на улице в вольере или дома?
Аноним 14 января 2013
Золотистый ретривер)
У нас такая. Собака-нянька, ни разу за всю свою жизнь (ей 11) не огрызнулась и не гавкала. Малой и катался на ней, и усы выдергивать пытался. Мебель до года грызла((
автор jamall 14 января 2013
Ответ дляJuljetta
Автор а собаку где планируете держать, на улице в вольере или дома?
хочем тільки вдома
Аноним 14 января 2013
лайка
nikodens 14 января 2013
лабрадор. Могу посоветовать заводчика. сайчас как раз занимается продажей щенков.
Алена1984 14 января 2013
якщо тільки в хаті, то лабрадор Вам не підійде, він дуже любить простір і бігати, бавиться всім що на очі попадає, нашому вже 5 років і 3 діток, всі люблять з нам човптись, як на мене це найкраща порода для дітей, ніколи не образить але завжди захистить
автор jamall 14 января 2013
Ответ дляАлена1984
якщо тільки в хаті, то лабрадор Вам не підійде, він дуже любить простір і бігати, бавиться всім що на очі попадає, нашому вже 5 років і 3 діток, всі люблять з нам човптись, як на мене це найкраща порода для дітей, ніколи не образить але завжди захистить
ні..ну звичайно буде бігати на дворі але не жити в будці.мені завжди жаль там залишати одного.а який в нього раціон?
nikodens 14 января 2013
Ответ дляjamall
ні..ну звичайно буде бігати на дворі але не жити в будці.мені завжди жаль там залишати одного.а який в нього раціон?
могу скинуть телефон заводчика и Вы все уточните. Но знаю что сейчас, очень хорошо кормит (творог, мясо и другое), это нужно для развития щенка.
автор jamall 14 января 2013
Ответ дляnikodens
могу скинуть телефон заводчика и Вы все уточните. Но знаю что сейчас, очень хорошо кормит (творог, мясо и другое), это нужно для развития щенка.
давайте номер....посспілкуюся
illy2008 14 января 2013
Мы купили мопса - детю было 1г. 9мес.., прошло почти 6 мес. - мі на нашу Жужу нарадоваться не можем. Терпит от ребенка все,они могут бегать и играть вместе.
Аноним 14 января 2013
я за мопса =) я их обожаю)
Аноним 14 января 2013
вот он мой красатун)
Алена1984 14 января 2013
ми кормимо 2 рази на день, щодня варю кашу пшеничну або ячну з курячими шиями, або суповий набір, а 2 рази на тиждень з говядиною
nikodens 14 января 2013
098 578 75 13 Сергей)))
nikodens 14 января 2013
у него щенки лабрадора.