14 января 2013

Нужен посредник для заказа с ТАО на 8500 грн Днепр или Запорожье

показать весь текст
Ivo4ka 14 января 2013
У меня просто есть барышни клиентки которые очень любят у меня все мерять - я ж их не выгоню) но слушать пол часа хай на вещь которую человек сам выбрал, оно мне надо? я миллион зарабатываю на человеке что могу на него пол дня времени потратить?) ну вот просто человек такой ему все не так, даже друзья ему об этом говорят, вот села вещь хорошо, все отлично - ан нет, все равно не то) А есть другие, которым я сама говорю- померяй, интересно посмотреть)
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Вы путаете немного, отнеслись ответственно и сделали не возможное это разные вещи. Одно дело посредник в заказе указал не тот цвет что заказали вы - это его проблема, не пришел товар вообще это его проблемы - но неправильно выбранный вами размер, не соответствие материала - это все доп услуга, некоторые посредники за доп плату сделают вам в Китае замеры, фото товаров (но все равно только дорогих, для дешевых это и не выгодно будет) и смогут сделать ВОЗВРАТ там - но никто не сможет за вас на глаз оценить то ли качество что вы хотели или так ли сядет. И никто из Украины уже обратно не сможет отправить.
Я консультирую клиентов по размеру - но у всех посредников написано - что окончательную ответственность несет клиент за это, а как иначе? Есть люди которым все подходит и все нравится, а есть те кому ничего не подходит и ничего не нравится, мне кажется что вы ближе ко вторым)
я еще никога из Китая не заказывала, только из Америки, со Штатами дружу давно и у меня есть хороший посредник, условия которого мне нравятся, просто все люди разные, да я ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ, но с моим посредником мы всегда находили общий языки заказами я вот скоро уже как 6 лет будет радуюсь каждый день!!!
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляAmata
уточнить ВСЕ невозможно.
даже сами китайские продавцы дают погрешность на тот товар, что продают.И в помощи при выборе размера (если берутся за такое) РЕКОМЕНДУЮТ, а не ГАРАНТИРУЮТ нужный.
А есть еще заказчики, которые глядя на фото ПРЕДСТАВЛЯЮТ себе вещь несколько иной, чем она даже на фото продавца.
Я думаю, что прежде чем заказывать из заграницы, из КИТАЯ в особенности, Вам нужно неоднократно АДЕКВАТНО обдумать оценить свои риски, прежде чем приглашать посредника к себе на чашечку кофе.
Это точно) просто вот реально не дай бог на такие запросы нарваться. Человек не понимает что на заказе в 8000 человек в лучшем случае заработает 100 дол. И ему кроме чашечки кофе и потом примерки всех приехавших вещей надо сделать еще многое - чтоб сделать заказ) Лучше принять у 10ти клиентов заказы на эту сумму и не потратить лишние двое суток времени на общение с незнакомым человеком, вместо общения со своими детьми.
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
я еще никога из Китая не заказывала, только из Америки, со Штатами дружу давно и у меня есть хороший посредник, условия которого мне нравятся, просто все люди разные, да я ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ, но с моим посредником мы всегда находили общий языки заказами я вот скоро уже как 6 лет будет радуюсь каждый день!!!
Да, девушки которых я описала выше тоже продолжают у меня заказывать, видимо недовольство скорее показное и ко мне претензий ни каких, но мне просто не приятно слушать столько негатива о вещах, к выбору которых я не имею отношения вообще, так как если бы мне все так не нравилось - я бы никогда даже второй заказ не сделала. Ну вот вы со штатов тоже требуете чтобы вам вернул посредник за СВОЙ счет все вещи которые вам не подошли? и пришел к вам на чашечку кофе проверить все ваши ссылки и подобрать размер?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Да, девушки которых я описала выше тоже продолжают у меня заказывать, видимо недовольство скорее показное и ко мне претензий ни каких, но мне просто не приятно слушать столько негатива о вещах, к выбору которых я не имею отношения вообще, так как если бы мне все так не нравилось - я бы никогда даже второй заказ не сделала. Ну вот вы со штатов тоже требуете чтобы вам вернул посредник за СВОЙ счет все вещи которые вам не подошли? и пришел к вам на чашечку кофе проверить все ваши ссылки и подобрать размер?
мы вместе все выбираем, и претензий нет, так как все подходит))
Аноним 14 января 2013
http://m.vk.com/taobaoukr Почитайте, может понравиться ... Я тоже хочу собрать заказ чтоб заказать
Ivo4ka 14 января 2013
Вам человек уделяет целый день своего времени за чашкой кофе? может это тогда просто ваша подруга? или вы все таки он-лайн выбираете? серьезно, не сравнивайте Китай с Америкой, там несоответствий вашим ожиданиям будет в разы больше, а раз уж вы требовательная - так тем более. Все подходит сейчас, а в начале все подходило? Я не верю что у вас за 6 лет не было пролетов никогда.
Флюорография гуся 14 января 2013
Автор,Вы,с Днепропетровска или Запорожья?
А то непонятно куда на кофе ехать нужно
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляasd11
Автор,Вы,с Днепропетровска или Запорожья?
А то непонятно куда на кофе ехать нужно
Вам правда так кофе хочется?
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Это точно) просто вот реально не дай бог на такие запросы нарваться. Человек не понимает что на заказе в 8000 человек в лучшем случае заработает 100 дол. И ему кроме чашечки кофе и потом примерки всех приехавших вещей надо сделать еще многое - чтоб сделать заказ) Лучше принять у 10ти клиентов заказы на эту сумму и не потратить лишние двое суток времени на общение с незнакомым человеком, вместо общения со своими детьми.
Ага
Может наш Автор с налоговой?
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Вам правда так кофе хочется?
Да,Вы,что
Не доведи Господь,да у меня мкж алкаш и восемь детей в палатке бегает
Хотела Автору форум рекомендовать,наш..днепропетровский))
Там ООООчччееенньььь много посредников,видно автору не подошел ни один.Или не знает о его существовании
Вот ссылочка
http://forum.gorod.dp.ua/forum.php
LavazzaM 14 января 2013
автор, Вы извините. но ни один нормальный посредник с тао с вами за 15% работать не согласится
даже при заказе на 9000, это ж нужно еще уговорить посредника в Китае перемерять Вам с сантиметровой лентой каждую вещь, отнести эксперту на опознание кожа - не кожа, кожзам, запшиканный ароматизатором кожа, мех на натуральность в каждой феечке проверить, пуговицы пересчитать.
а потом если Вам не понравится вернуть за свои деньги товар, тоесть просидев у Вас целый день бесплатно с чашкой кофе, отдав 5-10 % за услуги посредника в Китае, это все проделав и тп. отдав посреднику там 10% за 450 грн влететь в трубу
ну или Вам могут предоставить спецусловия под 300% как девочки пишут, тогда да.можно наехать что мех не тот, кожа не очень кожанная и тп
velikiy32@rambler.ru 14 января 2013
Ответ дляАноним
а какие ваши условия?
да у меня условия,практически,как и у всех-10%,но вот по какому тарифу считать мой выезд к вам на кофе,а затем прием вас у себя?ну и возврата у меня нет.я гарантирую только то,что если вы закажите м-ку,то вам мку и пришлют,а как она на вас сядет-сори,этого гарантировать я не могу
LavazzaM 14 января 2013
Ответ дляasd11
Да,Вы,что
Не доведи Господь,да у меня мкж алкаш и восемь детей в палатке бегает
Хотела Автору форум рекомендовать,наш..днепропетровский))
Там ООООчччееенньььь много посредников,видно автору не подошел ни один.Или не знает о его существовании
Вот ссылочка
http://forum.gorod.dp.ua/forum.php
зачем Вы так с посредниками Днепропетровска? конкурентов убираете?
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляLavazzaM
зачем Вы так с посредниками Днепропетровска? конкурентов убираете?
Почему убираю,наоборотрекомендую!
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляasd11
Почему убираю,наоборотрекомендую!
А я думала я злая со ссылкой на шопхелп)))))))
medok777 14 января 2013
Мне кажется автор себя малость переоценил...
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
А я думала я злая со ссылкой на шопхелп)))))))
После таких примерок устанешь таблетки покупать
Я например,могу и до трех ночи сидеть заказ составлять.Только Автору такое видно не понравится)))
Плюс такси домой..я б не против,совсем и не против
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляmedok777
Мне кажется автор себя малость переоценил...
Та не,таких называют-хитровжареный
medok777 14 января 2013
Ответ дляasd11
После таких примерок устанешь таблетки покупать
Я например,могу и до трех ночи сидеть заказ составлять.Только Автору такое видно не понравится)))
Плюс такси домой..я б не против,совсем и не против
ага ,и таблетки в виде премии
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Вам человек уделяет целый день своего времени за чашкой кофе? может это тогда просто ваша подруга? или вы все таки он-лайн выбираете? серьезно, не сравнивайте Китай с Америкой, там несоответствий вашим ожиданиям будет в разы больше, а раз уж вы требовательная - так тем более. Все подходит сейчас, а в начале все подходило? Я не верю что у вас за 6 лет не было пролетов никогда.
пролеты если были, то незначительные, и то по моей вине, когда заказывала L, а реально надо было М- и то потому что мой размер практически на грани двух размеров)
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляasd11
Автор,Вы,с Днепропетровска или Запорожья?
А то непонятно куда на кофе ехать нужно
Живу в Запорожье, и есть квартира в Днепре, там тоже бываю по выходным)
автор Рассказница 14 января 2013
Спасибо всем. Посредника нашла!Мне просто нужен был человек, который живет в Китае и отзывы у него классные, и по разговору то, что я хотела !!! Спасибо за форум с китайцами и посредниками! Условия мне подходят!
Ivo4ka 14 января 2013
Вот и замечательно
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем. Посредника нашла!Мне просто нужен был человек, который живет в Китае и отзывы у него классные, и по разговору то, что я хотела !!! Спасибо за форум с китайцами и посредниками! Условия мне подходят!
а китаец к вам приедет на кофе?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем. Посредника нашла!Мне просто нужен был человек, который живет в Китае и отзывы у него классные, и по разговору то, что я хотела !!! Спасибо за форум с китайцами и посредниками! Условия мне подходят!
не страшно ему штуку баксов переводить?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Вот и замечательно
это вам спасибо за сайт с посредниками! Только вот не пойму- смысл какой тогда вашей работы? если можно через них и дешевле заказать?
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
это вам спасибо за сайт с посредниками! Только вот не пойму- смысл какой тогда вашей работы? если можно через них и дешевле заказать?
А вы попробуйте, потом нам расскажете
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем. Посредника нашла!Мне просто нужен был человек, который живет в Китае и отзывы у него классные, и по разговору то, что я хотела !!! Спасибо за форум с китайцами и посредниками! Условия мне подходят!
О!Так Китаец к Вам на кофе,а Вы к нему на примерку?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
а китаец к вам приедет на кофе?
нет, но он может мне ответить на все мои вопросы и гарантирует что все будет, то о чем мы с ним разговариваем, он все лично может ПРОВЕРИТЬ и СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО- это то, что мне нужно как раз!!!