14 января 2013

Нужен посредник для заказа с ТАО на 8500 грн Днепр или Запорожье

показать весь текст
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет, но он может мне ответить на все мои вопросы и гарантирует что все будет, то о чем мы с ним разговариваем, он все лично может ПРОВЕРИТЬ и СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО- это то, что мне нужно как раз!!!
Гарантий в нашей стране,к сожалению,никто дать не может
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
не страшно ему штуку баксов переводить?
он сам предложил сначала заказать часть, а там если устроить - то, все остальное!! Тем более парень русский, только живет в Китае. Дал свой китайскй телефон, созвонились- меня устроили условия, тем более если понравится, то буду постоянно заказывать, так как надо много чего и в новый дом, который только построили , да и себе хочу купить новый гардероб,а то в старый не влажу... и блин хочется как У ВСЕХ пуховик МОНКЛЕР и тп иметь))
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
О!Так Китаец к Вам на кофе,а Вы к нему на примерку?
не это было самое главное для меня, для тех кто работает с людьми, важно понимать чего они хотят, я в первую очередь хотела добросовестного отношения к свей работе и возможостьпроверить материалы на натуральность, а не просто тупой ответ посредников- БЕРИТЕ ПОДОРОЖЕ....
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
Гарантий в нашей стране,к сожалению,никто дать не может
гарантии разные бывают в нашей стране... я когда покупала машины бу но достаточно дорогую через посредника немца, узнала много чего интересного!!!
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
не это было самое главное для меня, для тех кто работает с людьми, важно понимать чего они хотят, я в первую очередь хотела добросовестного отношения к свей работе и возможостьпроверить материалы на натуральность, а не просто тупой ответ посредников- БЕРИТЕ ПОДОРОЖЕ....
Ну так они правы) что ж вы хотите чтоб человек вам по фото натуральность определил?)
Флюорография гуся 14 января 2013
Ото концовочка!Авторпосле своего недоверия доверить 9000,это ж не 500грнТак все и поверили,что Вы постороннему так просто доверили их
То прям,чуть ли не паспорт Вам отдай,а то уже Вам это не важно.Ха-ха-ха
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Ну так они правы) что ж вы хотите чтоб человек вам по фото натуральность определил?)
вот по этому мне важно чтобы посредник в Китае проверял этот фактор!
Ivo4ka 14 января 2013
А как? я например не могу проверить кожа или нет, меня легко обмануть хорошим кожзамом, думаете вас нет?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
А как? я например не могу проверить кожа или нет, меня легко обмануть хорошим кожзамом, думаете вас нет?
а меня нет, я сразу вижу кожа или кака какая то, или котон от полиэстра и тд, я кролика рекс от шиншилы отличаю и тд
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а меня нет, я сразу вижу кожа или кака какая то, или котон от полиэстра и тд, я кролика рекс от шиншилы отличаю и тд
а поделитесь,как отличаете рекса от шиншиллы
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
А как? я например не могу проверить кожа или нет, меня легко обмануть хорошим кожзамом, думаете вас нет?
Она через монитор щупать будет
Только п....здит эта Автор.Решила не грустить,а повеселиться вечеркомСама в теме,чес все это
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
а поделитесь,как отличаете рекса от шиншиллы
достаточно один раз пощупать и одеть на себя шиншилу, будете издалека потом отличать))) сходите в магазин и ощупайте)))
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
Она через монитор щупать будет
Только п....здит эта Автор.Решила не грустить,а повеселиться вечеркомСама в теме,чес все это
т ан он в Китаете живет, заказывает все, приходит ему например домой, он щюпает все и делает реальные фото или показывает в скайпе, если подходит- то отправляет мне, если нет- то делает возрат, это то чего я хотела!!
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
достаточно один раз пощупать и одеть на себя шиншилу, будете издалека потом отличать))) сходите в магазин и ощупайте)))
Так Вы ж о Монклере в посте 62 мечтали
А теперь спец по шиншилам
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..
Цитата:
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..[/cit Ви дивна людина! А більше нічого нехочете ?? Закатайте губу!!!!!!! До вас приїхати ,а може ви приїдьте до посередника!!! ???
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
т ан он в Китаете живет, заказывает все, приходит ему например домой, он щюпает все и делает реальные фото или показывает в скайпе, если подходит- то отправляет мне, если нет- то делает возрат, это то чего я хотела!!
Так это и так делаетсяЕсли вещь не 10 юаней стоит.Только как Вы потом до него доберетесь,если что-то не так будет.И вышлет Вам то,что не заказывали?Среди одного милиарда и три миллионов,точно не сыщете
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так Вы ж о Монклере в посте 62 мечтали
А теперь спец по шиншилам
шуба у меня уже как 5 лет, а монклер хочу для прогулок с ребенком, в шубе неудобно+ замерзая, она у меня короткая. Как ни странно, но думаю, вам приходится только и мечтать о настоящей шиншилле
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..[/cit Ви дивна людина! А більше нічого нехочете ?? Закатайте губу!!!!!!! До вас приїхати ,а може ви приїдьте до посередника!!! ???
Ну даИ я ржу.
Magdalena Mielcarz 14 января 2013
Ответ дляАноним
т ан он в Китаете живет, заказывает все, приходит ему например домой, он щюпает все и делает реальные фото или показывает в скайпе, если подходит- то отправляет мне, если нет- то делает возрат, это то чего я хотела!!
І скільки коштуватиме такий посередник цікаво??)) Для чого це ?? Посередник який в Китаї немає часу сидіти і фоткати кожну річ що приходить!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
шуба у меня уже как 5 лет, а монклер хочу для прогулок с ребенком, в шубе неудобно+ замерзая, она у меня короткая. Как ни странно, но думаю, вам приходится только и мечтать о настоящей шиншилле
)))))) О Боже нетраба бути такої високої думки про себе може в людиниє 10 таких шуб)!??? Вам звідки знати))
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляАноним
шуба у меня уже как 5 лет, а монклер хочу для прогулок с ребенком, в шубе неудобно+ замерзая, она у меня короткая. Как ни странно, но думаю, вам приходится только и мечтать о настоящей шиншилле
Та я в норке вообще-то хожу
Magdalena Mielcarz 14 января 2013
Ответ дляАноним
Та я в норке вообще-то хожу
Amata 14 января 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
І скільки коштуватиме такий посередник цікаво??)) Для чого це ?? Посередник який в Китаї немає часу сидіти і фоткати кожну річ що приходить!!!
ну чего это?
Я могу.Не каждую, но 90% вещей,что приезжают.Я только выставить не всегда эти фото вовремя могу.И каждую вещь по скайпу с заказчиком ’щупать’ тоже не могу.
Magdalena Mielcarz 14 января 2013
Ответ дляAmata
ну чего это?
Я могу.Не каждую, но 90% вещей,что приезжают.Я только выставить не всегда эти фото вовремя могу.И каждую вещь по скайпу с заказчиком ’щупать’ тоже не могу.
О вау))) а чому тоді у вас не замовляють на кідстафі !!! ?? Я бачила вашу темку там отзивів не густо(( Я шукала посередника всіх перепитала !! І знайшла саму потрібну Іннну вона по скайпу не показує речі звичайно (бо в неї таких як я 1000)
Amata 14 января 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
О вау))) а чому тоді у вас не замовляють на кідстафі !!! ?? Я бачила вашу темку там отзивів не густо(( Я шукала посередника всіх перепитала !! І знайшла саму потрібну Іннну вона по скайпу не показує речі звичайно (бо в неї таких як я 1000)
Замовляють
Но не желают ’светиться’ -потому что мало кто для себя -я их понимаю, не настаиваю на отзывах и оценках за заказы. У меня 60 % заказчиков-орги СП (не только со стаффа-вообще).
Magdalena Mielcarz 14 января 2013
Ответ дляAmata
Замовляють
Но не желают ’светиться’ -потому что мало кто для себя -я их понимаю, не настаиваю на отзывах и оценках за заказы. У меня 60 % заказчиков-орги СП (не только со стаффа-вообще).
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляAmata
Замовляють
Но не желают ’светиться’ -потому что мало кто для себя -я их понимаю, не настаиваю на отзывах и оценках за заказы. У меня 60 % заказчиков-орги СП (не только со стаффа-вообще).
У всех светятся,а у Вас нетИ просмотров всего три тысячи)))Если бы заказывали и не отписывались,то просмотров было намного больше
LavazzaM 14 января 2013
АМИНЬ!
автор, делитесь посредником .будем его проверять на профпригодность))
я тоже хочу его по скайпу пощупать))
Amata 14 января 2013
Ответ дляАноним
У всех светятся,а у Вас нетИ просмотров всего три тысячи)))Если бы заказывали и не отписывались,то просмотров было намного больше
Анонимы могут желчью плевать сколько угодно
Заказы принимаю в основном в Контакте и скайпе. Здесь тема больше в рекламных целях висит -баннерами и проч.я ее не рекламирую -не вижу необходимости-работы хватает,заказчики у меня не только из Украины , и не только со стаффа Хотя здесь, в Советчице, я их иногда в кач-ве рекомендованных посредников по Украине в темках встречаю , приятно
Флюорография гуся 14 января 2013
Ответ дляAmata
Анонимы могут желчью плевать сколько угодно
Заказы принимаю в основном в Контакте и скайпе. Здесь тема больше в рекламных целях висит -баннерами и проч.я ее не рекламирую -не вижу необходимости-работы хватает,заказчики у меня не только из Украины , и не только со стаффа Хотя здесь, в Советчице, я их иногда в кач-ве рекомендованных посредников по Украине в темках встречаю , приятно
Чтож Вам не спится в Китае в 4 утра?