14 января 2013

Как теперь быть. много лет прошло

Случилось так что я не закончила школу, всего 3 класса!!!!!!! Мне сейчас уже 27 лет!!! Ещё можно что-то сделать что бы учится дальше ведь без школы не берут(((
Или уже и смысла в этом нет???!!!
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
чего она вам не разрешала в школу ходить?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! А ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАК ГРАМОТНО ПИСАТЬ-ТО НАУЧИЛИСЬ???? НЕ ВВЕДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
а может у человека талант?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! А ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАК ГРАМОТНО ПИСАТЬ-ТО НАУЧИЛИСЬ???? НЕ ВВЕДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! А ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАК ГРАМОТНО ПИСАТЬ-ТО НАУЧИЛИСЬ???? НЕ ВВЕДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
ага,молодец!!!главное желание!!
Может это развод))тема вечера)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо...вроде не тупая)))Но на заметку приму)))
я не хотела вас обидеть. просто ведь действительно это выход. там тех книжек, как собак нерезанных
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! А ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАК ГРАМОТНО ПИСАТЬ-ТО НАУЧИЛИСЬ???? НЕ ВВЕДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
согласна
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
чего она вам не разрешала в школу ходить?
Я тогда и не понимала, не просилась...забрала так забрала)
Аноним 14 января 2013
Вы обманываете?
класс если дети после 3 лет школы так писать будут)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я тогда и не понимала, не просилась...забрала так забрала)
капец!странная женщина,думала про ребенка!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ага,молодец!!!главное желание!!
Может это развод))тема вечера)
Вечер утро...какая разница...)))) Я просто хочу понять нужно мне это или нет...теперь)))Куда потом..
Ната Лия 14 января 2013
А что вы делали до 27 лет? Ладно мама забрала,но с 18 лет уже как бы можно было и без мамы решить,учиться или нет:)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вечер утро...какая разница...)))) Я просто хочу понять нужно мне это или нет...теперь)))Куда потом..
идите работать реализатором на базар!!там что аттестат требуют?вы же сейчас работаете?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы обманываете?
класс если дети после 3 лет школы так писать будут)))
Тю....Вы серьезно??? Писать вроде не хитрое дело)))У меня детки в школу ходят...я у них учусь)))
Аноним 14 января 2013
коммерция аттестата не просит))))
Аноним 14 января 2013
вечерняя школа или экстернат. Главное желание.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
идите работать реализатором на базар!!там что аттестат требуют?вы же сейчас работаете?
Нет мадам. Не работаю, я ещё в декрете)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тю....Вы серьезно??? Писать вроде не хитрое дело)))У меня детки в школу ходят...я у них учусь)))
молодец!!умничка,вы замужем?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляacteca
А что вы делали до 27 лет? Ладно мама забрала,но с 18 лет уже как бы можно было и без мамы решить,учиться или нет:)
Работала...вышла замуж...трое деток)))Не задумывалась...
Аноним 14 января 2013
Автор, Вам не нужно. Удачи.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нет мадам. Не работаю, я ещё в декрете)))
я не мадам)))))я мадемуазель)))вашего возраста))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вам не нужно. Удачи.
зачем учится,детей воспитывай))))проследите что б они учились!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я не мадам)))))я мадемуазель)))вашего возраста))
Аноним 14 января 2013
Удачи вам!!
Аноним 14 января 2013
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Удачи вам!!
Спасибо!!ВСЕМ!!!!
Sandr1n 14 января 2013
Вы и не работали до 27?
Насколько я знаю, на рабочие специальности атестат не требуется, а на требующие квалификации какой-то - надо ВО.
Проще наверное рожать деток и с ними школьную программу проходить))
Или Вы это уже проходили?)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляSandr1n
Вы и не работали до 27?
Насколько я знаю, на рабочие специальности атестат не требуется, а на требующие квалификации какой-то - надо ВО.
Проще наверное рожать деток и с ними школьную программу проходить))
Или Вы это уже проходили?)
А Вы посты почитайте)))Я работала до замужества....у меня трудовая есть и стаж6 лет
автор Аноним 14 января 2013
Я на заводе работала и дворником) Не ВО но всё таки не сидела на шее))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я на заводе работала и дворником) Не ВО но всё таки не сидела на шее))
и что дорі мели и на комп заработали?
МасяняС 14 января 2013
Вот если честно, автор, лучше закончить курсы парикмахера, маникюра и педикюра, швеи и т.д. в Вашем случае, можно себя реализовать и без аттестата, а если хотите уж чего то ’’высокого’’ тогда-да, вечерняя школа, институт заочно или экстернатура, работа и т.д.