14 января 2013

Открываем второй МАРАФОН ЖИЗНИ Теперь для 11 мес. Мансуры. Поддержите еще?

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал нас в первом марафоне в помощь Олесеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552

Хоть мы и не успели помочь Олесе, но наши труды не были напрасны и мама денежку передала в помощь другим деткам с таким же диагнозом....  Была в ее списке и маленькая 11 мес. Мансура.
Что тронуло меня в этот раз спросите? Малышка уже после пересадки печени, которую проводили в Бельгии и родители НЕ просили помощи у нас с Вами,  просто продали все что у них имеется, остались ни с чем, но подарили ребенку шанс на жизнь(((
А сумма то там была не маленькая, вспомните... Вы ж собирали и видели счет Олеси и Кристины!!!
Но их счета включали  и сумму на послеоперационную реабилитацию, а родителям этой малышки хватило только на операцию и не хватает теперь на реабилитацию, а это всего  20 700 евро !!!

Девочки! Давайте поддержим и эту малышку, пожалуйста, умоляю!!! Хватит нам Ангелов!!!
Ничего нового, снова, как впредыдущий раз всего по 10 грн. внесем свой вклад в маленькую жизнь!!!!  Кто сколько может!!! Даже 3-5 грн. могут спасти малышку, ведь вместе мы сила!!!
Вы только подумайте, представьте чувства мамы, которая стала донаром доченьке!!!
После такого длинного и сложного пути прийти к тому, что цена жизни твоего ребенка всего 20 700 евро!!!
Это ужас! И дай Бог нам всем НИКОГДА этого не испытать на себе!!!
Поддержите?!

Группа Мансуры В Контакте:  http://vk.com/club47255722
На нашем форуме с документами:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Как перевести деньги из Украины:
1) пополнение Киви-кошелька  через терминал Приватбанка:
- в терминалах оплаты, расположенных практически во всех отделениях Приватбанка и многих магазинах, выбираете:
"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код Украины (+380) и
набираете номер Киви-кошелька Мансуры: +79672688261 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

2) пополнение счета  через систему Приват-24:
1. Переходите по ссылке  https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18  попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете "C карты\счета в Приват24" (находится над надписью "Указание реквизитов")
3. Вводите номер кошелька WebMoney U148347579442 (гривны)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете "далее"
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.

Девочки, это ОООЧЕНЬ просто, не пугайтесь, просто не привычно!!!
Но маленькая жизнь того стоит!

А вот и Мансурочка))

показать весь текст
Birist 14 января 2013
Ответ дляanutinka
почему мне выбивает кошелек указан не верно?помогите
А набираете номер кошелька U148347579442 (с буквой U спереди)?
anutinka 14 января 2013
Девочки все получилось!Действительно не сложно....
Birist 14 января 2013
Ответ дляanutinka
Девочки все получилось!Действительно не сложно....
Спасибо большое!
anutinka 14 января 2013
Не за что,пусть Бог даст сил,средств и главное здоровья!!!Присоединяйтесь...10..20..50грн не большие деньги для нас,а для этой семьи ощутимая помощь!!!
натали-76 14 января 2013
Я просто в ужасе от того, сколько у нас больных деток, и очень страшно от того, что понимаю - никто от такого не застрахован, мы не знаем, что будет завтра с нами и нашими детьми. Я стараюсь понемножку помогать, но доходы у меня конечно не очень, и помочь могу далеко не всем, кому хотелось бы. Завтра обязательно перечислю денежку Мансурочке, пусть выздоравливает и набирается сил. Девочки, вы очень большие молодцы, что не проходите мимо. Я знаю, что у вас есть свои детки, но вы находите в своем сердце место и для других. От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям!
Tatiana Rud 14 января 2013
+ 30.91 uah
Birist 14 января 2013
натали-76, Tatiana Rud, большое спасибо!
Людка 14 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Удалено администрацией
Лен вот уменя вообще не получается , поэтому скинула на твою
желудь 14 января 2013
Не получается(( пишет , кошелек указан не верно?
Людка 14 января 2013
Ответ дляжелудь
Не получается(( пишет , кошелек указан не верно?
Карта ПриватБанка
Сиорчук Елена Юрьевна - Можите бросать сюда , Спасибо Вам
Людка 14 января 2013
Ирочка в темке можно добавить реквезиты приватовской карточки ?
дашша 14 января 2013
Привет я тут если честно страшновато за что браться
Birist 14 января 2013
Ответ дляжелудь
Не получается(( пишет , кошелек указан не верно?
Пробуйте повторно и ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ6 нужно копировать и вставлять номер кошелька U148347579442 (с буквой U спереди)
Birist 14 января 2013
Ответ дляЛюдка
Ирочка в темке можно добавить реквезиты приватовской карточки ?
Да, конечно, потом Лена попросит модератора. Пока будем отвечать.
Людка 14 января 2013
Ответ длядашша
Привет я тут если честно страшновато за что браться
Цитата:
Привет я тут если честно страшновато за что браться [/c

рассылка
Birist 14 января 2013
Ответ длядашша
Привет я тут если честно страшновато за что браться
Все будет хорошо!
Кристине же уже собрали практически
желудь 14 января 2013
Спасибо, перевела на карточку.
дашша 14 января 2013
Ответ дляЛюдка
Цитата:
Привет я тут если честно страшновато за что браться [/c

рассылка
где делали рассылку?
Birist 14 января 2013
Ответ дляжелудь
Спасибо, перевела на карточку.
Вам спасибо большое)))
Людка 15 января 2013
Ответ длядашша
где делали рассылку?
на кидстафе
lavannda 15 января 2013
Мне пишет, что заявка оплачена, а на сайте приват 24 писало, что не проведено. Буду ждать что будет завтра, если что повторю.
lavannda 15 января 2013
Ответ дляBirist
Девочки, информация от Марины Кулагиной (группа ВК):

На счет Общества в Бельгии поступило за 10-12 января 2013:
50 евро
20 евро
15 евро
12 973 евро (перечисление из России, собранные средства на Олесю Дунаеву)
Итого на счету Общества в Бельгии: 14 368 евро
Ира, а что касательно этого поста? Кому пойдут деньги предназначенный для Олесеньки?
Birist 15 января 2013
Ответ дляlavannda
Ира, а что касательно этого поста? Кому пойдут деньги предназначенный для Олесеньки?
Это для Мансуры)))
Birist 15 января 2013
Ответ дляlavannda
Ира, а что касательно этого поста? Кому пойдут деньги предназначенный для Олесеньки?
Как-то я не сообразила дописать, что здесь речь идет об Обществе Мансуры в Бельгии.
Birist 15 января 2013
На 14/01/2013 собрано: 16 463,20 евро.

Осталось собрать: 4 236,80 евро.
автор Елена С. 15 января 2013
Ответ дляBirist
На 14/01/2013 собрано: 16 463,20 евро.

Осталось собрать: 4 236,80 евро.
тю...девочки, всего 4 тысячи....это ж ерунда полная!!!! давайте разок по десятке!!!
Birist 15 января 2013
Ответ дляЕлена С.
тю...девочки, всего 4 тысячи....это ж ерунда полная!!!! давайте разок по десятке!!!
Да)))
И уже второй детке закроем сбор!))
tanita18tarasuk 15 января 2013
+50. у нас все получится!
Birist 15 января 2013
Ответ дляtanita18tarasuk
+50. у нас все получится!
Спасибо)
Birist 15 января 2013
Сообщение от Наргизы Бакаевой (мамы Мансурочки):

Здравствуйте дорогие друзья, участники группы Мансурочки!!!
Огромное вам спасибо за оказанную нам помощь,
спасибо за то что вы среди стольких забот и в такой суете жизни находите время,
не жалеете средств, делитесь своей Добротой с нашими детьми!!!
Это такое святое дело я просто очень очень благодарна вам!!!
Спасибо за ваш трепет и За то что вы творите добро!!!
Ваше добро - путеводитель в жизни для моей малышки!!!

Отдельное огромное спасибо так же хочу сказать Маме Олесеньки Алине Дунаевой
и администрации ее группы, даже в такой для них трудный момент в жизни
они протянули руку помощи Мансурочке и тем самым существенно продвинули наш сбор вперед!!!!

Спасибо вам за ваше Доброе дело и за Милосердие!!!