14 января 2013

Открываем второй МАРАФОН ЖИЗНИ Теперь для 11 мес. Мансуры. Поддержите еще?

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал нас в первом марафоне в помощь Олесеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552

Хоть мы и не успели помочь Олесе, но наши труды не были напрасны и мама денежку передала в помощь другим деткам с таким же диагнозом....  Была в ее списке и маленькая 11 мес. Мансура.
Что тронуло меня в этот раз спросите? Малышка уже после пересадки печени, которую проводили в Бельгии и родители НЕ просили помощи у нас с Вами,  просто продали все что у них имеется, остались ни с чем, но подарили ребенку шанс на жизнь(((
А сумма то там была не маленькая, вспомните... Вы ж собирали и видели счет Олеси и Кристины!!!
Но их счета включали  и сумму на послеоперационную реабилитацию, а родителям этой малышки хватило только на операцию и не хватает теперь на реабилитацию, а это всего  20 700 евро !!!

Девочки! Давайте поддержим и эту малышку, пожалуйста, умоляю!!! Хватит нам Ангелов!!!
Ничего нового, снова, как впредыдущий раз всего по 10 грн. внесем свой вклад в маленькую жизнь!!!!  Кто сколько может!!! Даже 3-5 грн. могут спасти малышку, ведь вместе мы сила!!!
Вы только подумайте, представьте чувства мамы, которая стала донаром доченьке!!!
После такого длинного и сложного пути прийти к тому, что цена жизни твоего ребенка всего 20 700 евро!!!
Это ужас! И дай Бог нам всем НИКОГДА этого не испытать на себе!!!
Поддержите?!

Группа Мансуры В Контакте:  http://vk.com/club47255722
На нашем форуме с документами:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Как перевести деньги из Украины:
1) пополнение Киви-кошелька  через терминал Приватбанка:
- в терминалах оплаты, расположенных практически во всех отделениях Приватбанка и многих магазинах, выбираете:
"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код Украины (+380) и
набираете номер Киви-кошелька Мансуры: +79672688261 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

2) пополнение счета  через систему Приват-24:
1. Переходите по ссылке  https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18  попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете "C карты\счета в Приват24" (находится над надписью "Указание реквизитов")
3. Вводите номер кошелька WebMoney U148347579442 (гривны)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете "далее"
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.

Девочки, это ОООЧЕНЬ просто, не пугайтесь, просто не привычно!!!
Но маленькая жизнь того стоит!

А вот и Мансурочка))

показать весь текст
автор Елена С. 18 января 2013
Только что перевела Мансурочке те денежки, что Вы кидали на мою карту и ярмарка!!!
Потратила 783,53 грн., к зачислению ушло 760 грн., остаток на моей карте 9,80 грн.
Скрины выставлю или сейчас (если успею) или уже завтра...
Людка 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Только что перевела Мансурочке те денежки, что Вы кидали на мою карту и ярмарка!!!
Потратила 783,53 грн., к зачислению ушло 760 грн., остаток на моей карте 9,80 грн.
Скрины выставлю или сейчас (если успею) или уже завтра...
Такому человеку как Ты - и отчет не нужен . Спасибо Леночка
Birist 18 января 2013
С Днем Рождения, Мансурочка!!!
Мансурочке сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!

Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
автор Елена С. 18 января 2013
Девочки, давайте СЕГОДНЯ ребенку сделаем подарок!!! Самый ценный - это ее жизнь!!! И закроем уже этот марафон, д просто будем следить за хорошими новостями от крошечки!!!
Давайте по кругу, еще по пару гривен?! Ну что такое 2 тысячи???? А их собрать ну никак нельзя а(((((((
Поддержите!!!
автор Елена С. 18 января 2013
Девочки, тут ГУЛЯЮТ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59222
Ану бегом в хоровод))))
автор Елена С. 18 января 2013
О_В 18 января 2013
+10 грн. Пусть выздоравливает поскорее!!!
Birist 18 января 2013
Ответ дляО_В
+10 грн. Пусть выздоравливает поскорее!!!
Большо Вам спасибо!!!!
patatina 18 января 2013
небольшой + на Карту Лены
Birist 18 января 2013
Ответ дляpatatina
небольшой + на Карту Лены
Спасибо большое!
Birist 18 января 2013
Сообщение от мамы Мансурочки:
Здравствуйте наши дорогие друзья, участники группы!!! Спасибо вам всем большое за поздравления!!! Мансурочке исполнится годик!!! Ее первое день рождение мы встретили в Брюсселе!!! Сегодня целый день Мансурочку поздравляли, приезжала наша добрая подруга Алена с шариками, подарками!!! Мансурочка очень веселилось и радовалось !!! Глазки горели, так и хотела схватит то один то другой шарик! Потом вышли в гости наши друзья с детишками,пели песенки Мансурочки, был праздничный тортик!!! Для Мансурочки это было очень интересно и забавно!!! Поздравляли нас родные, любимая сестричка и папа нашей малышки!!!! Спасибо вам наши дорогие за подаренный праздник Мансуре!!!
uraw0879 18 января 2013
и от меня примите поздравления и пожелания скорейшего выздоровления!!!
держись масюлька!
+ в кошелек(и правда очень просто пополняется)!)
Birist 18 января 2013
Ответ дляuraw0879
и от меня примите поздравления и пожелания скорейшего выздоровления!!!
держись масюлька!
+ в кошелек(и правда очень просто пополняется)!)
Спасибки Вам еще много раз!!!
Сусля 18 января 2013
Девочки у меня не получается кинуть денежку , помогите пожалуйста, ввожу U148347579442 пишет - кошелек указан неверно. Что я не так делаю?
автор Елена С. 18 января 2013
Ответ дляСусля
Девочки у меня не получается кинуть денежку , помогите пожалуйста, ввожу U148347579442 пишет - кошелек указан неверно. Что я не так делаю?
МОЖЕТЕ КИНУТЬ НА МОЮ КАРТУ, РЕКВИЗИТЫ В ПОСТЕ 4...Я СЕГОДНЯ ВСЕ-РАВНО БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ МАЛЯВКЕ ДЕНЕЖКУ)))
Сусля 18 января 2013
я ввела номер кошелька вручную и все получилось! а до этого просто скопировала и в окошечко вставила, меня и футболили, а тут что то осенило, ввела вручную и все полумлось ))
Birist 18 января 2013
Ответ дляСусля
я ввела номер кошелька вручную и все получилось! а до этого просто скопировала и в окошечко вставила, меня и футболили, а тут что то осенило, ввела вручную и все полумлось ))
Большое СПАСИБО!!!!
Birist 19 января 2013
ПРОБА
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляBirist
ПРОБА
Ириш, не...на форум..тут же нефига не видно...тут я и сама могу
автор Елена С. 19 января 2013
у меня на форум не получается, а в галлерею почему то пишет что размер большой
Birist 19 января 2013
На форум и не получится. Нужно сначала на какой-то ресурс, например, на Радикал, перекинуть, а потом уже на форум. Но не люблю я этот Радикал - слишком он забит рекламой и спамом((
Birist 19 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Ириш, не...на форум..тут же нефига не видно...тут я и сама могу
Это я попробовала, чтобы понять, что дальше делать))
Людка 19 января 2013
Да скажите на словах
Birist 19 января 2013
Ответ дляЛюдка
Да скажите на словах
Ленчик переживает - все же деньги и ответственность.
Я ее понимаю.
автор Елена С. 19 января 2013
Итого девочки, в копилочку Мансуре мы насобирали на моей карте 2420,72 грн.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))
Сейчас постараюсь и перевести сразу, главное чтоб моя маська меня не потребовала и я успела)))
Все скрины-отчеты предоставлю, чтоб Вы во мне не сомневались)))Спасибо!!!
автор Елена С. 19 января 2013
Итого девочки, в копилочку Мансуре мы насобирали на моей карте 2420,72 грн.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))
Сейчас постараюсь и перевести сразу, главное чтоб моя маська меня не потребовала и я успела)))
Все скрины-отчеты предоставлю, чтоб Вы во мне не сомневались)))Спасибо!!!
Людка 19 января 2013
Ответ дляBirist
Ленчик переживает - все же деньги и ответственность.
Я ее понимаю.
Кто ? Да она главней любой печати !
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляЛюдка
Кто ? Да она главней любой печати !
Люда, спасибо, повеселила
автор Елена С. 19 января 2013
Всем Доброе утро! Всех с Праздником! Всем-Всем огромного ЗДОРОВЬЯ!
Я ночью все-таки успела перевести денежку!!! К зачислению ушло 2350 грн.!!!
Я думаю, родители Мансурочки поверят в праздничное чудо)))
Заметьте, с Вашей помощью!!! СПАСИБО ЗА ЭТО!

Из контакта: На 18.01.13
Итого собрано: 18 724,70 евро
Осталось собрать: 1975,30 евро