14 января 2013

Открываем второй МАРАФОН ЖИЗНИ Теперь для 11 мес. Мансуры. Поддержите еще?

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал нас в первом марафоне в помощь Олесеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552

Хоть мы и не успели помочь Олесе, но наши труды не были напрасны и мама денежку передала в помощь другим деткам с таким же диагнозом....  Была в ее списке и маленькая 11 мес. Мансура.
Что тронуло меня в этот раз спросите? Малышка уже после пересадки печени, которую проводили в Бельгии и родители НЕ просили помощи у нас с Вами,  просто продали все что у них имеется, остались ни с чем, но подарили ребенку шанс на жизнь(((
А сумма то там была не маленькая, вспомните... Вы ж собирали и видели счет Олеси и Кристины!!!
Но их счета включали  и сумму на послеоперационную реабилитацию, а родителям этой малышки хватило только на операцию и не хватает теперь на реабилитацию, а это всего  20 700 евро !!!

Девочки! Давайте поддержим и эту малышку, пожалуйста, умоляю!!! Хватит нам Ангелов!!!
Ничего нового, снова, как впредыдущий раз всего по 10 грн. внесем свой вклад в маленькую жизнь!!!!  Кто сколько может!!! Даже 3-5 грн. могут спасти малышку, ведь вместе мы сила!!!
Вы только подумайте, представьте чувства мамы, которая стала донаром доченьке!!!
После такого длинного и сложного пути прийти к тому, что цена жизни твоего ребенка всего 20 700 евро!!!
Это ужас! И дай Бог нам всем НИКОГДА этого не испытать на себе!!!
Поддержите?!

Группа Мансуры В Контакте:  http://vk.com/club47255722
На нашем форуме с документами:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Как перевести деньги из Украины:
1) пополнение Киви-кошелька  через терминал Приватбанка:
- в терминалах оплаты, расположенных практически во всех отделениях Приватбанка и многих магазинах, выбираете:
"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код Украины (+380) и
набираете номер Киви-кошелька Мансуры: +79672688261 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

2) пополнение счета  через систему Приват-24:
1. Переходите по ссылке  https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18  попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете "C карты\счета в Приват24" (находится над надписью "Указание реквизитов")
3. Вводите номер кошелька WebMoney U148347579442 (гривны)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете "далее"
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.

Девочки, это ОООЧЕНЬ просто, не пугайтесь, просто не привычно!!!
Но маленькая жизнь того стоит!

А вот и Мансурочка))

показать весь текст
Birist 19 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Всем Доброе утро! Всех с Праздником! Всем-Всем огромного ЗДОРОВЬЯ!
Я ночью все-таки успела перевести денежку!!! К зачислению ушло 2350 грн.!!!
Я думаю, родители Мансурочки поверят в праздничное чудо)))
Заметьте, с Вашей помощью!!! СПАСИБО ЗА ЭТО!

Из контакта: На 18.01.13
Итого собрано: 18 724,70 евро
Осталось собрать: 1975,30 евро
Ленусь, и это БЕЗ УЧЕТА наших 2350 грн (поскольку отчет ВК выложен сегодня в 0:15, а ты перевела денежку позже).
Birist 19 января 2013
...что не может не радовать, так это то, что за вчерашний день всем миром собрано Мансурочке 919,5 евро и отдельно еще КИДСТАФФОМ собрано около 210 евро!!!

Девочки, какие же Вы здесь все МОЛОДЧИНКИ!!!
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляBirist
Ленусь, и это БЕЗ УЧЕТА наших 2350 грн (поскольку отчет ВК выложен сегодня в 0:15, а ты перевела денежку позже).
да, конечно...
автор Елена С. 19 января 2013
вот пошагово мой ночной перевод)))
Birist 19 января 2013
Никак у меня не получается пока тоже со скринами...
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляBirist
Никак у меня не получается пока тоже со скринами...
вот блин....и чего спрашивается(((
Birist 19 января 2013
Ответ дляЕлена С.
вот блин....и чего спрашивается(((
Закинула вопрос в Советчицу...
Пока молчат(
Birist 19 января 2013
Проба2 (не реагируем)))
Birist 19 января 2013
Лена, смотри, может, так более-менее? Или нечитабельно еще?
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляBirist
Лена, смотри, может, так более-менее? Или нечитабельно еще?
теоретически то пойдет...но хотелось бы чтоб на форуме, чтоб через стописят лет кое-кто мог увидеть))))
Birist 19 января 2013
Ответ дляЕлена С.
теоретически то пойдет...но хотелось бы чтоб на форуме, чтоб через стописят лет кое-кто мог увидеть))))
Здесь просто проба)
На форуме тоже выложила этот лист - взгляни и там
Birist 19 января 2013
ПРОБА3
автор Елена С. 19 января 2013
Ответ дляBirist
ПРОБА3
Иришка, и в первом все видно!тоесть в пробе2
natashka_manynya 19 января 2013
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...МОЖНО Я ВАМ ЕЛЕНА ПЕРЕЧИСЛЮ НА ПРИВАТОВСКУЮ КАРТУ?
Birist 19 января 2013
Ответ дляnatashka_manynya
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...МОЖНО Я ВАМ ЕЛЕНА ПЕРЕЧИСЛЮ НА ПРИВАТОВСКУЮ КАРТУ?
Можно)))
Сегодня еще идут перечисления на карту Лены вдогонку)
natashka_manynya 19 января 2013
+50ГРН НА КАРТУ ЕЛЕНЫ.ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ,МАЛЫШКЕ!!!!
автор Елена С. 23 января 2013
Мансуре повезло!
У нее очень смелые и решительные родители. С другими у девочки просто не было бы шансов. Чтобы спасти дочь, родители продали все имущество, влезли в долги.

Благодаря их усилиям 5 декабря 2012 года Мансуре была сделана спасительная операция по трансплантации печени в Бельгийской клинике Сен-Люк. Донором стала мама девочки.
Чтобы все усилия семьи по спасению дочери не оказались тщетными, Мансуре требуется послеоперационная реабилитация под контролем оперировавших врачей.
Но на нее у семьи просто нет денег.
Они истощены финансово.
За душой не осталось ничего!

Пожалуйста, не проходите мимо!
Помогите ЗАКОНЧИТЬ лечение!
Без нашей помощи Им не справиться!

НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕГО 1584,60 евро.
_________________
elena__ 24 января 2013
+12 гривен на карточку привата( Елена С., извините на Вашу карту, вы писали, что можно), девочки простите, что капля совсем, но январь еще и месяц не простой для всех, девочки давайте хоть по чуть-чуть, но соберем, очень хочется успеть...Олесю я думаю многие забыть не могут, хочется успеть помочь хотя бы тут
автор Елена С. 24 января 2013
Ответ дляelena__
+12 гривен на карточку привата( Елена С., извините на Вашу карту, вы писали, что можно), девочки простите, что капля совсем, но январь еще и месяц не простой для всех, девочки давайте хоть по чуть-чуть, но соберем, очень хочется успеть...Олесю я думаю многие забыть не могут, хочется успеть помочь хотя бы тут
спасибо, только что пришло)))
я как раз еще остаток не перевела, так что Вы как-раз во время)))
спасибо что не прошли мимо!
chuha 25 января 2013
сегодня в обед переведу на вашу карту,как только пополню,отпишусь
Birist 25 января 2013
Ответ дляchuha
сегодня в обед переведу на вашу карту,как только пополню,отпишусь
Большое спасибо!
chuha 25 января 2013
Перевела денюжку на карточку Сиорчу Елена! только 49 грн, захавал терминал 1 грн комиссии(((

Пусть малышка по-быстрее выздоравливает и курс восстановления как можно быстрее закончился!!!
Birist 25 января 2013
Ответ дляchuha
Перевела денюжку на карточку Сиорчу Елена! только 49 грн, захавал терминал 1 грн комиссии(((

Пусть малышка по-быстрее выздоравливает и курс восстановления как можно быстрее закончился!!!
Спасибо)))
автор Елена С. 28 января 2013
Общий итог на 27 января 2013 года:

Сбербанк: 83 981 рубль (2048,30 евро)
Билайн: 12 101,53 рублей (295 евро)
Киви-кошелек: 1694,70 евро
WebMoney: 618,40 евро
Общество в Бельгии: 14 558 евро
Передано наличными: 50 евро
Переведено через Westernunion: 45 евро
====================================
Итого собрано: 19 309,40 евро
Осталось собрать: 1390,60 евро
автор Елена С. 28 января 2013
Девочки, так тяжело собрать эту сумму...(((всего 10 евро за 2 дня нет.....
ну давайте разочек и закроем этот сбор уже!!!!
Birist 28 января 2013
Скрины выписки Приват-24 (1-5).

Фото 1 - ТАМ НАЧИНАЕТСЯ ЯРМАРКА С НУЛЯ.
Birist 28 января 2013
Скрины выписки Приват-24 (6-10).

Все поступдения - от продаж с Ярмарки Жизни и остаток на карте 93,59 грнё, пока у Лены детских не было

31.01.13 - 1600 грн. перечислены на покупку венка в виде сердца из живых роз для ангелочка Олеськи Дунаевой...
--
04.01.13 - 2 624,12 грн. перечислены в помощь Ирочке Томко: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Елена С. 28 января 2013
да, Ирочка, все верно...детские мне пришли 11,01, а 12.01-13.01 я их перевела на свою расчетную карту и осталось 93,70 грн.
автор Елена С. 28 января 2013
и 783,53 грн. было переведено Мансурочке с ярмарки...
а потом будут отчеты по дню рожденью...
MargoshaCat 31 января 2013
+30 грн.