14 января 2013

Открываем второй МАРАФОН ЖИЗНИ Теперь для 11 мес. Мансуры. Поддержите еще?

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал нас в первом марафоне в помощь Олесеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552

Хоть мы и не успели помочь Олесе, но наши труды не были напрасны и мама денежку передала в помощь другим деткам с таким же диагнозом....  Была в ее списке и маленькая 11 мес. Мансура.
Что тронуло меня в этот раз спросите? Малышка уже после пересадки печени, которую проводили в Бельгии и родители НЕ просили помощи у нас с Вами,  просто продали все что у них имеется, остались ни с чем, но подарили ребенку шанс на жизнь(((
А сумма то там была не маленькая, вспомните... Вы ж собирали и видели счет Олеси и Кристины!!!
Но их счета включали  и сумму на послеоперационную реабилитацию, а родителям этой малышки хватило только на операцию и не хватает теперь на реабилитацию, а это всего  20 700 евро !!!

Девочки! Давайте поддержим и эту малышку, пожалуйста, умоляю!!! Хватит нам Ангелов!!!
Ничего нового, снова, как впредыдущий раз всего по 10 грн. внесем свой вклад в маленькую жизнь!!!!  Кто сколько может!!! Даже 3-5 грн. могут спасти малышку, ведь вместе мы сила!!!
Вы только подумайте, представьте чувства мамы, которая стала донаром доченьке!!!
После такого длинного и сложного пути прийти к тому, что цена жизни твоего ребенка всего 20 700 евро!!!
Это ужас! И дай Бог нам всем НИКОГДА этого не испытать на себе!!!
Поддержите?!

Группа Мансуры В Контакте:  http://vk.com/club47255722
На нашем форуме с документами:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Как перевести деньги из Украины:
1) пополнение Киви-кошелька  через терминал Приватбанка:
- в терминалах оплаты, расположенных практически во всех отделениях Приватбанка и многих магазинах, выбираете:
"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код Украины (+380) и
набираете номер Киви-кошелька Мансуры: +79672688261 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

2) пополнение счета  через систему Приват-24:
1. Переходите по ссылке  https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18  попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете "C карты\счета в Приват24" (находится над надписью "Указание реквизитов")
3. Вводите номер кошелька WebMoney U148347579442 (гривны)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете "далее"
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.

Девочки, это ОООЧЕНЬ просто, не пугайтесь, просто не привычно!!!
Но маленькая жизнь того стоит!

А вот и Мансурочка))

показать весь текст
автор Елена С. 31 января 2013
Ответ дляMargoshaCat
+30 грн.
спасибо Вам!!!
clair_ 01 февраля 2013
Ещё + 100.
На этот раз получилось с пол пинка)). Через кошелёк WebMoney U148347579442 (гривны) с привата 24.
Девочки, просто очень точно нужно скопировать номер кошелька. Не в размашку ), а прямо на букве U и в конце почти на самой двойке, чтоб лишние пробелы не попали. Прошлый раз несколько раз повторяла попытку ,а сейчас как по маслу)..
Девочки, девайте поднажмём,без Вас никуда!!! Ведь только копеечка осталась..
автор Елена С. 02 февраля 2013
Ответ дляclair_
Ещё + 100.
На этот раз получилось с пол пинка)). Через кошелёк WebMoney U148347579442 (гривны) с привата 24.
Девочки, просто очень точно нужно скопировать номер кошелька. Не в размашку ), а прямо на букве U и в конце почти на самой двойке, чтоб лишние пробелы не попали. Прошлый раз несколько раз повторяла попытку ,а сейчас как по маслу)..
Девочки, девайте поднажмём,без Вас никуда!!! Ведь только копеечка осталась..
спасибо Вам, это на самом деле легко:)
автор Елена С. 04 февраля 2013
Из группы ВК:

от группы Миланы Поднебесной:
Небольшую сумму перебора (12300 руб – 300 евро) по нашему сбору мы с Милашей решили перевести одной очень мужественной малышке – Мансуре.
5 декабря 2012 года стало вторым днем рождения для Мансурочки! После операции девочка возрождается к жизни. Из постоянно плачущего от боли желтого цыпленка она превратилась в хорошенькую улыбчивую девочку. Она радуется жизни, с любопытством изучает мир вокруг. Впереди у нее может быть целая жизнь, полная ярких красок и новых впечатлений. Но чтобы эта жизнь у Мансуры действительно была, необходимо поставить точку в истории ее болезни! Для завершения реабилитации Мансурочки необходимо собрать 826 евро. Это стоимость запаса Прографа на 2 месяца. Принимать Програф Мансуре обязательно, без него начнется отторжение донорской печени, трансплантант погибнет, а счастливая история долгой и здоровой жизни закончится, так толком и не начавшись.
Выздоравливай Мансурочка!!!

Необходимо собрать 20 700 евро, на 03/02/2013 собрано: 20 240,80 евро.
Осталось собрать: 459,20 евро.
автор Елена С. 04 февраля 2013
девочки, давайте разок по 10-20 грн. и закроем ЭТОТ сбор, чтоб НАЧАТЬ другой!!!! это ж капелюська уже осталась!!!
Всего 459 евро!!!!
автор Елена С. 05 февраля 2013
Осталось собрать: 350,10 евро.
автор Елена С. 05 февраля 2013
Девоньки!!! На 05.02. осталось собрать: 341,90 евро!!!
ВСЕГО!!!!
автор Елена С. 10 февраля 2013
Общий итог на 09 февраля 2013 года:

====================================
Итого собрано: 20 577 евро
Осталось собрать: ВСЕГО 123 евро
автор Елена С. 10 февраля 2013
Девочки, это тот случай, когда сбор помогут закрыть 2 гривны от каждого!!!
Девоньки!!! Всего 2-3 гривны и мы закроем этот сбор НАВСЕГДА!!!
автор Елена С. 11 февраля 2013
Общий итог на 10 февраля 2013 года:

====================================
Итого собрано: 21 097 евро
Осталось собрать: 0 евро
Перебор: 397 евро

УРА-ААААААААААА!!!!!!!!!!!

СБОР ЗАКРЫТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Елена С. 11 февраля 2013
Наконец, свершилось! Сбор закрыт!!!
Теперь мы можем вздохнуть с облегчением, и наблюдать за успехами Мансурочки без страха, что завтра не хватит денег на такую необходимую реабилитацию или лекарства.
Спасибо всем-всем огромное за помощь нашей маленькой куколке!
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!