14 января 2013

Как Вам такие бабушки???

Девчонки, как Вам такие бабушки???По-моему суперовские!!!!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post25632...
показать весь текст
Начальник Анонимов 14 января 2013
Ответ дляАноним
А может, они и не хотят с внуками.
ну у них это особо и не принято)
Босоножка 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
один из минусов этой красоты, помимо финансового, это время...
с внуками они точно не сидят...
Если бы у нас все бабушки, которые не сидят с внуками так выглядели, не так обидно было бы))
Скользкая 14 января 2013
В любом случае, это доказывает главное:
Можно в таком возрасте иметь красивое тело и нормальное здоровье.
Каких усилий это будет стоить - другой вопрос.
Но - можно, не фантастика, а реальность!!!!!
Начальник Анонимов 14 января 2013
Ответ дляБосоножка
Если бы у нас все бабушки, которые не сидят с внуками так выглядели, не так обидно было бы))
бабушкам так точно))
Босоножка 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
бабушкам так точно))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
фу
Это ЗАВИСТЬ в Вас говорит)))
Скользкая 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это ЗАВИСТЬ в Вас говорит)))
Ж_АА_Б_АА
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
В любом случае, это доказывает главное:
Можно в таком возрасте иметь красивое тело и нормальное здоровье.
Каких усилий это будет стоить - другой вопрос.
Но - можно, не фантастика, а реальность!!!!!
а на бразильском конкурсе где там понятно, что у них нормальное здоровье?
Скользкая 14 января 2013
Ответ дляАноним
а на бразильском конкурсе где там понятно, что у них нормальное здоровье?
В принципе, я про бабушку бодибилдера. Думаю, что если бы не было у них здоровья, то в первую очередь и сил бы небыло так тренироваться.И желания. Тут же не только пластика. На дряблых мышцах так кожу не натянуть, даже на заднице.
irina1 14 января 2013
Крутые!!! Я хочу так!!!, но ленивая(((((((
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
один из минусов этой красоты, помимо финансового, это время...
с внуками они точно не сидят...
А что прямая обязанность бабушек сидеть с внуками, а родители тогда для чего,вы что детей рожаете для бабушек?
автор т@тьяна1975 14 января 2013
Ответ дляАноним
А что прямая обязанность бабушек сидеть с внуками, а родители тогда для чего,вы что детей рожаете для бабушек?
Совершенно согласна
Начальник Анонимов 14 января 2013
Ответ дляАноним
А что прямая обязанность бабушек сидеть с внуками, а родители тогда для чего,вы что детей рожаете для бабушек?
))))
это по следам тем о бабушках...
я не сторонник, кстати,того, чтоб бабушки несли бремя воспитания внуков ...
Аноним 14 января 2013
А мне интересно, как дедушки на таких бабушек реагируют?
VIKYSIA 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мне интересно, как дедушки на таких бабушек реагируют?
а в мужьях у таких парнишки, какие детки, разве что под стать таким бабкам
Аноним 14 января 2013
Супер бабульки! Восхищаюсь! Думаю, забот у них гораздо меньше, чем у наших женщин.
ПоэтеСССа 14 января 2013
Да уж...Жаль,нет смайлика,которого душит зеленая и пупырчатая
Rina L 14 января 2013
Бабушками в том смысле, что в Восточной Европе, эти дамы, понятно, не являются... Они только по возрасту бабушки. А бабушкой можно и 36 стать...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А что прямая обязанность бабушек сидеть с внуками, а родители тогда для чего,вы что детей рожаете для бабушек?
почему обязанность? вообще-то общение с внуками - это удовольствие и прямое участие в жизни собственной большой семьи - это был не мой пост, но я так это вижу
не надо с ними сидеть, сами справляемся
но и у детей должна быть бабушка - не раз в год на день рождения, а на регулярной основе
и для самой бабушки разве это само по себе не ценность - с внуками повозиться, погулять, сходить в цирк и пр.
а то прям сразу обязанность и кто кому что должен...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
почему обязанность? вообще-то общение с внуками - это удовольствие и прямое участие в жизни собственной большой семьи - это был не мой пост, но я так это вижу
не надо с ними сидеть, сами справляемся
но и у детей должна быть бабушка - не раз в год на день рождения, а на регулярной основе
и для самой бабушки разве это само по себе не ценность - с внуками повозиться, погулять, сходить в цирк и пр.
а то прям сразу обязанность и кто кому что должен...
не согласна с вами,бабушки и для себя хотят пожить после выхода на пенсию,да,можно и нужно видаться с внуками не раз в год,а регулярно,например пойти в театр и в цирк,НО не на постоянной основе,когда бабушка целыми днями с внуками возится,а их мамаша гульбенит с подругами.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна с вами,бабушки и для себя хотят пожить после выхода на пенсию,да,можно и нужно видаться с внуками не раз в год,а регулярно,например пойти в театр и в цирк,НО не на постоянной основе,когда бабушка целыми днями с внуками возится,а их мамаша гульбенит с подругами.
так я именно и имею в виду не раз в год, а регулярно
где там написано целыми днями с внуками???
или вы думаете, если бабушка живет между спортзалами, салонами красоты, операциями и конкурсами красоты, то она в промежутках ходит с внуками в театр, цирк и к ним на 1 сентября и утренники успевает? знает когда у них первый зуб выпал и когда первая любовь случилась?
ну замечательно, если так
но я лично сомневаюсь... красота - особенно в таком возрасте - это колоссальная работа, которая отбирает и время, и душевные силы, и физические
Аноним 15 января 2013
Это латиноамериканские бабушки .Это бабушки не по возрасту, а по статусу- у кого есть внуки.Многие рожают в 14-15 лет. И вот вам 28-летние бабушки.))Возраст на фотографиях- фейк. Эти бабушки в сети давно ...и все думают- ну можно натянуть кожу на лице...а как на коленях и локтях???))))Бабушкам лет от 28 до 40.
Аноним 15 января 2013
И еще на кисти рук обратите внимание)))Какие 50 лет??))