14 января 2013

Как жить в Кровом Роге?

Кривой Рог-это грязнючий город.КМК тому сопутствует.
Мы с ребёнком-аллергики.Постоянно ездить оздаравливаться куда-то?Нет возможности.
Продажа нашей квартиры-это капля,чтобы переехать куда-то!
Как спасать своё самочувствие плохое?
Аноним 14 января 2013
Как я вас понимаю, мы из Мариуполя, экологич.обстановка - просто ужас!! уже второй год думаем, куда когти рвать, но нет капитала, за который можно купить что-то в др.городе...
Запорожцы вообще тонут в своих дымах, их тоже жаль... :(
А кем вы работаете, муж?
LittleBlondy 14 января 2013
моему дедуле когда-то из-за язвы посоветовали сменить Донбасс на Подолье. как вовремя!
ув. автор, при желании-тысяча возможностей, при нежелании-тысяча причин. о ребенке подумайте.
готова ловить что полетит, но лучше бросайте чем-то нужным:)
Аноним 14 января 2013
Автор,неужели квартира в Кривом Роге стоит дешевле, чем в каком-нибудь уютном районном городишке?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,неужели квартира в Кривом Роге стоит дешевле, чем в каком-нибудь уютном районном городишке?
Думаю,да.Были в Западной Украине-очень дорого жильё,а климаь подходит!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляshvetyla
моему дедуле когда-то из-за язвы посоветовали сменить Донбасс на Подолье. как вовремя!
ув. автор, при желании-тысяча возможностей, при нежелании-тысяча причин. о ребенке подумайте.
готова ловить что полетит, но лучше бросайте чем-то нужным:)
Я понимаю,но реально нет средств.Продать квартиру-это пол беды,а работу найти?
Аноним 14 января 2013
А мне муж когда-то предлагал туда переехать (в Кривой Рог), он сам оттуда..
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как я вас понимаю, мы из Мариуполя, экологич.обстановка - просто ужас!! уже второй год думаем, куда когти рвать, но нет капитала, за который можно купить что-то в др.городе...
Запорожцы вообще тонут в своих дымах, их тоже жаль... :(
А кем вы работаете, муж?
Муж работает,я в декрете и на работу не выйду,так как состояние здоровья не важное!!!Работаю дома!
lisi4ka 14 января 2013
Автор, я сама родом из Кривого Рога, климат мне там не подходит, переехали жить в Киев, снимаем квартиру.
Аноним 14 января 2013
а я из Запорожья, дочька (3 года) тоже аллергик, планируем с мужем в будущем тоже переезжать, наверно в Крым. Сейчас копим капитал чтобы переехать на нормальных условиях.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляlisi4ka
Автор, я сама родом из Кривого Рога, климат мне там не подходит, переехали жить в Киев, снимаем квартиру.
Муж бедный.Я ему мозг вынесла уже.А он не понимает,как можно уехать в никуда!Не имея работы и денег.
LittleBlondy 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю,но реально нет средств.Продать квартиру-это пол беды,а работу найти?
поверьте, все можно. стремно, конечно, но опять-таки при желании... зато здоровы с деткой будете!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а я из Запорожья, дочька (3 года) тоже аллергик, планируем с мужем в будущем тоже переезжать, наверно в Крым. Сейчас копим капитал чтобы переехать на нормальных условиях.
Мы были в Сходнице в том году.Нам очень помогла вода и климат.И это за 14 дней!
Здесь чувствую себя паршиво,ребёнок болеет.
Аноним 14 января 2013
Автор, если уже сильно приперло, то можно купить в любом поселке под селом, где есть пятиэтажки. По Украине таких море! А вообще, это не лично к вам, а я просто вспомнила - мне мама всегда говорит, что если вдруг жизнь поставит на колени и не станет ни денег, ни жилья, то можно уходить в любое село, занимать хату и на огородном участке начать садить и так можно выжить.
Если вы ни в какую не можете поменять квартирное жилье на частное и вас пугает огород, то вам дорога в поселки. Если вам наплевать и вы устойчива к любым жизненным условиям, то езжайте в более-менее нормальное село.
Не ждите болезней.
Аноним 14 января 2013
Сколько стоит квартира в Кривом? В Крыму у моря двушка 40т.у.е., трешка 60-70т.у.е., однушка 30тыс. у.е.Это в гуд районе...
Аноним 14 января 2013
15-20-25 уе
Alena0712 14 января 2013
Я родом из Кривого Рога, мрак :)))))))

Переехала в Киев на учебу, спасибо маме, тут и осталась, не была там 10 лет, но вот на новый год поехали, капец после Киева конечно, но люди ко всему привыкают.... А экология так для алеркиков конечно жуть....
Может лучше киевкая область - типа Белая церковь
ПуГоФФка 14 января 2013
хз,я криворожанка,прожила там 24 года,ничего особо страшного я не видела ине вижу,наоборот хочу вернуться туда, поверьте,есть города с еще худшей экологической обстановкой чем КР. Кривой Рог еще более менее чистый и развитый город. Или вы думаете что переехав оттуда здоровее станете? Вряд-ли.
Аноним 14 января 2013
Мой муж тоже мечтает уехать из КР куда-то, каждый день смотрим на цветной шлейф от МиталСтила и удивляемся своей выживаемости
ПуГоФФка 14 января 2013
Автор переезжайте жить на Карчуны,Макулан,там воздух почище,реально))) Вы с какого района?
Монтя 14 января 2013
Я тоже из Кривого Рога. Мои мысли - переехать. Пока копим) Хотим в нормальный экологический район, малой и папа тоже аллергики((( Очень хочется в Крым или в Западную...Но в цивилизованное место.
ПуГоФФка 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Я тоже из Кривого Рога. Мои мысли - переехать. Пока копим) Хотим в нормальный экологический район, малой и папа тоже аллергики((( Очень хочется в Крым или в Западную...Но в цивилизованное место.
простите,а работать вы где в Крыму будете или в Западной?
Коварная Зая 14 января 2013
с Кривого рога в Киев..ну не смешите.. в Киев едут работать или после учёбы остаются..но не меняют шило на мыло...взять всю нашу Днепропетровскую .обл. как говорят везде легко. где нас нет..переезжать. только в глубинкку в сёла.. на свои корма..
Коварная Зая 14 января 2013
Ответ дляПуГоФФка
простите,а работать вы где в Крыму будете или в Западной?
вот.вот.
Монтя 14 января 2013
У меня работа не связана с местом. Я художник) А вот у папы, да...
КвiТаня 14 января 2013
Ответ дляСтеша
с Кривого рога в Киев..ну не смешите.. в Киев едут работать или после учёбы остаются..но не меняют шило на мыло...взять всю нашу Днепропетровскую .обл. как говорят везде легко. где нас нет..переезжать. только в глубинкку в сёла.. на свои корма..
так там работы нет
Аноним 14 января 2013
Ответ дляПуГоФФка
Автор переезжайте жить на Карчуны,Макулан,там воздух почище,реально))) Вы с какого района?
живу возле парка Правды. Воздух чище, но это не значит, что КМК на на меня не влияет...
ПуГоФФка 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Я тоже из Кривого Рога. Мои мысли - переехать. Пока копим) Хотим в нормальный экологический район, малой и папа тоже аллергики((( Очень хочется в Крым или в Западную...Но в цивилизованное место.
Крым,Западная конечно оооочень цивилизованные регионы... Да не смешите вы меня, оттуда все тодже едут. Половина Западной на заработках заграницей, крымчане типично. В плане экологии да, Крым,Западная Украина,конечно чистые, но все относительно. Живите себе в КР,ездите оздоравливаться в Западную и Крым. Какие проблемы?))))
Коварная Зая 14 января 2013
Ответ дляКвіТаня
так там работы нет
так вот и давайте жить..там где пригодились..сейчас всем тяжело..киев не резиновый..и аллергиков там ещё больше.
ПуГоФФка 14 января 2013
Ответ дляАноним
живу возле парка Правды. Воздух чище, но это не значит, что КМК на на меня не влияет...
А вы думаете в Киеве чисто? Да если не хуже чем в Кривбассе,выхлопные газы,чернобыль когда-то рванул,киев тоже пострадал.
Монтя 14 января 2013
Ответ дляПуГоФФка
Крым,Западная конечно оооочень цивилизованные регионы... Да не смешите вы меня, оттуда все тодже едут. Половина Западной на заработках заграницей, крымчане типично. В плане экологии да, Крым,Западная Украина,конечно чистые, но все относительно. Живите себе в КР,ездите оздоравливаться в Западную и Крым. Какие проблемы?))))
Я для себя уже решила куда и зачем мне ехать))) Спасибо)