18 августа 2014

Простите за не скромный вопрос, после секса неприятный запах. Девушкам

Очень стыдно, но не знаю у кого спросить, после секса на следующий день от себя постоянно чувствую неприятный запах, раньше не было, моюсь часто, что может быть, может чем-то заболела, спасибо.
Г@Л@В@ломка 18 августа 2014
может
175см55кг19лет (она) 18 августа 2014
Сдайте мазок и узнаете
Анти-аноним 18 августа 2014
Может воспаление
Пульт от линолеума 18 августа 2014
К генекологу.

Скорее всего инфекция мочеполовой системы.
ПриснитсяЖЕ 18 августа 2014
к врачу.
у подружки такое было. инфекция оказалась. не страшная, но тем не менее
ирина солнечная 18 августа 2014
гарднереллез.
Основной и, пожалуй, единственный признак заболевания — обильные выделения из половых путей, имеющие однородную консистенцию, серовато-беловатый или желтоватый цвет и неприятный запах, напоминающий запах тухлой рыбы. В половине случаев у больных женщин происходит присоединение воспалительного процесса во влагалище (вагинит). В таком случае появляются зуд и жжение во влагалище, которые могут усиливаться при мочеиспускании и во время полового акта.
автор Сеточка 18 августа 2014
Кубик Рубика 18 августа 2014
А я думаю от спермы. У меня тоже бывает. Когда без секса, то запаха нет, а вот после...
Гладиолус 18 августа 2014
и у меня так, сперма так пахнет у мужа... сразу бегу мыться, тщательно и везде. Тож стремалась, но после ПА с презервативом нет такого.
автор Сеточка 18 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
гарднереллез.
Основной и, пожалуй, единственный признак заболевания — обильные выделения из половых путей, имеющие однородную консистенцию, серовато-беловатый или желтоватый цвет и неприятный запах, напоминающий запах тухлой рыбы. В половине случаев у больных женщин происходит присоединение воспалительного процесса во влагалище (вагинит). В таком случае появляются зуд и жжение во влагалище, которые могут усиливаться при мочеиспускании и во время полового акта.
выделений нет особых, просто запах((((((((
автор Сеточка 18 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
А я думаю от спермы. У меня тоже бывает. Когда без секса, то запаха нет, а вот после...
я тож думала, но раньше же не было такого..
Крапипопка 18 августа 2014
Ответ дляСеточка
выделений нет особых, просто запах((((((((
запах какой. чем пахнет. Ну хотя бы приблизительно
Дикая Роза 18 августа 2014
Стопроцентово от спермы ! Попробуйте душем вымывать хорошенько , и плюс после секса на унитазе посидеть минут 10 - вытекает )
автор Сеточка 18 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
запах какой. чем пахнет. Ну хотя бы приблизительно
ой. не знаю, противный, моюсь моюсь моюсь....
Крапипопка 18 августа 2014
Ответ дляСеточка
ой. не знаю, противный, моюсь моюсь моюсь....
попробуйте проспринцеваться слабеньким кисленьким раствором.
Omela_n 18 августа 2014
Вариантов горка с пригорком. Муже перед сексом мыть инструмент просите? Презиком пользуетесь? Какого цвета выделения? Напишите в личку поболтаем.
Радость моя 18 августа 2014
У меня такое было когда то. Побежала к врачу, проверилась, ничего не нашли. Прошло со временем. Может и правда дело в мужчине?
Попипиповна 18 августа 2014
Если секас без перзика,то это так смердит мужнина сперма,а если с презиком,то Ваша беда,тогда к гине на мазок.