14 января 2013

Народ, переплатила за вещи.

Народ,переплатила за вещи...аж 50 грн...Вещь под заказ,и сначала с одним поставщиком договорилась,но там срок непонятно какой бы....А вот второй сказал оплатите-заказываем.
Я заказала...Формулы расчёта были разные..и я потоом сижу и пересчитываю и понимаю что переплатила аж 50 грн   на суме заказа 700 грн..А у того у которого я не заказала еще и подарочки были к покупкам...
Уже и самой смешно а вон никак не могу успокоится что так переплатила...Вроде только 50 грн а жалко то как..В голове куча картинок на что бы я эти 50 грн потратила...
НЕ ну не можно же быть такой мелочной...Как привести себя в чувство?
Может кто анекдотик смешной знает,отвлеките уже задолбалась думать об этих 50 грн...уже ниодной вещи с заказа не хочу...
То что "больная" знаю...Может кто знает как боротся?...
Аноним 14 января 2013
Тю, считайте, что ошиблись в расчетах) и все!
Главное - не пересчитывайте снова.
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Считайте, что заказали не вкусный салат, и не стали его кушать. Так легче?
lumonbka 14 января 2013
повторите про себя ’50 гривен’ 1000 раз - и само отвалится, надоест и пойдете заниматься полезными делами
Аноним 14 января 2013
Я уже хотела Вам написать-не мелочитесь так )) Смотрю, а Вы ниже уже и сами так сказали )) 50 грн-не такая уж большая сумма, так что выбросьте из головы
Аноним 14 января 2013
А вдруг товар разного качества и ваш окажется лучше.
Limonka 14 января 2013
Я представляю, что может быть, когда что-то приобрели на сейлах с сумасшедшей скидкой в 70%, а потом цена еще больше упала до 91% как иногда бывает.. это же инфаркт
bigbear 14 января 2013
)))
если Вы так озаботились данным событием, радуйтесь, значит у Вас нет более серьезных поводов для нервничанья ))))
raipo78 14 января 2013
успокойтесь,бывает намного хуже.где то найдеш,где то потеряеш.в чем тог другом повезет.
Аноним 14 января 2013
Я тоже сегодня голодная пришла в - Пузатую хату -.
Сголоду набрала на 60грн. Съела только половину, на 30грн.
Уходя посетила меня такая картина :
беру и с тарелок все в сумку сгребаю
Поржала сама над собой, представив эту картину и ушла.
И вот если бы Вы не подняли бы такую темку - даже и не вспомнила бы
Вам видно просто занятся нечем Вот Вы и сидите, портите себе нервы .
Хорошо хоть только себе, а не продавцу еще за компанию
Аноним 14 января 2013
Или представьте, например, что эти 50 грн пошли на благородное дело: для бездомной старушки (или зверушки), или больному ребенку. Пусть это не так на самом деле, но Вам же надо успокоиться!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляLimonka
Я представляю, что может быть, когда что-то приобрели на сейлах с сумасшедшей скидкой в 70%, а потом цена еще больше упала до 91% как иногда бывает.. это же инфаркт
Не дай боже =))))))
Мое сердце не выдержит
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже сегодня голодная пришла в - Пузатую хату -.
Сголоду набрала на 60грн. Съела только половину, на 30грн.
Уходя посетила меня такая картина :
беру и с тарелок все в сумку сгребаю
Поржала сама над собой, представив эту картину и ушла.
И вот если бы Вы не подняли бы такую темку - даже и не вспомнила бы
Вам видно просто занятся нечем Вот Вы и сидите, портите себе нервы .
Хорошо хоть только себе, а не продавцу еще за компанию
Да,продавцу сижу молчу не пищу,мозгов хватает пока не жаловатся,но вот если прийдет что то не то,то точно будет инфаркт=))))))
lumonbka 14 января 2013
я курточку в декабре заказала за 16,84 $, а недавно цена на пару дней упала до 9,99, а потом... до 6,99 на пару часов.. вот єто облом хорошо, что на пару часов и сейчас цена такая же, по которой я заказала
tar-anna 14 января 2013
Ответ дляАноним
Или представьте, например, что эти 50 грн пошли на благородное дело: для бездомной старушки (или зверушки), или больному ребенку. Пусть это не так на самом деле, но Вам же надо успокоиться!
Вот это как раз усугубит самобичевание- лучше б реально отдала разницу в 50 грн. на благотворительность
автор Аноним 14 января 2013
Девочки спасибо всем=)))))
Вроде полегчало))))))
matyakaslova 14 января 2013
Так вот! была и я в такой ситуации, но потом подумала и решила- что пусть это будет сама присамая присамая большая потеря в моей жизни!!!!!!!!!! А сами понимаете- наши мысли -материальны
karryn 14 января 2013
а может у этого посредника доставка будет дешевле? или не будет шипа и еще чего-то там
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляtar-anna
Вот это как раз усугубит самобичевание- лучше б реально отдала разницу в 50 грн. на благотворительность
Но человек которому переводила деньги занимается благотворительностью,так что считается=))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляkarryn
а может у этого посредника доставка будет дешевле? или не будет шипа и еще чего-то там
Ой я бы кинула вам ссылочку для сравнения,но если хотите только в личку....А то мне в открытую перед всеми стыдно...
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
Так вот! была и я в такой ситуации, но потом подумала и решила- что пусть это будет сама присамая присамая большая потеря в моей жизни!!!!!!!!!! А сами понимаете- наши мысли -материальны
Пусть так и будет=))))
Аноним 14 января 2013
А я думала,что одна такая!Тоже выбирала-выбирала,считала-считала и только после оплаты поняла,что лохонулась!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляtar-anna
Вот это как раз усугубит самобичевание- лучше б реально отдала разницу в 50 грн. на благотворительность
Ну, это кому как. Я бы успокоилась) Не вешаться же в самом деле?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, это кому как. Я бы успокоилась) Не вешаться же в самом деле?
Не ну как вариант=))))
Спасибо,совет какой не какой -хороший уже помогает=)))))
Темболее реально тот человек которому я переводила денюжку занимается благотворительностью=))))
Аноним 14 января 2013
Вот сейчас сама в такой ситуации, подобной. Нужно заказать товар, у 1 продавца - дороже,но есть бронь, у 2 продавца - дешевле и брони нет, но товар улетает мгновенно. А у меня деньги будут через несколько дней....Что делать?
Nalin 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
повторите про себя ’50 гривен’ 1000 раз - и само отвалится, надоест и пойдете заниматься полезными делами

Нужно будет предложенный Вами метод когда-то попробовать)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А я думала,что одна такая!Тоже выбирала-выбирала,считала-считала и только после оплаты поняла,что лохонулась!!
аха....
у одних курс к примеру 8,3 у других 8,13.. у одних 10 комисии,зато 15дол.доставка...у других 30 комисии зато 5 дол. доставка....
Понимаеш что выгодно только потом
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляNalin

Нужно будет предложенный Вами метод когда-то попробовать)))
помогает, я раз 20 повторила и есть ефект))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот сейчас сама в такой ситуации, подобной. Нужно заказать товар, у 1 продавца - дороже,но есть бронь, у 2 продавца - дешевле и брони нет, но товар улетает мгновенно. А у меня деньги будут через несколько дней....Что делать?
Лучше у того у которого мгновенно,он наверное заказывает часто,так что вещи должны пополнятся и быть в наличии постоянно...будьте терпеливей чем я=))))
А если и носить сейчас не горит или вообще то тем более...
karryn 14 января 2013
так а что заказывали? Тао? так та черт ногу сломает в их расчетах
напишите у кого заказывали, посмотрю
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше у того у которого мгновенно,он наверное заказывает часто,так что вещи должны пополнятся и быть в наличии постоянно...будьте терпеливей чем я=))))
А если и носить сейчас не горит или вообще то тем более...
спасибо) склонюсь к вашему мнению)