14 января 2013

Народ, переплатила за вещи.

Народ,переплатила за вещи...аж 50 грн...Вещь под заказ,и сначала с одним поставщиком договорилась,но там срок непонятно какой бы....А вот второй сказал оплатите-заказываем.
Я заказала...Формулы расчёта были разные..и я потоом сижу и пересчитываю и понимаю что переплатила аж 50 грн   на суме заказа 700 грн..А у того у которого я не заказала еще и подарочки были к покупкам...
Уже и самой смешно а вон никак не могу успокоится что так переплатила...Вроде только 50 грн а жалко то как..В голове куча картинок на что бы я эти 50 грн потратила...
НЕ ну не можно же быть такой мелочной...Как привести себя в чувство?
Может кто анекдотик смешной знает,отвлеките уже задолбалась думать об этих 50 грн...уже ниодной вещи с заказа не хочу...
То что "больная" знаю...Может кто знает как боротся?...
показать весь текст
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
помогает, я раз 20 повторила и есть ефект))))
ну я же говорила, а если осилите 1000, то там вы и не вспомните, зачем повторяете собсно этот бред
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
ну я же говорила, а если осилите 1000, то там вы и не вспомните, зачем повторяете собсно этот бред
Думаю тогда на вопрос как вас зовут?-Буду отвечать 50 грн
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю тогда на вопрос как вас зовут?-Буду отвечать 50 грн
я думаю, вы на все вопросы будете отвечать ’50 гринов’
т-а-м-а-р-а 14 января 2013
Напишите и мне у кого заказывали, а то тоже хочу заказать, но уже запуталась считать у кого дешевле
Аноним 15 января 2013
Ответ дляbigbear
)))
если Вы так озаботились данным событием, радуйтесь, значит у Вас нет более серьезных поводов для нервничанья ))))

Возьму вашу фразу себе на заметку.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним

Возьму вашу фразу себе на заметку.
+1 ))))))