14 января 2013

Сколько вы платите за воду?

Сегодня в новостях сказали, что население недоплачивает за воду 40%, поэтому тарифы надо повышать. А какой тариф на воду (за куб) в вашем город, интересно?
показать весь текст
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
в Киеве, наверное, только. у нас 3,18, я посмотрела....
Хорошие разрывы по тарифам я смотрю...
sobacura 14 января 2013
У нас зависит от количества прописанных человек. У нас прописано 5 человек, платим 8 с копейками за куб. Киевская область.
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляsobacura
У нас зависит от количества прописанных человек. У нас прописано 5 человек, платим 8 с копейками за куб. Киевская область.
А причем прописанные когда счетчики стоят? Или у вас не по счетчику
sobacura 14 января 2013
Ответ дляacteca
А причем прописанные когда счетчики стоят? Или у вас не по счетчику
Пока нет. Но думаю что разницы не будет. Или будет?
Кы-ы-ы-ця 14 января 2013
Ответ дляacteca
А причем прописанные когда счетчики стоят? Или у вас не по счетчику
ага, не понятно.
а по теме: 4,01 грн, холодная вода+канализация, Симферополь. на троих около 18 кубов
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляsobacura
Пока нет. Но думаю что разницы не будет. Или будет?
У нас есть разница.Экономия со счетчиками в два или даже три раза
borovik87 14 января 2013
Я в шоке! В г. Лубны(Полтавская обл.) холодная - 7,2 за куб
Кто крайний? 14 января 2013
Ответ дляsobacura
Пока нет. Но думаю что разницы не будет. Или будет?
будет, конечно...
мышка3 14 января 2013
Внимание! Киевская обл. Барышевка 15 грн за куб воды(это с канализацией)
Аноним 14 января 2013
Луганская область,Краснодон около 12 грн (холодная+канализ)
Аноним 14 января 2013
Харьковская обл (райцентр) 17,71 грн за куб холодной воды вообще офигели!
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляАноним
Харьковская обл (райцентр) 17,71 грн за куб холодной воды вообще офигели!
может это на одного прописанного?
sobacura 14 января 2013
Ответ дляacteca
У нас есть разница.Экономия со счетчиками в два или даже три раза
Ну по поводу экономии даже не сомневаюсь, ибо сейчас пишут по умолчанию по 10 кубов на мордашку за месяц ((((
В феврале ставим счетчик обязательно.
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляsobacura
Ну по поводу экономии даже не сомневаюсь, ибо сейчас пишут по умолчанию по 10 кубов на мордашку за месяц ((((
В феврале ставим счетчик обязательно.
У нас 7-8 холодной и 5-6 горячей уходит
мышка3 14 января 2013
Ответ дляАноним
Харьковская обл (райцентр) 17,71 грн за куб холодной воды вообще офигели!
переплюнули, только зачем(
Аноним 14 января 2013
Мы поставили счетчик,так у нас то на то и выходит,даже больше на 40 грн.Лучше бы платила за каждого прописанного человека.Около 12 кубов в месяц.По тарифу 8,99 грн.Пробовала экономить-но фанатка постирушек в машинке,счтираю практически каждый день.
Дарьюшка 14 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Херсон 6,36 грн.
Херсон 6,36:)
ulka220v 14 января 2013
у нас в Краматорске по счетчику холодная вода 6,9 куб, а без счетчика на одного прописанного в месяц (только холодная вода) насчитывают 49 грн
Дарьюшка 14 января 2013
Мы с октября на счетчика:) За декабрь (учитывая что был ремонт) использовали всего 6кубов воды, нас трое:)
Аноним 14 января 2013
В Херсоне вода горячая есть в нескольких домах одного района (помимо частного сектора с колонками), если бы не бойлеры - мылись бы все в тазиках . Так что про тариф на горячую воду большинство херсонцев и не слышали. Еще и холодная по графику, а не круглосуточно - вот это настоящая экономия
Дарьюшка 14 января 2013
Ответ дляАноним
В Херсоне вода горячая есть в нескольких домах одного района (помимо частного сектора с колонками), если бы не бойлеры - мылись бы все в тазиках . Так что про тариф на горячую воду большинство херсонцев и не слышали. Еще и холодная по графику, а не круглосуточно - вот это настоящая экономия
о да:)))) земляки:))
Синий чулок 14 января 2013
Водопостачання 9.73
Водовідведення 13.10
Аноним 14 января 2013
Херсонская обл, 6.97 за куб - вода + канализация. В месяц - 20 кубов. Живёт 3 человека. Итого примерно 140 грн в месяц. В квартире котёл. Греем когда необходимо. Если без счётчика, то 40 грн с одного прописанного, итого 120 грн. Нам лучше было бы без счётчика, тем более если прописаны двое.
мышка3 14 января 2013
Ответ дляАноним
В Херсоне вода горячая есть в нескольких домах одного района (помимо частного сектора с колонками), если бы не бойлеры - мылись бы все в тазиках . Так что про тариф на горячую воду большинство херсонцев и не слышали. Еще и холодная по графику, а не круглосуточно - вот это настоящая экономия
у нас не существует горячей воды уже лет 10, все с бойлером или котлом
Astasha 14 января 2013
около 13 грн.за куб воды (львина доля - за канализацию) - Львовская обл.
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляAstasha
около 13 грн.за куб воды (львина доля - за канализацию) - Львовская обл.
А канализация это стоки? Мы платим стоки только за горячую воду,и то по 1,35 куб
Аноним 14 января 2013
Харьковская область (крупный райцентр) - только холодная вода -
водоснабжение - 8,10
водоотведение - 8,05
Норма на 1 чел - 7,620м3. Итого в мес выходит. 123,06.
Счетчики смысла ставить не вижу. прописан один - проживает трое. постоянно купаемся, стираемся - маленький ребенок, моем посуду и т.п.
Аноним 15 января 2013
6,79 Волочиск Хмельницкая область
sobacura 15 января 2013
Ответ дляАноним
Харьковская область (крупный райцентр) - только холодная вода -
водоснабжение - 8,10
водоотведение - 8,05
Норма на 1 чел - 7,620м3. Итого в мес выходит. 123,06.
Счетчики смысла ставить не вижу. прописан один - проживает трое. постоянно купаемся, стираемся - маленький ребенок, моем посуду и т.п.
Думаете не стоит ставить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42646 я вот писала недавно, мне все советуют ставить счетчик, мол дешевле будет...
У нас насчитывают на троих прописанных, по 8.24, с каждого по умолчанию 10 кубов в месяц. Я стираю часто, каждый день купаемся, но посуду мою на той половине где скидка, там счетчика не будет. Будем ставить только на свою половину.
UpakovkaXL 04 июня 2013
Луганская область, Алчевск - 5,75 холодная вода.