14 января 2013

Термокомбезы, отзывы

Девочки, ваши детки носят зимние термокомбезы, термокуртки? Какой фирмы и какие отзывы о них? Хочу своим малым купить на следующий год, а чет с выбором потерялась, не пойму чем они отличаются?
показать весь текст
Kometka 14 января 2013
мы протестили рейму сдельник, куртку войчик и полукомбез ленне.
рейма - отличный комбез, у нас мех.попа. на горке катаемся, в снегу валяемся. у нас 180гр. ходим в морозы - не мерзнем, хоть и не особо активные (1,7).
войчик теплющая куртка, но более выходной вариант, вообще для прогулок мне больше нравится сдельник.
штаны ленне тоже хорошие. все эти вещи стоят своих денег, можно рекомендовать.

хочу потестить обер на след. зиму.
mar11go 14 января 2013
А я купла в этом году термо фирмы тополино. Очень довольна. Ребенок не очень активен, часто ездит просто в коляске или на санках, но приходим домой спинка теплая, ручки теплые. И на вид прикольный.
svetik.uliana 14 января 2013
Ответ дляKometka
читала о них, пишут, что хуже на много по свойствам непромокаемости и грязеотталкивания.
Да? Немного расстроилась.хотя щупаю Рейма.точно такая же как и Лесси.не знаю.попробуем.жаль.если хуже Рейма окажется.ведь цена одинаковая у них...
Kometka 14 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Да? Немного расстроилась.хотя щупаю Рейма.точно такая же как и Лесси.не знаю.попробуем.жаль.если хуже Рейма окажется.ведь цена одинаковая у них...
на бебиблоге поспрашивайте, там в основном с России девочки, они поопытнее в этой марке.
svetik.uliana 14 января 2013
Ответ дляKometka
на бебиблоге поспрашивайте, там в основном с России девочки, они поопытнее в этой марке.
спасибо.хотя уже что толку.всё равно купила.буду пробовать.тем более сколько людей.столько и мнений.кому и рейма не нравится.а мне очень понравилась.я ей довольна
Kometka 15 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
спасибо.хотя уже что толку.всё равно купила.буду пробовать.тем более сколько людей.столько и мнений.кому и рейма не нравится.а мне очень понравилась.я ей довольна
аа, вы уже купили.ну тогда скоро сами станете опытной в этом вопросе.