14 января 2013

Дайте ссылку достойного и правильного резюме.

Первый раз устраиваюсь на работу. Сначала учеба, потом беременность, роды,декрет, и вот теперь надо что-то искать ... А я даже понятия не имею как правильно составить резюме и где вообще найти самое подходящее(анкету). В гугле много всего-глаза розбегаются, но хочется узнать ис первых уст...   Интересует все!!!
24 года, планирую работать в банковской сфере.
Спасибо.
показать весь текст
ViBo 15 января 2013
а можно и мне vita.don@mail.ru СПАСИБО
Аноним 15 января 2013
ira.lucky@gmail.com
и мне пожалуста киньте образец. заранее спасибо )))
dinara888 16 января 2013
Девочки, написать хорошее резюме не так сложно, как кажется, вот вам помощь http://mirblankov.ru/kak-sostavit-rezyume/ , на будущее пригодится, вы же не будете постоянно смотреть на образцы!