14 января 2013

Готовлюсь к закупке, возник вопрос Будет ли пользоваться спросом?

Девочки, подскажите, будет ли пользоваться спросом? Вам лично нравится? Если да, то за сколько бы купили?
Заранее спасибо!

Результат:
вже голосів: 170
120 (70.59%) Да
50 (29.41%) Нет
Аноним 14 января 2013
мне нравится товар но не всё,понравилась фото 2,4,5
Рыжик-пыжик 14 января 2013
не дороже 70-100 грн и нет, не купила бы
Аноним 14 января 2013
Вещички модные, все!, актуально модно.
Аноним 14 января 2013
и как Вас потом искать?
Аноним 14 января 2013
Две нижних блузочки
Аноним 14 января 2013
мне фото 1 нрав
Первоклашка Я 14 января 2013
Ответ дляАноним
не дороже 70-100 грн и нет, не купила бы
Согласна
Аноним 14 января 2013
мне 1 фото
мика88 14 января 2013
а мне два сколько будет она стоить?
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Товар разнообразный, я специально выставила фото вещей разных стилей,чтобы понимать, какой больше Вам, милые девушки, нравится.
Аноним 14 января 2013
КАКОЕ АКТУАЛЬНО И МОДНОЕ?!.... бабское
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
не дороже 70-100 грн и нет, не купила бы
Да за 70 грн, только колготки нормальные купить можно, вы что? А здесь отличные вещи, главное правильно подобрать пару.
Чудо-Рыба-кит 14 января 2013
все очень миленькое. главное, чтобы размеров было много :)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вещички модные, все!, актуально модно.
не смешите !!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжик-пыжик 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вещички модные, все!, актуально модно.
вы явно отстали от моды, я такое носила когда студенткой была
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
КАКОЕ АКТУАЛЬНО И МОДНОЕ?!.... бабское
Я думаю это о ф.2, так вы наверное не в курсе, что это самое то, с недавних пор.
Рыжик-пыжик 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да за 70 грн, только колготки нормальные купить можно, вы что? А здесь отличные вещи, главное правильно подобрать пару.
вы что, подруга автора? где тут отличные вещи? какое-то распродажное шмотье - прощай молодость
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы что, подруга автора? где тут отличные вещи? какое-то распродажное шмотье - прощай молодость
Вы не правы, на ASOS зайдите))
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляАноним
и как Вас потом искать?
Для начала нужно определиться с моделями) В основном вещи Европейские, размеры разные.
Black_C@t 14 января 2013
и мне понравились - 1 и 2. Особенно 2. Но дороже 150грн не дала бы) И кто-то спрашивал, как вас потом искать?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы явно отстали от моды, я такое носила когда студенткой была
Значит, Вам уже за 70!...
Поскольку в те времена это носили
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ длямика88
а мне два сколько будет она стоить?
Пока сказать не могу, но ценовая политика будет приятная для покупателя)
Black_C@t 14 января 2013
Ответ дляАноним
Значит, Вам уже за 70!...
Поскольку в те времена это носили
а мода по спирали идёт, вы не знали? Всё возвращается...только чуток интерпретированное под современность
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
и мне понравились - 1 и 2. Особенно 2. Но дороже 150грн не дала бы) И кто-то спрашивал, как вас потом искать?
Дороже и не будет. Цены будут очень даже приемлемые, если девочки дают ’добро’, закупаю))
После закупки дам тут ссылочку на мою страничку
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы явно отстали от моды, я такое носила когда студенткой была
Девочки вы когда последний раз были в магазине? Сейчас всё возвращается.
Сейчас одежда в стиле стиляг - писк моды.

http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-1059
Black_C@t 14 января 2013
Ответ дляАноним
Дороже и не будет. Цены будут очень даже приемлемые, если девочки дают ’добро’, закупаю))
После закупки дам тут ссылочку на мою страничку
а как будет с размерной сеткой?
Аноним 14 января 2013
а кто производитель?
Аноним 14 января 2013
вторая фотка не в тему)повторяю
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
а как будет с размерной сеткой?
Ходовые: С,М,Л
LadyLovе 14 января 2013
Мне фото 2 и 5 очень понравились! Только если в пределах 100-120 грн.