14 января 2013

Готовлюсь к закупке, возник вопрос Будет ли пользоваться спросом?

Девочки, подскажите, будет ли пользоваться спросом? Вам лично нравится? Если да, то за сколько бы купили?
Заранее спасибо!

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 170
120 (70.59%) Да
50 (29.41%) Нет
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляАноним
а кто производитель?
Писала выше, что в основном Европа и Америка.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Писала выше, что в основном Европа и Америка.
Отлично
YourNastasya 14 января 2013
И мне ссылочку потом киньте)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Отлично
классссс
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
И мне ссылочку потом киньте)))
Наверное, Вы правы, спасибо за подсказку, что тут давать ссылку не стоит)) Если кому-то понравилось, пишите не анонимно, я всем в личку потом сброшу
Кстати, ткани тоже натуральные.
alina2525 14 января 2013
Вещи классные!!!!Особенно 1-я и последняя.Мне ссылку тоже скиньте
Интрига 14 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, Вы правы, спасибо за подсказку, что тут давать ссылку не стоит)) Если кому-то понравилось, пишите не анонимно, я всем в личку потом сброшу
Кстати, ткани тоже натуральные.
Мне потом ссылочку,пожалуйста)
vira15072011 14 января 2013
Мне ссылку тоже скиньте
orachka 14 января 2013
я ф 2 хочу)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
а мода по спирали идёт, вы не знали? Всё возвращается...только чуток интерпретированное под современность
Я знаю, а вот Автор поста 15, на который я ответила, видимо, еще не в курсе
Black_C@t 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю, а вот Автор поста 15, на который я ответила, видимо, еще не в курсе
ой, извиняюсь, промахнулась)
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Судя по опросу и Вашим комментам ну точно буду отовариваться
Спасибо девочки! Всем обязательно сброшу!
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Кому не лень, напишите, плиз: какой размер Вы носите?
2julia 14 января 2013
автор, мне ссылку сбросьте.Ясебе куплю, очень даже
2julia 14 января 2013
На грудь 90.Почему то у разных поставщиков по-разному размеры
ShardoneLedi 14 января 2013
Мне понравились фото2,3 и последняя. Ждём ссылочку на темку.
orachka 14 января 2013
М , 46-48р ог 92
Юлия_Юлия 14 января 2013
Жду ссылку в личку!))
velondachka 14 января 2013
И в меня киньте ссылкой плис))))))
ShardoneLedi 14 января 2013
С -ку. если не маломерит.
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляShardoneLedi
С -ку. если не маломерит.
Нет, они не маломерят.
tsibinanna 14 января 2013
И мне потом ссылочку бросьте плиз))) Лично я ношу европейскую м-ку,но еще месяцок и л-ка будет не за горами(((
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляtsibinanna
И мне потом ссылочку бросьте плиз))) Лично я ношу европейскую м-ку,но еще месяцок и л-ка будет не за горами(((
Всем-всем сброшу!
coloritka 14 января 2013
вещички очень классные, спрос будет, только смотря какой ценовой диапазон
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
не дороже 70-100 грн и нет, не купила бы
Я вещи себе на стаффе не брала еще, но блин-какие
70 грн? Неужели за такие деньги можно новую вещь купить??? Еще бы не больше 50 написали))
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляcoloritka
вещички очень классные, спрос будет, только смотря какой ценовой диапазон
Писала выше, что приятный для покупателя)
автор Вечно Недовольная 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я вещи себе на стаффе не брала еще, но блин-какие
70 грн? Неужели за такие деньги можно новую вещь купить??? Еще бы не больше 50 написали))
Не обращайте внимания)) Я бы удивилась, если бы не нашлось хоть 1 дамы, которая такое бы не написала))
Ковбой Хагис 14 января 2013
Мне потом ссылочку,пожалуйста)
Yara1301 15 января 2013
2,3,5 - ЖДУ ССЫЛОЧКУ!!
Forel 15 января 2013
такое уже было.
в шкафу- много