14 января 2013

Сын замучился просить братика. УГРОЖАЕТ испортить презерватив

Это даже не вопрос... просто улыбнуло вслух...
Моему сыну 10 лет , у него сестричка 6 лет. Ему мало))))
Просит братика, чтоб веселее было!
Вы не представляете, куда уж веселее!!!! я не выдерживаю бурной деятельности этих двоих.
Сын просил-просил... а потом придумал. Говорит:"А я Ваш презерватив аккуратненько проткну )))

Ну вот...ПРЯЧЕМ.

К слову. Наш может.
Мы план выполнили: мальчик+девочка.

ВОПРОС: А как Выши детки просят себе компанию ? )))
показать весь текст
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляVesna 2012
Хорошо хоть мой никогда не просил.
а мы идеями поделимся!!!
Sm-art 15 января 2013
Ответ дляya.xxs
идентично!
мой тоже говорит, что с девочкой скучно...мальчика ему подавай
напугайте скажите а вдруг опять сестричка
ну детки у нас умные
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляSm-art
напугайте скажите а вдруг опять сестричка
ну детки у нас умные
а это мысль!
спасибо за рациональный совет!!!!
Asenka 30 января 2013
Моей без полтора месяца почти что 4 годика. Когда бабушка спросила, что она хочет под елку от Деда Мороза сказала - ’Братика, сестричку и 2 коляски’. Грустно стало от того, что я вдова, мужа нет 1,5 года. Правда есть мужчина, но мы вместе всего 3 месяца. Малявка спрашивает чуть ли не каждый день: -Мама а когда у тебя будет малышв животике? К животу голову ложит. Видела просто куму беременную)))И что делать. Я очень деток люблю, родила бы еще...
никуся 06 февраля 2013
Ответ дляo.drab@
Автор, гляньте!))

супер-пупер