14 января 2013

Кто делал медикаментозный аборт? ваши отзывы.

показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
лучше такими быть,чем умными детоубийцами Мозг для чего???Или пипиской думалось??
пипиской конечно, чем же еще думать, а у вас ее нету? или вы с мужем сексом не занимаетесь?
Аноним 15 января 2013
девочки,идем в другую темку,успокаивать девушку с поликистозом,которая не может забеременнеть или в темку ,где девочка вся в надежде,что у нее не замершая((( А здесь делать нечего,тут все давно все для себя решили,куда нам ГРАМОТНЫМ(((
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
вот видите,какой страшный пример!на лечение деньги находятся,а на ребенка,так,нет(((,поверьте,если Господь послал вам ребенка,значит все что ему нужно у него будет))) главное ведь - материнская любовь
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
пост 19 и 23 мой,в жизни бы не сделала аборт если бы нагуляла,мне мама всегда говорила,если так получится,ну и что он наш,он родной и эта наша кровь родная поднимим и поможем
Мама у вас хорошая, дай ей бог здоровья. А моя лупила меня и орала, чтоб я не вздумала в подоле принести. Хотя у меня мама тоже неплохая, это она так обо мне заботилась.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
пипиской конечно, чем же еще думать, а у вас ее нету? или вы с мужем сексом не занимаетесь?
Вы в своем уме????Я говорю,что думать ГОЛОВОЙ надо о последствиях,а пипиской получают удовольствие,а не решают проблемы!!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
как это страшно...ЛЮДИ нормально себе обсуждают, как убить невинного человечка,и как ЭТО у кого происходило...у меня мороз по коже
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.
ну к чему вы все это лепите(((
право на жизнь имеет каждый
и не мы в праве ее отбирать
при чем здесь конфеты
Аноним 15 января 2013
Ответ дляalma0485
наверное ни один ребенок еще не умер от голода, чтобы мать не сумела его прокормить, а от абортов ....сколько там, статистика выше написана.
Включите телевизор, узнаете много нового ... на вскидку помню 3 случая с разницей в пару недель: 3-х месячный малыш умер от истощения из-за того, что мать-алкоголичка его с рождения кормила исключительно вареным картофелем, а последнюю неделю и вовсе забыла. Случай 2 - девочка из общежития родив ребенка выбросила его в мусорный бак, увы, малыш умер от переохлаждения. Случай 3 - нашли младенца, завернутого в полиэтиленовый пакет на свалке за разрешенным зданием, увы, малыша не спасли. Как думаете, может в этих случаях матерям все же стоило прервать беременность еще до? Хотя бы из-за чувства сострадания?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
....Щоразу, коли проливається кров дитини – невинної дитини – приносимо дияволові цілопальну жертву і його сила у світі збільшується. Душа волає рятунку, але ніхто її не чує, бо, власне, не хоче чути. Душа завжди доросла і дозріла, навіть якщо не має сформованого тіла. Як в насінині яблука міститься повна інформація про велике, розлоге дерево, але потрібен час, щоб воно виросло – так сформована, дозріла душа чекає на ріст і розвиток тіла. Але коли його зародок вбивають, душа кричить так, що від її крику здригається Небо....
всы ми будемо відповідати ТАМ за скоэнне...
Аноним_642 15 января 2013
Знаю что не в тему, НО моя подруга не могла забеременеть оч долго, решили брать приемного малыша, так оказалось, девочки, это практически невозможно!!! Все дети не успев родится уже заняты, не берут только со статусом ВИЧ, и то кстати как оказалось, диагноз ставиться не на основания анализа, а потому что мать имеет этот диагноз и к определенному возрасту снимают, если есть на то основания. Простите и не осуждайте что написала все это, просто инфа для рассуждения.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
какая Вы молодец! как все четко и правильно подметили! побольше бы таких умных людей встречалось в жизни!
Аноним_642 15 января 2013
Кстати подруге удалось взять малыша по великому блату 4-х летнего.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Включите телевизор, узнаете много нового ... на вскидку помню 3 случая с разницей в пару недель: 3-х месячный малыш умер от истощения из-за того, что мать-алкоголичка его с рождения кормила исключительно вареным картофелем, а последнюю неделю и вовсе забыла. Случай 2 - девочка из общежития родив ребенка выбросила его в мусорный бак, увы, малыш умер от переохлаждения. Случай 3 - нашли младенца, завернутого в полиэтиленовый пакет на свалке за разрешенным зданием, увы, малыша не спасли. Как думаете, может в этих случаях матерям все же стоило прервать беременность еще до? Хотя бы из-за чувства сострадания?
Хорошо,они есть,куда без этого.Но эти случаи все же единичны,и скорее исключение,а аборты в нашей стране скорее за правило уже...((
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки а под медикаментозным вы что имеете в виду? постинор? или какая-то схема приема таблеток? если не сложно, поделитесь, для общего развития так сказать.
Это прием таблеток в 2 этапа.
Вот здесь хорошо расписано и о сроках и о самих этапах - http://www.cmt-ufa.ru/service232.html .
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну к чему вы все это лепите(((
право на жизнь имеет каждый
и не мы в праве ее отбирать
при чем здесь конфеты
Я леплю это к тому, как вы выразились, что безответственность в воспроизведении потомства тоже считаю недопустимой. Если ты ребенка содержать не можешь, не хрен его заводить. А вы, извиняюсь лепите, какие-то общие фразы, похожие на церковные проповеди.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
Я как автор оппозиционных постов за право женщины на самоопределение, целиком и полностью вас поддерживаю.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
....Щоразу, коли проливається кров дитини – невинної дитини – приносимо дияволові цілопальну жертву і його сила у світі збільшується. Душа волає рятунку, але ніхто її не чує, бо, власне, не хоче чути. Душа завжди доросла і дозріла, навіть якщо не має сформованого тіла. Як в насінині яблука міститься повна інформація про велике, розлоге дерево, але потрібен час, щоб воно виросло – так сформована, дозріла душа чекає на ріст і розвиток тіла. Але коли його зародок вбивають, душа кричить так, що від її крику здригається Небо....
всы ми будемо відповідати ТАМ за скоэнне...
мля, дамы, да вы ненормальные тут все или как?? вы вопрос читали?? какое нах автору дело до вашего мнения по поводу правильности или неправильности ее выбора??? разве она тут благословения просила? я в шоке, просто нет слов! деградируем коллективно!
Аноним 15 января 2013
Не будьте столь строги, бывают, кроме нежелания, еще и медицинские показания, с ними часто не поспоришь. В жизни чего только не бывает - ’не судите, да не судимы будете’.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я леплю это к тому, как вы выразились, что безответственность в воспроизведении потомства тоже считаю недопустимой. Если ты ребенка содержать не можешь, не хрен его заводить. А вы, извиняюсь лепите, какие-то общие фразы, похожие на церковные проповеди.
но я что - то имела против контрацепции
Аноним 15 января 2013
пипец, в следующий раз залезу в тему о ленне и посоветую, шож ты за мать такая, родить родила, а что ребенку купить, не знаешь...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ох, блин, вас забыли спросить. Не робіть, якщо гріх. А не грех детей в роддомах оставлять или когда их кормить нечем. Это не грех по вашему. Грамотных развелось.
ну да вам же проще убить ребенка чем одеть на член резинку или поставить спираль или таблетки пить!!!
Аноним 15 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 15 января 2013
Ответ дляalma0485
Хорошо,они есть,куда без этого.Но эти случаи все же единичны,и скорее исключение,а аборты в нашей стране скорее за правило уже...((
Повторюсь - не стоит всех под одну гребенку грести. Стоит начать не с осуждения, а с обучения. У нас в стране в принципе нет культуры секса, подростки даже зная о том что стоит предохранятся просто стесняются покупать кондомы (с них взять нечего, там сплошные гормоны, до мозгов чаще всего далеко ((((). Как минимум проводя лекции на тему секса, предохранения и распространение кономов, уверена значительно снизят показатели и количество брошенных детей.
Со сколькими из нас родители говорили на тему секса и предохранения? Скольким из нас выделись деньги на кондомы или покупали и мы могли свободно их брать? И тут не столько отдельно человеческая проблема мозгов, сколько проблема общества.
И я говорю не только о подростках. У взрослых людей тоже тараканов хватает (((. Как минимум мужу не удобно в ’резинке’, а жена боится отказать. А сколько предохраняются ППА? Мало того что это для потенции достаточно губительно, так еще и люди имея детей не в курсе, что семенная жидкость может оставаться в проходах и при следующем таком ППА супруга вполне успешно может залететь ....
В общем нет у общества образованности в этом плане, отсюда и все проблемы ((((. Так что не судите ... вы не знаете что за человек стоит за маской анонимности.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
но я что - то имела против контрацепции
Но если она уже залетела, при чем тут уже сейчас контрацепция? Или вы предлагаете время назад отмотать. Да и правильно писала автор поста 36 100% гарантии никакой контрацептив не дает.
Аноним 15 января 2013
моя подружка хотела сделать аборт,я её отговаривала,я плакала от просмотренных видео об аборте и передала ей словами,слезами всю боль которую чувствовала в тот момент,она аборт не сделала,но плод замер,не судьба была ему родиться,зато она грех на душу не взяла
Аноним 15 января 2013
Ещё раз повторяю и не устану повторять в каждой теме про аборты.
Девочки, те, которые учат уму-разуму, которые называют убийцами женщин, сделавших аборт, подойдите к своей маме, бабушке и спросите, есть ли на их плечах такой грех. Назовите их убийцами и заставьте прочувствовать,что они натворили.Покажите видео, дайте почитать стишки и всякие ’письма неродившегося ребёнка к маме’...
Зачем вам призывать к чему-то абсолютно незнакомых людей? Зачем учить их жизни? У вас найдётся, как минимум парочка подружек или родственниц, которые делали аборты.Проведите с ними воспитательную работу!
Те, кто говорит ’никогда’ будто не осознаёт, что жизнь очень долгая и очень непредсказуемая...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
....Щоразу, коли проливається кров дитини – невинної дитини – приносимо дияволові цілопальну жертву і його сила у світі збільшується. Душа волає рятунку, але ніхто її не чує, бо, власне, не хоче чути. Душа завжди доросла і дозріла, навіть якщо не має сформованого тіла. Як в насінині яблука міститься повна інформація про велике, розлоге дерево, але потрібен час, щоб воно виросло – так сформована, дозріла душа чекає на ріст і розвиток тіла. Але коли його зародок вбивають, душа кричить так, що від її крику здригається Небо....
всы ми будемо відповідати ТАМ за скоэнне...
Так ... то ли я с вами разной веры, то ли Библию и обряды плоховато знаю ))). Помнится душа в тело окончательно вселяется только на 40-ой день, собственно поэтому и раньше крестить не положено (исключение экстренные случаи). Или я чегой-то путаю?
Аноним 15 января 2013
Да-да, у меня знакомая поставила спираль, забеременела - очень была неприятная история, а уж стресс какой пережила, потому что и ставила для того, чтоб уж точно аборт не делать. Таблетки - это гормоны их далеко не всем можно пить. Я, например, и так вынуждена гормоны пить, еще конечно горсть противозачаточных наверх - и я буду очень здоровая мать своему ребенку. И так уже далеко немолода и диагноз у меня, будь здоров. Про резинки писать не буду, понимаете, что тоже может всяко случится.
YelizavetaS 15 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати подруге удалось взять малыша по великому блату 4-х летнего.
Это да, есть такое. В том же корреспонденте читала, что у нас Детдома не хотят деток отдавать на усыновление - им...не выгодно, они на каждого финансирование получают. Многим семья рассказывают, что детки и больные, и такие, и сякие.... Одна семья из статьи все таки добилась усыновления, на этого мальчика много наговаривали разных болячек. В итоге - ничего подобного, здоровый.
ltnbvjb 15 января 2013
а по теме...делала,прокололись с мужем 2 раза за 19 лет.1 этап-таблетка останавливает плод.через48 часов-2,изгоняющая.затем в отделении сидишь 5-6 часов.делают серию УЗИ,если все норм.,домой.через 10 дней повтор УЗИ.если все условия соблюдены,проблемы возникать не должны.а для противниц абортов скажу так,не судите и не судимы будете.у нас с мужем 3 сыновей.мало???