14 января 2013

Поликистоз яичников. Какие шансы забеременеть?

Аноним 14 января 2013
вылечиться - и забеременеете.
моя невестка 15 лет с поликистозом не может забеременеть (причина единственная)
Аноним 14 января 2013
есть-моему ребёнку 1.7
Аноним 14 января 2013
А у меня знакомая лечилась(долго конечно),но год назад родила,а так постоянные выкидыши были
Аноним 14 января 2013
у меня,поликистоз яичников-в итоге двое деток и все отлично!
Аноним 14 января 2013
у меня -двое деток
был склерополикистоз.
после первых родов сам пропал.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вылечиться - и забеременеете.
моя невестка 15 лет с поликистозом не может забеременеть (причина единственная)
Дело в том, что поликистоз не лечится
Аноним 14 января 2013
Поликистоз не лечится (это для пост 1). Мне поликистоз диагностировали в 14 лет. Лечится начала только в 22 после замершей беременности. Родить удалось в 27, чудом. Но мой случай не показатель, многие с поликистозом спокойно беременеют, вынашивают и рожают.
Аноним 14 января 2013
Успех обеспечен при хорошем лечении с толковым доктором!Ну и ,думаю,гормоны прийдется попринимать...У меня было все вышенаписаное,в итоге -я мама,чего и Вам желаю
timka 14 января 2013
у меня с14 лет поликистоз обоих яичников...лечение было - прием противозачаточных таблеточек...лет 6,7 пила) как раз нужный мне эффект был) а как только захотели детку, отменили таблетки - и с первой попытки сыночек!!!! через 3 года снова с первой попытки - доченька!!! а тоже пугали с десяток гинекологов бездетностью.!
Аноним 14 января 2013
лечиться -беременностью.
поликистоз -совсем не приговор!
и вот много тому подтверждений)верьте, пусть у Вас все получиться, автор!
Аноним 14 января 2013
я с поликистозом с первого раза забеременела - один раз попробовала)) так как врач орал,что я вообще детей не смогу иметь, надо не предохраняться, у тебя один шанс из миллиона, короче,вот я мужу и рассказала эту историю, в итоге не слушайте Вы этих врачей, не они людей создавали и не им решать,появится масюнечка на свет или нет))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что поликистоз не лечится
да,но отрегулировать организм на время можно!!!поверьте мне))
timka 14 января 2013
у меня пока его не диагностировали после 2ых родов, второму детю 1,6 года))))
не приговор этот диагноз!!!!! найдите грамотного специалиста!! все получится)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Успех обеспечен при хорошем лечении с толковым доктором!Ну и ,думаю,гормоны прийдется попринимать...У меня было все вышенаписаное,в итоге -я мама,чего и Вам желаю
Аноним 14 января 2013
сестра с поликистозом родила недавно, Б вообще без проблемная была! Она 5 лет принимала Ярину, а как только перестала-сразу Б
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
лечиться -беременностью.
поликистоз -совсем не приговор!
и вот много тому подтверждений)верьте, пусть у Вас все получиться, автор!
спасибо
Аноним 14 января 2013
2 детей ,сам прошел
автор Аноним 14 января 2013
я 4 года принимала ярину, когда бросила, ничего не получилось у нас..
H-e-l-e-n 14 января 2013
Мне в 20 лет горе-врач поставил такой же диагноз . Сейчас двое деток и все т.т.т.
Аноним 14 января 2013
Когда была на УЗИ со второй беременность, врач удивился, как с такими яичниками я беспроблемно беременею, а потом добавил ’ХОРОШИЙ СПЕРМАТОЗОИД ВСЕГДА ДОРОГУ НАЙДЕТ’
Так что сейчас у меня двое детишек и вам желаю скорее испытать материнское счастье)))
Аноним 14 января 2013
У меня поликистоз двух яичников и двое деток)))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Поликистоз не лечится (это для пост 1). Мне поликистоз диагностировали в 14 лет. Лечится начала только в 22 после замершей беременности. Родить удалось в 27, чудом. Но мой случай не показатель, многие с поликистозом спокойно беременеют, вынашивают и рожают.
расскажите толковому гинекологу, что поликистоз не лечиться, ерунда!
если вам не вылечили, не значит, что не лечится
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите толковому гинекологу, что поликистоз не лечиться, ерунда!
если вам не вылечили, не значит, что не лечится
Можно остановить его развитие, но не вылечить. Мой гинеколог очень толковый.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
я 4 года принимала ярину, когда бросила, ничего не получилось у нас..
Всему свое время. У Вас все получится. Я понимаю, что легко советовать, когда у меня уже есть малыш. Но я все это прошла. Поверьте, однажды Вы возьмете своего ребенка на руки и поймете, что его стоило так долго ждать. Удачи Вам!
Аноним 15 января 2013
У меня поликизтоз- 2 детей, и 3 аборта.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Можно остановить его развитие, но не вылечить. Мой гинеколог очень толковый.
Круто! Интересно как тогда обьяснить отсутствие поликистоза, если он был, а сейчас нет после лечения, если он не вылечивается?
miramiya 15 января 2013
у меня поликистоз, врач узист даже спросила а есть ли у меня дети, тогда было 2, теперь 3. Так что от судьбы не уйдешь.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Всему свое время. У Вас все получится. Я понимаю, что легко советовать, когда у меня уже есть малыш. Но я все это прошла. Поверьте, однажды Вы возьмете своего ребенка на руки и поймете, что его стоило так долго ждать. Удачи Вам!
спасибо за теплые слова))))Вам также всего хорошего)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Круто! Интересно как тогда обьяснить отсутствие поликистоза, если он был, а сейчас нет после лечения, если он не вылечивается?
А где доказательство, что он был? Мне, к сожалению, пришлось столкнутся с узистом, который ставил мне диагноз СПКЯ одного яичника!! Может и Ваш узист что-то лишнее высмотрел))
Я скорее поверю во врачебную ошибку чем в чудесное исцеление)
автор Аноним 15 января 2013
я сдавала анализы и на гормоны, и узи делала- все подтвердило диагноз. В общем, незнаю, мне 32 года уже - парюсь конкретно..