19 августа 2014

Чешится голова ужасно

ужасно чешится голова уже 2 недели, то проходит, то опять начинает.
Вошек и блошек не наблюдаю)
Что это может быть, Стрес?
Шампунь уже поменяла.
Ласунка 19 августа 2014
Сухая себорея может быть.
Лагшмивара 19 августа 2014
на нервной почве, или грибок
Нежная Лапка 19 августа 2014
Нервишки
Изподтишка 19 августа 2014
сама сижу чешу сейчас приехала из деревни и помылась водой с хлорочкой и еще у меня крапивница
АсобеннАя 19 августа 2014
у меня тож такое было особенно на очищающий шампунь, потом как-то само прошло
Dasik_ 19 августа 2014
Это может быть все что угодно, стресс, аллергия , себорея, диабет, глисты, и много чего другого. Желательно с этой проблемой к врачу, хотя к дерматологу для начала, чтобы исключить кожное заболевание, а пока попробуйте повтирать в кожу крепкий отвар ромашки ( 2 ст.л. на стакан воды) - должно стать полегче.
Голубец 19 августа 2014
аллергия на шампунь
Меряю от единицы 19 августа 2014
вши или нервы. попросите кого-то осмотреть Вашу голову тщательно.
Голубец 19 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
у меня тож такое было особенно на очищающий шампунь, потом как-то само прошло
очищающие шампуни сильно пересушивают кожу
Чебураха с перцем 19 августа 2014
от того, что горячей воды нормальной нет - вымыть волосы и голову в тазике нереально, вот и чешиться))), это у меня так))
автор KROX@ 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вши или нервы. попросите кого-то осмотреть Вашу голову тщательно.
нет, вшей нуту, я сразу на них тоже думала, муж и мама смотрели и над ванной чесала. Живность не обнаружилась
автор KROX@ 19 августа 2014
Ответ дляDasik_
Это может быть все что угодно, стресс, аллергия , себорея, диабет, глисты, и много чего другого. Желательно с этой проблемой к врачу, хотя к дерматологу для начала, чтобы исключить кожное заболевание, а пока попробуйте повтирать в кожу крепкий отвар ромашки ( 2 ст.л. на стакан воды) - должно стать полегче.
а себорея еще как-то проявляется? Перхоти нет или не связано
автор KROX@ 19 августа 2014
а еще кажется, что если намазать маслом, то полегчает... может попробовать
Маргарита 7 19 августа 2014
Возможно аллергия. Выпейте на ночь лоратодин, поотив аллергических реакций. Если станет легче, значит причина в этом. Шампунь надо менять на эко, натуральные компоненты чтобы были в составе. Я всю семью на такую уходовую косметику перевела. Вот шампуни https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html
есть и маски специальные для волос https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372315.html
и т.д.
Немного выкупаю и на продажу, есть в наличии. Возможно и вам чтото подойдет...
Оцененная 19 августа 2014
мыли?