20 августа 2014

Почему вы думаете что беженцы ( переселенцы) должны плохо выглядеть?

Люди вот честно вы в своем уме или нет?) меня просто поражают высказывания типа вот она беженка, а одета лучше чем я; ого а на какой машине они поехали; ага а квартирку то в центре города сняли, и т д и т п
Лично мы ни у кого и ничего не просили ( кроме Бога)
Сами заработали ни у кого не украли, нашел муж работу на 2 тыс долларов
Мы и дома не меньше зарабатывали, вы как себе представляете беженцев?
Оборванные, задрыпанные, живущие без условий в селе? Плачущие и грызущие землю?)

Так вот и вопрос: как по вашему выглядят беженцы?
Результат:
вже голосів: 774
554 (71.58%) Да нормально выглядят, как и все люди
111 (14.34%) Офигевшие эти беженцы, понаехали, из за их машин свою не могу во дворе ставить
73 (9.43%) Свой вариант
36 (4.65%) Очень плохо, без денег, без работы, без всего
Детсадовский полицейский 20 августа 2014
судя по ответам это у вас представления какие-то не такие о беженцах.
Душка-свекровь))) 20 августа 2014
Ваш муж работает, а парни\мужчины с других регионов - УМИРАЮТ....
Любавишна 20 августа 2014
Разные есть. Кто то в достатке жил и по приезду а Киев квартиру купил сразу., а кто то без денег жил и до войны....
Мозговая пилочка 20 августа 2014
наверное, имеются в виду беженцы нуждающиеся, живущие на деньги волонтеров.
Кто крайний? 20 августа 2014
если вы в таком шоколаде живете - вы не беженка, беженцы это люди которые бегут взяв только самое необходимое
а вы создаете провакационные темы под анонимом
Ягодка опять 20 августа 2014
А почему нет варианта, беженцы, постоянно предъявляющие претензии???Вы явно одна из них.
автор Карамелька 20 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваш муж работает, а парни\мужчины с других регионов - УМИРАЮТ....
мой муж их не отправляла УМИРАТЬ!!!
Залатавая 20 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваш муж работает, а парни\мужчины с других регионов - УМИРАЮТ....
Не переживайте, с ’тех’ регионов умирают не меньше.
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваш муж работает, а парни\мужчины с других регионов - УМИРАЮТ....
согласна, ваш приехал и занял место моего, потому что его забрали воевать за ваш ДНР
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
Не переживайте, с ’тех’ регионов умирают не меньше.
та ладно, у моего была работа хорошо оплачиваемая, а теперь на посту да в окопах......
Кто крайний? 20 августа 2014
против ДНР - неправильно сформулировала
автор Карамелька 20 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
А почему нет варианта, беженцы, постоянно предъявляющие претензии???Вы явно одна из них.
не смешите) какие претензии и к кому собственно?)
Меня просто уже раздражает ’гостеприимство’ особенно цены риэлторов на квартиры!
Наездница 20 августа 2014
Лично я виидела беженцев,мы выезжали из пансионата,а их заселяли в руках по 2 пакета с вещами видимо рвали когти особо ничего не успели взять,но дело даже не в вещах и внешнем виде у них такие были глаза,мне очень приочень было жалко они все такие убитые были горем что просто волосы дыбом о мысли что им пришлось пережить или поведать(((
Залатавая 20 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
та ладно, у моего была работа хорошо оплачиваемая, а теперь на посту да в окопах......
И что? в Донецке и Луганске никто не умирает? Просто так бегут от нех делать?
УлыбАчка 20 августа 2014
Да не накручивайте себя. Не все так думают. Но а ещё люди думают- что беженцы убегают в чём стояли, кстати и так наверное происходит. Так что ерунда, а опрос показывает, что многие не думают о беженцах, что они все оборванцы)
Xвостокрутелка 20 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
наверное, имеются в виду беженцы нуждающиеся, живущие на деньги волонтеров.
я тоже так думала,пока не прочитала про Запорожье. Там автор негодовала,что машина у беженцев 50тыс у.е. стоит
Мозговая пилочка 20 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
согласна, ваш приехал и занял место моего, потому что его забрали воевать за ваш ДНР
далеко не все выступают за ДНР. В марше против ДНР были не только зверски побитые но и убитые, забыли? Зачем всех под одну гребенку чесать. А добровольцы и с Донбасса есть. И воюют гораздо успешнее армии.
Любавишна 20 августа 2014
Ответ дляКарамелька
мой муж их не отправляла УМИРАТЬ!!!
а нин по вашему сами пошли.? Работу бросили, деток и пошли с вашими вчерашним кумирами воевать.?
Xвостокрутелка 20 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
далеко не все выступают за ДНР. В марше против ДНР были не только зверски побитые но и убитые, забыли? Зачем всех под одну гребенку чесать. А добровольцы и с Донбасса есть. И воюют гораздо успешнее армии.

У нас в городе партизанское движение идет с мая месяца, убирают ДНРовцев и блокпосты вечно троллят,не дают им жить спокойно. Но зомбированная часть населения не верят
автор Карамелька 20 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
согласна, ваш приехал и занял место моего, потому что его забрали воевать за ваш ДНР
))) мой точно ничье место не занял! Его пригласили и под него создали должность, так что спите спокойно!
Мы ДНР не звали, наша семья их просто ненавидит и с самого первого дня были против этого, и на референдум мы не ходили
Но и воевать желания нет
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
далеко не все выступают за ДНР. В марше против ДНР были не только зверски побитые но и убитые, забыли? Зачем всех под одну гребенку чесать. А добровольцы и с Донбасса есть. И воюют гораздо успешнее армии.
это относится к автору, которая хвастается, что её муж нашел здесь высокооплачиваемую работу, а ведь на этом месте мог работать парень которого забрали в АТО
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляКарамелька
))) мой точно ничье место не занял! Его пригласили и под него создали должность, так что спите спокойно!
Мы ДНР не звали, наша семья их просто ненавидит и с самого первого дня были против этого, и на референдум мы не ходили
Но и воевать желания нет
значит не надо создавать провакационные темы, раз вы такие белые и пушистые
Душка-свекровь))) 20 августа 2014
я нормально отношусь к женщинам-детям беженцам ( квартиру сдала за коммуналку и не копейкой больше), но мужчины с приехавшие с ЛУГАНДОНА вызыают презрение и ненависть....
Xвостокрутелка 20 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
это относится к автору, которая хвастается, что её муж нашел здесь высокооплачиваемую работу, а ведь на этом месте мог работать парень которого забрали в АТО
а,так теперь новое веяние? В зону АТО высылают специально,чтобы поставить туда беженцев? Ауууууу...не выдумывайте
Нафаня Маня 20 августа 2014
у нас в Хмельницком полном беженцев на приличных авто с нормасиком достатком ,мне пофигу как выглядят главное чтоб уютно себя чувствовали и не накаляли обстановку в нашем городе,раз приехали значит за Украину и нефиг обзывать людей укропами,ватой,бандерами и т.д!
Xвостокрутелка 20 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
значит не надо создавать провакационные темы, раз вы такие белые и пушистые
Вы в курсе,что крепостных нет?
На каком основании вы рассказываете людям,что делать?
ПАЦАНКА О 20 августа 2014
Меня больше поражают такие борзые бежнцы!!!Бла бла бла,фа-фа-фа-фа! Я вся такая из себя,надоело!Надоело?Едьте домой или в Рашу.Чего мы должны радоваться??
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а,так теперь новое веяние? В зону АТО высылают специально,чтобы поставить туда беженцев? Ауууууу...не выдумывайте
ох и фантазия у вас, я не писала про специально высылают
Кто крайний? 20 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Меня больше поражают такие борзые бежнцы!!!Бла бла бла,фа-фа-фа-фа! Я вся такая из себя,надоело!Надоело?Едьте домой или в Рашу.Чего мы должны радоваться??
вот и я того же мнения
Любавишна 20 августа 2014
Ответ дляКарамелька
не смешите) какие претензии и к кому собственно?)
Меня просто уже раздражает ’гостеприимство’ особенно цены риэлторов на квартиры!
тетя, а что смешного то.? Моя подружка волонтер. Когда беженцы которым она помогает узнали, что люди через форум собирают деньги на помощь (не только деньги) , то стали ей приносить свои счета из магазинов... Типа я вот купила, верни мне по чеку... Это не наглость.? Эти люди не думают, что деньги идут на бензин, чтоб перевезти вещи, медикаментв, продукты.? Нет.?