20 августа 2014

Ночные смс, опять развод?

Девушки, пришли ночью смс в 3 часа, что типа ваш заказ на 1999 грн. принят и менеджер с вами свяжется. Смс пришла под именем matrix.ua , хотя нигде не записан этот номер и вообще первый раз о таком слышу, и ясное дело, никто ничего не заказывал. Может, у кого-то была такая ситуация, сейчас же везде всяких разводов полно.
Я шалунья 20 августа 2014
matrix - это для волос краски, шампуни, кто-то сделал заказ, Вам по ошибке отправили ответ. никакого развода не вижу
автор Бабушка мороз 20 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
фото
Удалено администрацией...
автор Бабушка мороз 20 августа 2014
Это сайт бытовой техники matrix.ua
автор Бабушка мороз 20 августа 2014
И телефоны на сайте совсем другие, чем с которого пришло смс.