20 августа 2014

Покупатель с высоким рейтингом вообще здесь офигели

Уже не первый раз такие покупатели не выставляют оценок по сделкам. ВОт люди. Вы же тоже этот рейтинг как то заработали. А сейчас так некрасиво поступаете! Я возмущена.

Здесь на кидстафе люди с высоким рейтингом вообще себя вольно чувствуют. Им все привилегии, а в ответ - высокомерное отношение ко всем остальным.

Администрация, я бы на вашем месте ввела систему санкций к таким пользователям.
Душка-свекровь))) 20 августа 2014
Хи-хи, ник в тему
А по теме, у меня высокий рейтинг и оценку всегда ставлю.
Мао_Мяо 20 августа 2014
я если мне не выставляют оценку, прошу чтобы выставили, извиняются и выставляют.
Анка-пулемётчица 20 августа 2014
підтримую, я купила у лівчина демі комплект за 300 грн, а вона не виставила оцінку! я зайшла в ’відгуки’, а там всім покупцям ’ответная оценка - не выставлена’
Робот Вертер 20 августа 2014
А какие привилегии продавцам с высоким рейтингом?
Жаклин 20 августа 2014
Не стоит равнять всех под одну гребёнку, и что за манера общения-офигели....У меня высокий рейтинг, но всегда выставляю оценку.
Робот Вертер 20 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
підтримую, я купила у лівчина демі комплект за 300 грн, а вона не виставила оцінку! я зайшла в ’відгуки’, а там всім покупцям ’ответная оценка - не выставлена’
Так напомните ей о том, чтобы поставила ответную оценку.
Тамбовский мел 20 августа 2014
может человек забыл? попросите выставить оценку за сделку)
Maryland 20 августа 2014
ну видимо вам такие попадаются.
напомните, чтоб выставили ответную. делов то.
мои покупатели никогда не остаются без ответной оценки да и мне не попадались продавцы с высоким рейтингом, которые не ставили оценку.
А_лл_а 20 августа 2014
Я всегда добавляю в покупатели и выставляю оценку. Стесняюсь спросить а какие у нас привилегии, расскажите воспользуюсь.
Дюймовочка 20 августа 2014
у меня высокий рейтинг, но у меня ситуация прямо таки наоборот, хочу оценку выставить так не добавляют в покупатели. А просто сразу после сделки удаляют обьявление.
Значит надо 20 августа 2014
у меня высокий рейтинг, всегда добавляю в покупатели и выставляю оценку
Просто звязда 20 августа 2014
А меня бесят с рейтингом 0:00, :’Уступите 75% от стоимости? Тю....ну Вам же надо продать?!’
Кучерявочка 20 августа 2014
И я всегда добавляю в покупатели и оцениваю сделки.Рейтинг максимальный)
автор КаРаКаТиЦа 20 августа 2014
Я не ровняю всех под одну гребенку. Люди разные...
Человек на сайт заходит, я ему напоминаю, а в ответ тишина.

О привилегиях. Вы хотя-бы один раз видели на главной станице объявления в рейтингом продавца ниже 9,7
ЛюдмилаОрехова 20 августа 2014
расскажите о привилегиях,а то я не пользуюсь,может зря?
Железный коготь 20 августа 2014
+1
ЛюдмилаОрехова 20 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не ровняю всех под одну гребенку. Люди разные...
Человек на сайт заходит, я ему напоминаю, а в ответ тишина.

О привилегиях. Вы хотя-бы один раз видели на главной станице объявления в рейтингом продавца ниже 9,7
Ну главную страницу заслужить надо,не отдавать же её новичкам
Выручалка 20 августа 2014
Может Вам, Автор, отдолжение делают, что не ставят негатив? Об этом не подумали?
Или забыл человек про оценку. Напомните ему, делов-то
Снежнакомка 20 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не ровняю всех под одну гребенку. Люди разные...
Человек на сайт заходит, я ему напоминаю, а в ответ тишина.

О привилегиях. Вы хотя-бы один раз видели на главной станице объявления в рейтингом продавца ниже 9,7
да! с рейтингом меньше 5. хочу ставлю оценку, хочу не ставлю. это мое право.
Кашка-маняшка 20 августа 2014
Мне тоже несколько раз не выставили оценку, один раз даже по телефону позвонили, сказали спасибо, я попросила оценку, пообещали, но не выставили, а вообще я не унижаюсь до просьб, не хотят, не надо.
Борщец 20 августа 2014
как то у меня рейтинг сам по себе подрос я и не заморачивалась, просто честно покупала и продавала))) всегда добавляю в покупатели.....и с удовольствием ставлю оценку
автор КаРаКаТиЦа 20 августа 2014
у меня рейтинг больше 5-ти, я не новичек
Нетутешня 20 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не ровняю всех под одну гребенку. Люди разные...
Человек на сайт заходит, я ему напоминаю, а в ответ тишина.

О привилегиях. Вы хотя-бы один раз видели на главной станице объявления в рейтингом продавца ниже 9,7
мое было на главной, когда у меня был рейтинг меньше 1%
Мама Карло 20 августа 2014
У некоторых логика такая, если 9.7 выше не будет, а вдруг кто-то занизит нейтральным или негативным отзывом, вот и не добавляют в покупатели
Кашка-маняшка 20 августа 2014
но мне , наоборот, люди с высоким рейтингом ставят оценки, а те, что не ставили, были с маленьким, не знаю почему так получилось.
Стервочка 20 августа 2014
Покупатели вообще последнее время считают что ИМ все должны...
VL 20 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Не стоит равнять всех под одну гребёнку, и что за манера общения-офигели....У меня высокий рейтинг, но всегда выставляю оценку.
+100%
Мама Карло 20 августа 2014
В правилах сайта написано что нужно ТРЕБОВАТЬ!!! чтоб тебя добавили в покупатели, а в случае отказа, никаких санкций не предусмотрено
elenka72 20 августа 2014
У меня высокий рейтинг, я всегда добавляю в покупатели и оцениваю сделки.
СноваЗдорова 20 августа 2014
Согласна с Вами,автор! Мне вообще многие покупатели не выставляли оценки. Я сначала спрашивала,понравились ли вещи,довольны ли. Отвечают-да. А когда в итоге прошу оценку поставить-игнор... Как писали тут в одной похожей темке такие ’не хотят марать свою историю б/у вещами’. А ещё некоторые продавцы с высоким рейтингом общаються слишком высокомерно. Лишний вопрос им не задай...